...а сердце верит в чудеса

к чёрту чудеса, нет в них веры!
Ой, девочки и мальчики, нужна мне поддержка, не справляюсь я!
чем дальше тем глубже жопа!
Бравады больше нет, только боль и страх!
 
мое отстранение оказалось всего лишь попыткой манипулирования. как ни грустно себе в этом признаваться! уход от "мужа" - фикция, попытки контроля и отслеживания его жизни остались, только на расстоянии!
вот и получила "гранату" в лоб! вчера муж признался что изменил мне, что есть женщина в которую он влюблен!
с одной стороны он облегчи мне окончательный уход, а с другой..... волком выть хочется!
 
Стандарт.
Я проделывала те же экзерсисы, была найдена "баба", в результате я алкаша "вернула". До следующего запоя ясен пень. Потом выгнала совсем, уже никакие "бабы" не пугали.

Есть вероятность, что алкаш намеренно вызывает ревность, чтобы вернуть соза, т.е. тебя, в стойло. Наличие интимных связей на стороне не исключается.
Надо переломаться.
Это мой опыт.
Вся эта свистопляска не есть жизнь. Мучение только.
 
Стандарт.
Я проделывала те же экзерсисы, была найдена "баба", в результате я алкаша "вернула". До следующего запоя ясен пень. Потом выгнала совсем, уже никакие "бабы" не пугали.

Есть вероятность, что алкаш намеренно вызывает ревность, чтобы вернуть соза, т.е. тебя, в стойло. Наличие интимных связей на стороне не исключается.
Надо переломаться.
Это мой опыт.
Вся эта свистопляска не есть жизнь. Мучение только.
не сказала бы что он это делает для того чтоб ревность вызвать, мы и так в общем то на грани расставания оставались долгое время, то есть я уехала и уже не жила с ним, изредка приезжая в гости! я не раз говорила ему что жить "как раньше" не буду! я понимаю что ВС облегчила мне задачу расставания, вот только куда свои чувств то теперь деть?
 
не сказала бы что он это делает для того чтоб ревность вызвать, мы и так в общем то на грани расставания оставались долгое время, то есть я уехала и уже не жила с ним, изредка приезжая в гости! я не раз говорила ему что жить "как раньше" не буду! я понимаю что ВС облегчила мне задачу расставания, вот только куда свои чувств то теперь деть?

Зачем он сообщил о "бабе"?

Т.е. вы разъехались, но все ездила, зачем?
Отношения не ясны, статус их не определен.
Алку это не надо. Зачем ему лишнее напряжение?
Предъявляет бабу. Ты или говоришь ну славбоху теперь ей мучиться или ааа баба люблю не могу вернись взад.

И не надо ничего выдумывать. Алку нужен комфорт и комфортная пьянка. А не туда/сюда мотания.
 
Зачем он сообщил о "бабе"?

Т.е. вы разъехались, но все ездила, зачем?
Отношения не ясны, статус их не определен.
Алку это не надо. Зачем ему лишнее напряжение?
Предъявляет бабу. Ты или говоришь ну славбоху теперь ей мучиться или ааа баба люблю не могу вернись взад.

И не надо ничего выдумывать. Алку нужен комфорт и комфортная пьянка. А не туда/сюда мотания.
О бабе сообщил потому что я увидела кусок переписки, достаточно невинный, но обидный для меня!а дальше он уже сам признался во всем через несколько часов!
отношения до вчерашнего дня были такие: я живу у себя, он живет у себя, когда трезв мы общаемся, когда не трезв не общаемся, я никак не вмешиваюсь в его жизнь! в последнее время у него был сплошной срыв, много больниц, но при этом умудрился не потерять новую работу, делает вид что пытается лечиться, воде даже на группу пошел, казалось вот еще не много и все начнет налаживаться, а тут вот так!
 
казалось вот еще не много и все начнет налаживаться
Перечитай)типичненько.
С чего бы вдруг оно начнет налаживаться?и что есть налаживаться?
Переломаться как?как все.алка в чс.никаких контактов.мыслежвачку не жевать.пиши тут
 
я тоже из тех, кто вернула алка, узнав о новой женщине в его жизни. Ему по сути было все равно, с какой ж рядом спиваться. Лишь бы не мешала. Он спился. Если бы не возвращала, то не потратила бы лет пяти на переживания. Щас тебе кажется, что беда-беда, а на самом деле, если у алка новая ж, это для тебя во благо. Хоть отлепишься и будешь вынуждена жить своей жизнью, а не алковой.
 
Перечитай)типичненько.
С чего бы вдруг оно начнет налаживаться?и что есть налаживаться?
Переломаться как?как все.алка в чс.никаких контактов.мыслежвачку не жевать.пиши тут
Алк в ЧС, но мысли то куда деть? Меня такая боль, обида и злость раздирает!
Раньше думала что не боюсь остаться одна, а когда оно вот это вывалилось на меня, то поняла что боюсь и еще как!
 
я тоже из тех, кто вернула алка, узнав о новой женщине в его жизни. Ему по сути было все равно, с какой ж рядом спиваться. Лишь бы не мешала. Он спился. Если бы не возвращала, то не потратила бы лет пяти на переживания. Щас тебе кажется, что беда-беда, а на самом деле, если у алка новая ж, это для тебя во благо. Хоть отлепишься и будешь вынуждена жить своей жизнью, а не алковой.
да хрен с ним с алком, с собой что делать? я даже благодарна ВС за такой пинок, но все равно БООООЛЬНО!
 
пиши.на бумагу или здесь
Острый период пройдет и все в черном свете уже не будешь видеть
Вот как поняла что накрывает меня совсем, так и пришла сюда писать! и ведь вроде сама хотела закончить отношения, а теперь реву...
ну дура прям!
 
мысли то куда деть? Меня такая боль, обида и злость раздирает
Это естественно в твоей ситуации. Хочется вернуть "свое" себе. Сразу повышается ценность алка, как же- на него клюнула другая ж, значит, не совсем уж он пропащий и с ней-то он бросит пить, и заживут они счастливой семьёй, а я буду локти кусать. Да?
Но ты ушла-то от него не просто так, правда? жизнь твоя рядом с ним катилась под откос, наверное? и с чего ты решила, что его алкоголизм вдруг пропадет?
 
Алк в ЧС, но мысли то куда деть? Меня такая боль, обида и злость раздирает!
Раньше думала что не боюсь остаться одна, а когда оно вот это вывалилось на меня, то поняла что боюсь и еще как!

Да ты и так одна. Алк не опора, обуза и вампир.
 
Это естественно в твоей ситуации. Хочется вернуть "свое" себе. Сразу повышается ценность алка, как же- на него клюнула другая ж, значит, не совсем уж он пропащий и с ней-то он бросит пить, и заживут они счастливой семьёй, а я буду локти кусать. Да?
Но ты ушла-то от него не просто так, правда? жизнь твоя рядом с ним катилась под откос, наверное? и с чего ты решила, что его алкоголизм вдруг пропадет?
да наверно именно вот то что "а вдруг он бросит" меня грызет, хотя я понимаю мозгом что без него мне лучше и вероятность трезвости почти равна нулю!
тут скорее проблема именно в моем внутреннем ощущении ненужности!
 
Да ты и так одна. Алк не опора, обуза и вампир.
ну алк давал ощущение нужности, а теперь что? понятно что он меня использовал, что я теряла время, но блин..
для меня одиночество это не то что я одна сижу дома, а то что я никому не нужна!
 
Назад
Сверху Снизу