...а сердце верит в чудеса

ну я ж не совсем в закрытом кубе живу, я вижу других женщин, не только тех что в моей семье, и в том числе одиноких видела!


Где ты их видишь то?

Прям тебе все так и рассказали , как оне счастливы -несчастливы)))
 
мне сложно воспринимать его как чужого человека, говнюк, алкаш, изменник, предатель, но точно не чужой! хотя конечно алкоголь сиьно изменил его личность!

Ну да, знакомый человек, не твоя же собственность.

Все эти штампы, ах ты мне не чужой!!! Что это значит? Что за этим следует? Не понятно.
 
Ну и будь счатлива тогда.

Что какая то амбиваленьность.

Мне надо это, но в зеленом цвете!!

У нас в магазине только в голубом.

берете?

А точно в ВВ на днях. Спрашиваю гель для засоров есть? Продавщица такая, ой нет, закончился, берет с витрины бутыль какую-то и сует мне, берете? Я грю чоит? Она грит гель для мытья сантехники.
 
Ну да, знакомый человек, не твоя же собственность.

Все эти штампы, ах ты мне не чужой!!! Что это значит? Что за этим следует? Не понятно.
так я и не говорю что собственность, но и считать чужим человека с которым прожила 4,5 года не могу!
 
это уже другой вопрос! естественно с алком не возможно счастливой быть!
но мы ведь говорим о счастье просто в паре мж!
Сейчас тебе многое скажут, что самодостаточной тете мужик не нужен. Мне такие разговоры всегда пофиг, я для себя знаю, что мне нужно. Я хочу жить с мужчиной и точка. Если ты хочешь жить с мужчиной, то это совершенно нормально. Ненормально жить с алкоголиком, который к тому же при первой же возможности залазит на другую бабу.
 
Поддерживаю, алкоголик АПРИОРИ чужой душой и мозгами. Не может человек, любящий вотку, любить еще кого то. Остальное твои фантазии. Это когда он родной? когда щенячьими глазами после запоя на тебя смотрит, когда тебе втирает, какой он козел и как его никто кроме тебя не понимает? (а сам думает, надо зачесать получше, кто ж мне запои будет обслуживать). На самом деле все просто. У него был выбор- выбрать Ваше светлое чувство и держать свой куй в узде и лечиться, или думать о СВОЕМ удовольствии. Какой же он родной? Родной бы так поступил?
 
Сейчас тебе многое скажут, что самодостаточной тете мужик не нужен. Мне такие разговоры всегда пофиг, я для себя знаю, что мне нужно. Я хочу жить с мужчиной и точка. Если ты хочешь жить с мужчиной, то это совершенно нормально. Ненормально жить с алкоголиком, который к тому же при первой же возможности залазит на другую бабу.
аллилуя, хоть кто то смог понять и правильно озвучить мои мысли! :molitva:
 
Поддерживаю, алкоголик АПРИОРИ чужой душой и мозгами. Не может человек, любящий вотку, любить еще кого то. Остальное твои фантазии. Это когда он родной? когда щенячьими глазами после запоя на тебя смотрит, когда тебе втирает, какой он козел и как его никто кроме тебя не понимает? (а сам думает, надо зачесать получше, кто ж мне запои будет обслуживать). На самом деле все просто. У него был выбор- выбрать Ваше светлое чувство и держать свой куй в узде и лечиться, или думать о СВОЕМ удовольствии. Какой же он родной? Родной бы так поступил?
ну то есть по вашей логике, я должна тупо одним днем перечеркнуть 4,5 года своей жизни сказать "с этого момента он мне чужой" и забыть как его звали?
 
так я и не говорю что собственность, но и считать чужим человека с которым прожила 4,5 года не могу!


Ну и надо сказать этой наглой тетке - он мне свой, пойди посмотри - там печать стоит на плече.
Отвали! ваще!! Или налог плати за субаренду!
 
мне сложно воспринимать его как чужого человека, говнюк, алкаш, изменник, предатель, но точно не чужой! хотя конечно алкоголь сиьно изменил его личность!
Так ты просто к его запаху привыкла, телу и др. В следующий раз сначала принюхайся к мужику, не попахивает ли алкашкой))))
 
так я и не говорю что собственность, но и считать чужим человека с которым прожила 4,5 года не могу!

Так эти 4.5 года закончились. А ты все никак не успокоишься.
 
Так ты просто к его запаху привыкла, телу и др. В следующий раз сначала принюхайся к мужику, не попахивает ли алкашкой))))
я теперь не только принюхиваться буду, но еще и анализ крови брать, и тестирование проводить ))))
 
Сейчас тебе многое скажут, что самодостаточной тете мужик не нужен. Мне такие разговоры всегда пофиг, я для себя знаю, что мне нужно. Я хочу жить с мужчиной и точка. Если ты хочешь жить с мужчиной, то это совершенно нормально. Ненормально жить с алкоголиком, который к тому же при первой же возможности залазит на другую бабу.


Фигня какая то))

Самодостаточной женщине много что нужно.

И отношения с мужчиной тоже нужны.

Но ровно настолько, чтоб они приносили радость, а не печаль.
 
ну то есть по вашей логике, я должна тупо одним днем перечеркнуть 4,5 года своей жизни сказать "с этого момента он мне чужой" и забыть как его звали?
у меня 14 лет. и ребенок. ты хотя поверь, что твои мысли тебе врут! доверься людям. хотя бы начни сомневаться в своих устоях. а ты вцепилась в свои фантазии и нас убеждаешь что мы не понимаем
 
ну то есть по вашей логике, я должна тупо одним днем перечеркнуть 4,5 года своей жизни сказать "с этого момента он мне чужой" и забыть как его звали?

Не надо черкать и забывать. Зачем?
Этот период прошел. В прошлом уже. Иди дальше.

Зачем волочь с собой дохлую лошадь?
 
Фигня какая то))

Самодостаточной женщине много что нужно.

И отношения с мужчиной тоже нужны.

Но ровно настолько, чтоб они приносили радость, а не печаль.
Мне не нужны отношения, где одна только радость. Когда будет одна радость, это означает, что я или на таблах, или на наркоте, или в дурдоме. Мне нужны все краски жизни.
 
Назад
Сверху Снизу