...а сердце верит в чудеса

нет спасибо, такое у меня уже тоже было ))))

И что не так? Родной алк, родной альфонс, теперь то кого надо? Что ты ему можешь предложить? Чтоб человек стал вкладываться в отношения?
 
И что не так? Родной алк, родной альфонс, теперь то кого надо? Что ты ему можешь предложить? Чтоб человек стал вкладываться в отношения?
а я что, какой то неликвидный товар к которому обязательно нужно что то "предлагать" привлекательное, а иначе не возьмут?! в отношения вообще то "вкладываются" ОБА, при чем по обоюдному желанию и согласию! ну вот как то так я это вижу!
 
а я что, какой то неликвидный товар к которому обязательно нужно что то "предлагать" привлекательное, а иначе не возьмут?! в отношения вообще то "вкладываются" ОБА, при чем по обоюдному желанию и согласию! ну вот как то так я это вижу!
Результат твоего видения алкаши и альфонсы.
 
С кривыми ценностями мы бросаемся на первый попавшийся объект,
Вот далеко не на первый ,Нат. Сколько нормальных м, неалков, было отправлено в утиль... :facepalm: Я, как вда, выбрала привычные рельсы..(
Тут надо рельсы менять, или хотябы уметь их распознавать, чтобы снова не вляпаться.)
 
а я что, какой то неликвидный товар к которому обязательно нужно что то "предлагать" привлекательное, а иначе не возьмут?!

может и неликвидный. что тебя тут смущает? в чем твоя ценность?
 
Вот далеко не на первый ,Нат. Сколько нормальных м, неалков, было отправлено в утиль... :facepalm: Я, как вда, выбрала привычные рельсы..(
Вот-вот, я в 18 лет вышла замуж за нормального человека (повезло!), который не пил, не ругался, приходил вовремя с работы, занимался семьей и стирал пеленки. И что?" Промучилась" я так два года и сбежала. Как так- ни ругачек, ни ссор, ни треша привычного? Скука смертная...
 
может и неликвидный. что тебя тут смущает? в чем твоя ценность?
хвалить себя не хорошо, но мне есть что предложить мужчине! а когда совсем справлюсь со своей созависимостью то и вообще лакомым кусочком буду. Чуть подвяленым конечно, но все равно лакомым )))))))
 
но мне есть что предложить мужчине!

например что именно? как найти мужчину, которому нужно именно это, знаешь? что будет если предлагать тому, кому это не надо?
 
ругачек, ни ссор, ни треша привычного?
Тут интересный вопрос. Мба был сама сдержанность, тактичность, никаких ссор не было. Внешне он был противоположностью моего отца-алка. Я-то выбрала его во други не за то, что он пил.. Мне с ним интересно и спокойно было. Обалденное чувство юмора, терпимость.. В конце концов- он красивый мужик с афигенным мефистофелевским профилем)) Ну, выпивал по вечерам, но не напивался, адекватный, никаких скандалов.. Меня и смущало то, что он пиво вечерами сосёт, именно это могло быть причиной моего не-переезда к нему) Могло, но не стало. Было ощущение"мой человек", дождалась.
Треш уже позже начался и длился недолго, алк был оперативно отправлен к мамо. Был бы сразу треш и скандалы, я и связываться с ним не стала бы.
 
Вот далеко не на первый ,Нат. Сколько нормальных м, неалков, было отправлено в утиль... :facepalm: Я, как вда, выбрала привычные рельсы..(
Тут надо рельсы менять, или хотябы уметь их распознавать, чтобы снова не вляпаться.)
у меня все хуже, все нормальные МЕНЯ отправляли в утиль, а все кого надо было жалеть, поддерживать, ухаживать все присасывались намертво.
 
например что именно? как найти мужчину, которому нужно именно это, знаешь? что будет если предлагать тому, кому это не надо?
на самом деле я только недавно поняла, что вообще не понимаю чего мужчинам надо! если бы понимала то может и не "держалась" так за своего алк, а побежала туда где есть мужчины которым знаю что предложить ))))
 
Тут интересный вопрос. Мба был сама сдержанность, тактичность, никаких ссор не было. Внешне он был противоположностью моего отца-алка. Я-то выбрала его во други не за то, что он пил.. Мне с ним интересно и спокойно было. Обалденное чувство юмора, терпимость.. В конце концов- он красивый мужик с афигенным мефистофелевским профилем)) Ну, выпивал по вечерам, но не напивался, адекватный, никаких скандалов.. Меня и смущало то, что он пиво вечерами сосёт, именно это могло быть причиной моего не-переезда к нему) Могло, но не стало. Было ощущение"мой человек", дождалась.
Треш уже позже начался и длился недолго, алк был оперативно отправлен к мамо. Был бы сразу треш и скандалы, я и связываться с ним не стала бы.
ага, синдром лягушки в кипятке!
 
себя такой какая я есть без притворства, не изображая из себя кого то другого: умная, веселая, самостоятельная, сильная, обаятельная, семейноориентированная, с воспитанными тараканами в голове (если вопрос не касается зависимости)! ну как то так!
 
у меня все хуже, все нормальные МЕНЯ отправляли в утиль, а все кого надо было жалеть, поддерживать, ухаживать все присасывались намертво.
ну вот он и нашёлся, твой манок.
Учись не вытирать оппу взрослым мужукам,че. Учись сама просить и получать помощь, поддержку, а не только её давать, бо тыжсильная. Да,вдашное это.
 
Назад
Сверху Снизу