...а сердце верит в чудеса

Самое страшное что это не первый мужчина изменивший мне! Есть о чем задуматься!
Не те мужчины значит )
Разные у вас представления о жизни
То что важно тебе, было не важно им
Знаю многих женщин которых не парит измена или которые сами изменяют (это к тому что сама по себе измена не прям трагедия; моя подруга спокойно достаточно относится к этому; у неё оч прохладный темперамент, ей практически не нужен секс; но с мужем у них хорошие Дружба отношения, дети)
 
Не те мужчины значит )
Разные у вас представления о жизни
То что важно тебе, было не важно им
Знаю многих женщин которых не парит измена или которые сами изменяют (это к тому что сама по себе измена не прям трагедия; моя подруга спокойно достаточно относится к этому; у неё оч прохладный темперамент, ей практически не нужен секс; но с мужем у них хорошие Дружба отношения, дети)

Иххихи.

Ты алча взад подобрала после измен, и ничо, а вот ТС не могет. Подобрать да, но с изменами нет )
 
Иххихи.

Ты алча взад подобрала после измен, и ничо, а вот ТС не могет. Подобрать да, но с изменами нет )
Вот прям не в бровь а в глаз, с изменой обратно подбирать не хочу! То есть это уже ну прям совсем сборище всех пороков, если раньше я могла обмануть себя фразой "зато он меня любит" (да да я помню что он любит только водку) то теперь даже этого не скажу! А нафиг мне мужчина без положительных качеств, без достоинств (прости Господи):NO:
 
Вот прям не в бровь а в глаз, с изменой обратно подбирать не хочу! То есть это уже ну прям совсем сборище всех пороков, если раньше я могла обмануть себя фразой "зато он меня любит" (да да я помню что он любит только водку) то теперь даже этого не скажу! А нафиг мне мужчина без положительных качеств, без достоинств (прости Господи):NO:

Ну ты как в магазине прям. Тебя влекут к дефективному твои травмы.
 
Важно, чтобы кое-что шло своим чередом. Надо отпускать. Освобождаться. Люди должны понять – никто не играет краплеными картами: иногда мы выигрываем, иногда остаемся в проигрыше. Не следует ждать, что тебе вернут его, что оценят твои усилия, что признают твой талант, что поймут твою любовь. Завершай цикл. Не из гордыни, не по неспособности, а просто потому, что это больше не вмещается в твою жизнь. Закрой дверь, смени пластинку, прибери дом, выбей пыль. Перестань быть таким, каким был, стань таким, каков ты сейчас…

Пауло Коэльо
 
Иххихи.

Ты алча взад подобрала после измен, и ничо, а вот ТС не могет. Подобрать да, но с изменами нет )

Какие измены? Мы расставались и каждый жил своей жизнью )
А вот ты зачем то изменяла мужу
Вот что тебя толкала на это? Расскажи тс - может она станет проще на это смотреть. Поймёт что дело не в ней, а в голове того, кто изменяет (психоз) и одной проблемой станет меньше
 
Какие измены? Мы расставались и каждый жил своей жизнью )
А вот ты зачем то изменяла мужу
Вот что тебя толкала на это? Расскажи тс - может она станет проще на это смотреть. Поймёт что дело не в ней, а в голове того, кто изменяет (психоз) и одной проблемой станет меньше

Так и тс рассталась.

Пример с моими изменами не оч корректен, бм не был алком.
Он меня морально и всячески подавлял, наши сексотношения сошли на нет, я его почти ненавидела уже.
Есессно я откликалась на внимание других мужчин, тем более таких клёвых))
Ну я и ушла от него резко без сожалений.
Измены это плохо для отношений.
 
не видела ни одной счастливой одинокой женщины! особенно в старшем возрасте
А они есть. У меня две разведённые подруги, прекрасно живут интересной полной жизнью. Одной 44, второй 46. Из-за отсутствия штанов на территории не плачут.
 
А они есть. У меня две разведённые подруги, прекрасно живут интересной полной жизнью. Одной 44, второй 46. Из-за отсутствия штанов на территории не плачут.
Дети?
 
У одной и другой есть дочь.
Ну я про это и говорю, а я на сегодняшний день бездетна, так что боюсь одиночества! Разведённые, но со взрослыми детьми, ясен пень умеют быть счастливы и без мужчины! Это глубинное ощущение "я не одна"! Короче я осознала что вот она моя проблема, первое с чего надо начинать работать, потому что именно это меня тянет абы к кому лишь бы не быть одной
 
Ну я про это и говорю, а я на сегодняшний день бездетна, так что боюсь одиночества! Разведённые, но со взрослыми детьми, ясен пень умеют быть счастливы и без мужчины! Это глубинное ощущение "я не одна"! Короче я осознала что вот она моя проблема, первое с чего надо начинать работать, потому что именно это меня тянет абы к кому лишь бы не быть одной
Кокош, я не помню, сколько тебе лет, извини.
Ты и так не одна. В мире огромное кол-во людей. Он перенаселен.
Счастье - не в том, чтобы к кому-то прилепиться. Стань нужной и интересной сама себе. Для начала.
 
Так и тс рассталась.

Пример с моими изменами не оч корректен, бм не был алком.
Он меня морально и всячески подавлял, наши сексотношения сошли на нет, я его почти ненавидела уже.
Есессно я откликалась на внимание других мужчин, тем более таких клёвых))
Ну я и ушла от него резко без сожалений.
Измены это плохо для отношений.
Рассталась?
Упс
Тогда о какой измене речь? Бм просится назад?
Или это игры разума тс - простить ли бм (которому не нужно прощение)?
😜

Да, твой случай Тс - вообще разные истории; тс то рассталась; не понятно о чем речь
 
Кокош, я не помню, сколько тебе лет, извини.
Ты и так не одна. В мире огромное кол-во людей. Он перенаселен.
Счастье - не в том, чтобы к кому-то прилепиться. Стань нужной и интересной сама себе. Для начала.
Мне 34… четко в голове сидит "женщина должна стать матерью" крайне не комфортное ощущение, особенно при том что я детей не очень люблю, то есть рожать "для себя" пока точно не готова! Но жить совсем одной тоже плохо, подруги и родственники это хорошо, но это не то!
 
Сейчас тебя жлобануло, что алк одопсозился. Переломаться нужно. Отгоревать и отпустить. Не общаться вообще.
Наоборот, это мне было пинком к расставанию! Но болезненным пинком....очень болезненным
 
Рассталась?
Упс
Тогда о какой измене речь? Бм просится назад?
Или это игры разума тс - простить ли бм (которому не нужно прощение)?
Мы не расставались а разъехались по разным квартирам! И да, алк просит прощения и хочет отношений!
 
Мне 34… четко в голове сидит "женщина должна стать матерью" крайне не комфортное ощущение, особенно при том что я детей не очень люблю, то есть рожать "для себя" пока точно не готова! Но жить совсем одной тоже плохо, подруги и родственники это хорошо, но это не то!

Ну как бы вообще далеко не все потеряно )
Имхо - надо структурировать проблемы (или желания)
Что ты хочешь?
Если детей - что надо для этого делать
Если от алка детей не хочешь - нах он тебе? Если не нужен - нет смысла накручивать себя с допсозом )
 
С детьми сложнее. Пока не взрослые.
Мы не расставались а разъехались по разным квартирам! И да, алк просит прощения и хочет отношений!

А в чем заключались ваши отношения в период разъезда?

Если алк хочет отношений? А было тогда что?
 
Мы не расставались а разъехались по разным квартирам! И да, алк просит прощения и хочет отношений!
Действуй из своих реальных интересов
Тебе нужны отношения с алком? Они дают тебе что ты хочешь?
Если нет - какое примирение? Зачем?
 
Назад
Сверху Снизу