...а сердце верит в чудеса

ой, это к маме. она умеет понравиться вообще любому. по выбору.
это дар. я даже не уверена, можно ли этому научиться.
я попробовала кое-что на мужике с лайкой в скверике. в качестве "заинтересовать" точно работает.
только мы пока не прошли "а что дальше делать", поэтому я от него прячусь пока за сугробами. если получается :)
то есть она выбирает модель поведения чтоб кому то понравиться? то есть перестает быть собой, или как?
 
И то же- яжсильная, яжплечо, яподдержка. Не надо? А я всеравноподдержка)) Вот он, впитанный говностереотип.
а вот как найти тот баланс между просто поддержка и не здоровая поддержка? где сказать СТОП? ведь находясь в отношениях всегда думается "ну мы же семья, а значит должны поддерживать друг друга"
 
И то же- яжсильная, яжплечо, яподдержка. Не надо? А я всеравноподдержка)) Вот он, впитанный говностереотип.
А я ещё и волшебница))) из вялого ботаника мачо сделать? Не проблема. Из необразованного алкаша - перспективного инженера? Где моя волшебная палочка?
))))
 
я и говорю - сидим теперь со своим "да ну". ну лично я сижу :)
а училась с элитной школе, потом закончила хороший вуз, казалось бы - выбирай не хочу пока молодая.
но нет, куда там.
Эээ. Погоди. Причем тут школа, вуз и замуж?
 
Мужчина выбирает из тех, кто выбрал его.
В моем жизневосприятии женщина выбирает из тех, кто её выбрал)))
А я ещё и волшебница))) из вялого ботаника мачо сделать? Не проблема. Из необразованного алкаша - перспективного инженера? Где моя волшебная палочка?
))))
Нее.. Таких мыслей никогда не было, это ж невозможно. Капыч, ну у тя и коронища. Надеюсь, была)
 
В моем жизневосприятии женщина выбирает из тех, кто её выбрал)))

Нее.. Таких мыслей никогда не было, это ж невозможно. Капыч, ну у тя и коронища. Надеюсь, была)
Чо й то была? Она и сейчас есть. Работа у меня когда-то была такая. Профориентацией молодых дарований занималась. Брала процентами с будущей зарплаты. Хорошо жила, надо сказать))) Из какого только овна, молодых специалистов и детекторов предприятий, не делала. И МБА ко мне с 11ю классами прилепился, уезжал молодым инженером)))
 
а вот как найти тот баланс между просто поддержка и не здоровая поддержка? где сказать СТОП? ведь находясь в отношениях всегда думается "ну мы же семья, а значит должны поддерживать друг друга"
Читай литературу по вда, созо, примеряй к себе. Разбирайся, где поддержка, а где потакание паразитизму. Где ты берешь на себя ответственность за другого человека, избавляя его от последствий его выбора, лишая необходимого жизненного опыта. Откуда эти модели взаимодействия с окружающими( и не только с мужчинами), к чему приводят. Найдешь- отслеживай за собой, формируй новые привычки. Это работа не на один месяц. И даже не на один год. Мозг инертен и постоянно пытается вернуться в привычное..
 
при том, что там парни нормальные :)
а на мой взгляд там еще с несформированным характером, не нагулявшиеся и вообще не понятно что из них "вырастет"! ну это сугубо мое личное мнение!
 
Читай литературу по вда, созо, примеряй к себе. Разбирайся, где поддержка, а где потакание паразитизму. Где ты берешь на себя ответственность за другого человека, избавляя его от последствий его выбора, лишая необходимого жизненного опыта. Откуда эти модели взаимодействия с окружающими( и не только с мужчинами), к чему приводят. Найдешь- отслеживай за собой, формируй новые привычки. Это работа не на один месяц. И даже не на один год. Мозг инертен и постоянно пытается вернуться в привычное..
этим я и занимаюсь! туго идет (
 
там еще с несформированным характером, не нагулявшиеся и вообще не понятно что из них "вырастет"
в моем классе алком стал один из 25. один-единственный.
в группе птушной, например, как думаешь, сколько алкашей из 25?
 
в моем классе алком стал один из 25. один-единственный.
в группе птушной, например, как думаешь, сколько алкашей из 25?
помимо алкоголизма есть множество других проблем характера, воспитания и восприятия жизни! он может быть не пьющим, но выедающим жизненные силы!
 
он может быть не пьющим, но выедающим жизненные силы
может конечно. но все-таки вероятность выбрать каззла в хорошем вузе на несколько порядков ниже, чем в пивной.
 
Назад
Сверху Снизу