...а сердце верит в чудеса

я наоборот сказала что хочу это все закончить, но боюсь не справиться со своей созостью
да, мне по прежнему хочется чтоб рядом появился мужчина, прошу заметить новый, другой, не алкаш, но мне тут пытаются втирать что плохо хотеть быть с мужчиной!
Плохо быть с алкашом, который хочет только отжимать.
 
вот где я написала что хочу чтоб это кто то заменя сделал??? сама переживаю как умею!


тем, кто вляпался в деструктивные отношения - обычно советуют карантин на год.

КАРАНТИН НА ГОД.

От всех отношений.

Чтобы отрефлексировать своих тараканов.

Потому что очень велика вероятность - опять подцепить что-то подобное.

А с твоими тараканами это практическит очно произойдет.

Ты не воспринимаешь мужчину как отдельного человека. Для тебя он - средство для решения ТВОИХ ПРОБЛЕМ.

Это плохой знак. Это - путь в созависимость.

Ну что ты и поимела.
 
я смотрю тут многие видят только черное и белое! если сказано что хочется быть рядом с мужчиной, то почему то считают что я могу быть счастлива ТОЛЬКО с мужчиной, если говоришь про эмоции, то как будто я сказала что без мужчины не могу испытывать это все.
может не надо переворачивать слова?
 
Мы же про отношения говорим. Ну давайте обсудим лошадей, путешествия, коллекционирования, и пофилософствуем об этих красках.


Если чел залез в поджобные отношения - значит он не готов пока для нормальных отношений.

Поэтому - лично я здесь не про отношения. А про человека.

А ты решила зачем то всем противопоставиться и рассказть, как хорошо быть с мужчиной))

мы в теме, если что)))
 
я смотрю тут многие видят только черное и белое! если сказано что хочется быть рядом с мужчиной, то почему то считают что я могу быть счастлива ТОЛЬКО с мужчиной, если говоришь про эмоции, то как будто я сказала что без мужчины не могу испытывать это все.
может не надо переворачивать слова?


:sarcastic:
 
Для психически здорового человека обнаружение того что партнер алкаш это конец отношений. И только для соза это начало и потом интенсив)))
 
Для психически здорового человека обнаружение того что партнер алкаш это конец отношений. И только для соза это начало и потом интенсив)))
О даааа. Меня так торкнуло когда своего малыша увидела в игривом состоянии) я прям помню как лампочка ВОТОНРОДНОЙ загорелась
 
Если чел залез в поджобные отношения - значит он не готов пока для нормальных отношений.

Поэтому - лично я здесь не про отношения. А про человека.

А ты решила зачем то всем противопоставиться и рассказть, как хорошо быть с мужчиной))

мы в теме, если что)))
Ой, нельзя чтоли? Я думала, можно)))
Кокоша, ты уж поправляй меня, если че не так болтанула)))
 
тем, кто вляпался в деструктивные отношения - обычно советуют карантин на год.

КАРАНТИН НА ГОД.

От всех отношений.

Чтобы отрефлексировать своих тараканов.

Потому что очень велика вероятность - опять подцепить что-то подобное.

А с твоими тараканами это практическит очно произойдет.

Ты не воспринимаешь мужчину как отдельного человека. Для тебя он - средство для решения ТВОИХ ПРОБЛЕМ.

Это плохой знак. Это - путь в созависимость.

Ну что ты и поимела.
где я сказала что собираюсь СРАЗУ бросаться в новые отношения?
я сама знаю что сейчас велика вероятность подцепить очередной геморрой
 
где я сказала что собираюсь СРАЗУ бросаться в новые отношения?
я сама знаю что сейчас велика вероятность подцепить очередной геморрой


Конечно.

У тебя установки очень специфические. потребительские такие характерные.

Будет тоже самое.
 
Кокоша, я так поняла, что тебе нужен совет, как соскачить с алка навсегда. Никто четкой инструкции тебе не даст, нет таковой. Поплачешь, погорюешь, все эти "охохоюшки" и др., и пройдет. Выходи на группы созависимых в Скайпе, там полная анонимность и высказаться можно, ну и другие бенефиты, которые приносят группы.
 
каждый видит в моих сообщениях то что хочет видеть!
я не откажусь от мысли что быть с мужчиной лучше чем быть одной, но я говорю не про алка!
я не хочу возвращения отношений с алком, но мне сложно (очень сложно) перестать воспринимать его как родного человека
 
каждый видит в моих сообщениях то что хочет видеть!
я не откажусь от мысли что быть с мужчиной лучше чем быть одной, но я говорю не про алка!
я не хочу возвращения отношений с алком, но мне сложно (очень сложно) перестать воспринимать его как родного человека
Вот какое определение ты бы дала словосочетанию "мужчина - родной человек"? Это кто?
 
Кокоша, я так поняла, что тебе нужен совет, как соскачить с алка навсегда. Никто четкой инструкции тебе не даст, нет таковой. Поплачешь, погорюешь, все эти "охохоюшки" и др., и пройдет. Выходи на группы созависимых в Скайпе, там полная анонимность и высказаться можно, ну и другие бенефиты, которые приносят группы.
мне хочется понять как остальные это переживали, иногда чужой опыт тоже бывает полезен
 
мне хочется понять как остальные это переживали, иногда чужой опыт тоже бывает полезен
Так тут каждая тема об этом, заходи и читай. Все так же "люблю, как он так мог, когда это закончится, да чтоб ему..." и тады)))) Нескончаемый сериал)))
 
в чем выражаются мои "потребительские установки"?


Тебе на данном этапе нужен мужчина, чтоб он угомонял стада твоих тараканов. которые расползаются как чернильное пятно.

ПОКА он тебе нужен для этого.

То есть - нормальные отношения возможны только когда мужчина нужен не для тараканов, а для отношений.

Тараканы все ты свои перечислила. Я там на них спецом заостряла внимание - надо обсуждать. и ты ды.

На вскидку

Таракан №1 - ты боишься одиночества.

надо разбираться.

значит любой мужчина рядом с тобой будет везти невротический груз твоего страха. Нормальные мужики это как правило не выдерживают - никому не надо.
 
Назад
Сверху Снизу