...а сердце верит в чудеса

ну то есть по вашей логике, я должна тупо одним днем перечеркнуть 4,5 года своей жизни сказать "с этого момента он мне чужой" и забыть как его звали?


Нет конечно - пойти и поставить еще один штамп -= на жепе прям - на той самой половинке))

А то - обнаглел ваще)))

4 года - и на свободу зарулил))
 
если б у меня была кнопка "выкл. отношения" я бы ее обязательно нажала, но пока ее нет переживаю как умею!

Так уже алк сто раз все нажал. Занавес опустился.

Ну он может тебя еще потрахивать, если "табаба" вне зоны доступа например.

Где отношения то?
 
я теперь не только принюхиваться буду, но еще и анализ крови брать, и тестирование проводить ))))


Вы достаточно нахальная)) И недобрая.

Поэтому на вашем месте я б не стала еще годик соваться в отношения. Скорее всего - ничего хорошего не задержится.
 
Так уже алк сто раз все нажал. Занавес опустился.

Ну он может тебя еще потрахивать, если "табаба" вне зоны доступа например.

Где отношения то?
я хоть как то показала что меня "можно потрахивать если та баба вне зоны доступа"?
 
ну то есть по вашей логике, я должна тупо одним днем перечеркнуть 4,5 года своей жизни сказать "с этого момента он мне чужой" и забыть как его звали?
Принять, как опыт (хоть и печальный), сделать правильные выводы и жить дальше.
 
если б у меня была кнопка "выкл. отношения" я бы ее обязательно нажала, но пока ее нет переживаю как умею!


А кто за тебя это сделает то?

Опять Дед Мороз?)))
 
Мне не нужны отношения, где одна только радость. Когда будет одна радость, это означает, что я или на таблах, или на наркоте, или в дурдоме. Мне нужны все краски жизни.


Ты эти краски только в отношениях с мужчиной видишь что ли?
 
я наоборот сказала что хочу это все закончить, но боюсь не справиться со своей созостью
да, мне по прежнему хочется чтоб рядом появился мужчина, прошу заметить новый, другой, не алкаш, но мне тут пытаются втирать что плохо хотеть быть с мужчиной!
 
если б у меня была кнопка "выкл. отношения" я бы ее обязательно нажала, но пока ее нет переживаю как умею!
Это у тебя отношения были, у него был секс. Просто думай, как ему сейчас круто жахать новую попу, кнопка сама и нажмется.
 
я наоборот сказала что хочу это все закончить, но боюсь не справиться со своей созостью
да, мне по прежнему хочется чтоб рядом появился мужчина, прошу заметить новый, другой, не алкаш, но мне тут пытаются втирать что плохо хотеть быть с мужчиной!


У нас в магазине на сегодня мужчины кончились..
Последней была тетка твоего БА.
 
Ты эти краски только в отношениях с мужчиной видишь что ли?
Мы же про отношения говорим. Ну давайте обсудим лошадей, путешествия, коллекционирования, и пофилософствуем об этих красках.
 
Назад
Сверху Снизу