...а сердце верит в чудеса

умные женщины, не такие как я, присматривают себе м и начинают делать так, чтобы ему понравиться. :)
вот я больше не хочу делать что то, чтоб понравиться, мне важно просто нравиться!
 
А вот я задумалась... Все-таки должно быть совпадение выборов))
не, можно выбрать конечно Брэда Пита и потом всю жизнь горевать что он не рядом )))))) но это как то совсем не здорОво ))) женщина может выбрать из тех мужчин которые УЖЕ выбрали ее! ))
 
вот потому и сидели фиг знает с кем. а породистых собак щенками разбирают :)
Та ну, бапство это.
не то, что понимания не было- что хорошо, что нехорошо в мужчине.. Просто привычные модели привели меня к тому, к чему привели.
Хорошие и породистые считывались как "не мои", "не те".
 
Та ну, бапство это
я и говорю - сидим теперь со своим "да ну". ну лично я сижу :)
а училась с элитной школе, потом закончила хороший вуз, казалось бы - выбирай не хочу пока молодая.
но нет, куда там.
 
удачи, что еще скажешь :)
Фант, а что можно такого сделать, чтобы понравиться?
Будешь собой, понравишься ты. Не будешь собой, тебя в тебе потом и не найдут))
Может, просто менять себя, разбираться со своей головой?и не лезть пока в отношеньки?
 
а что можно такого сделать, чтобы понравиться?
ой, это к маме. она умеет понравиться вообще любому. по выбору.
это дар. я даже не уверена, можно ли этому научиться.
я попробовала кое-что на мужике с лайкой в скверике. в качестве "заинтересовать" точно работает.
только мы пока не прошли "а что дальше делать", поэтому я от него прячусь пока за сугробами. если получается :)
 
Фант, а что можно такого сделать, чтобы понравиться?
Будешь собой, понравишься ты. Не будешь собой, тебя в тебе потом и не найдут))
Может, просто менять себя, разбираться со своей головой?и не лезть пока в отношеньки?
вот вот, и я про то же! головушку поправить и всё! а то уже было такое что усиленно пытаешься понравиться, а потом оказывается что всю жизнь притворяться тем кем ты не являешься - противно!
 
Назад
Сверху Снизу