...а сердце верит в чудеса

kokosha

Участник
к чёрту чудеса, нет в них веры!
Ой, девочки и мальчики, нужна мне поддержка, не справляюсь я!
чем дальше тем глубже жопа!
Бравады больше нет, только боль и страх!

kokosha

Участник
мое отстранение оказалось всего лишь попыткой манипулирования. как ни грустно себе в этом признаваться! уход от "мужа" - фикция, попытки контроля и отслеживания его жизни остались, только на расстоянии!
вот и получила "гранату" в лоб! вчера муж признался что изменил мне, что есть женщина в которую он влюблен!
с одной стороны он облегчи мне окончательный уход, а с другой..... волком выть хочется!

Бусилинда

Консультантка на пенсии
Стандарт.
Я проделывала те же экзерсисы, была найдена "баба", в результате я алкаша "вернула". До следующего запоя ясен пень. Потом выгнала совсем, уже никакие "бабы" не пугали.

Есть вероятность, что алкаш намеренно вызывает ревность, чтобы вернуть соза, т.е. тебя, в стойло. Наличие интимных связей на стороне не исключается.
Надо переломаться.
Это мой опыт.
Вся эта свистопляска не есть жизнь. Мучение только.

kokosha

Участник
Стандарт.
Я проделывала те же экзерсисы, была найдена "баба", в результате я алкаша "вернула". До следующего запоя ясен пень. Потом выгнала совсем, уже никакие "бабы" не пугали.

Есть вероятность, что алкаш намеренно вызывает ревность, чтобы вернуть соза, т.е. тебя, в стойло. Наличие интимных связей на стороне не исключается.
Надо переломаться.
Это мой опыт.
Вся эта свистопляска не есть жизнь. Мучение только.
не сказала бы что он это делает для того чтоб ревность вызвать, мы и так в общем то на грани расставания оставались долгое время, то есть я уехала и уже не жила с ним, изредка приезжая в гости! я не раз говорила ему что жить "как раньше" не буду! я понимаю что ВС облегчила мне задачу расставания, вот только куда свои чувств то теперь деть?

Бусилинда

Консультантка на пенсии
не сказала бы что он это делает для того чтоб ревность вызвать, мы и так в общем то на грани расставания оставались долгое время, то есть я уехала и уже не жила с ним, изредка приезжая в гости! я не раз говорила ему что жить "как раньше" не буду! я понимаю что ВС облегчила мне задачу расставания, вот только куда свои чувств то теперь деть?
Зачем он сообщил о "бабе"?

Т.е. вы разъехались, но все ездила, зачем?
Отношения не ясны, статус их не определен.
Алку это не надо. Зачем ему лишнее напряжение?
Предъявляет бабу. Ты или говоришь ну славбоху теперь ей мучиться или ааа баба люблю не могу вернись взад.

И не надо ничего выдумывать. Алку нужен комфорт и комфортная пьянка. А не туда/сюда мотания.

kokosha

Участник
Зачем он сообщил о "бабе"?

Т.е. вы разъехались, но все ездила, зачем?
Отношения не ясны, статус их не определен.
Алку это не надо. Зачем ему лишнее напряжение?
Предъявляет бабу. Ты или говоришь ну славбоху теперь ей мучиться или ааа баба люблю не могу вернись взад.

И не надо ничего выдумывать. Алку нужен комфорт и комфортная пьянка. А не туда/сюда мотания.
О бабе сообщил потому что я увидела кусок переписки, достаточно невинный, но обидный для меня!а дальше он уже сам признался во всем через несколько часов!
отношения до вчерашнего дня были такие: я живу у себя, он живет у себя, когда трезв мы общаемся, когда не трезв не общаемся, я никак не вмешиваюсь в его жизнь! в последнее время у него был сплошной срыв, много больниц, но при этом умудрился не потерять новую работу, делает вид что пытается лечиться, воде даже на группу пошел, казалось вот еще не много и все начнет налаживаться, а тут вот так!

Evgeniya1990

Гуру
казалось вот еще не много и все начнет налаживаться
Перечитай)типичненько.
С чего бы вдруг оно начнет налаживаться?и что есть налаживаться?
Переломаться как?как все.алка в чс.никаких контактов.мыслежвачку не жевать.пиши тут

Сверху Снизу