...а сердце верит в чудеса

Ой, мба мне так недавно и сказал - нашлась та, которая "принимает его любым", а я "вышла из строя, стала невыносимая и ужасная". Меня честно поколбасило 2 дня и стало отпускать. Вот подумай сама, на кой черт тебе мужик, который просто сменил одну обслугу другой. Ну не вышла ты на "дежурство" - вышла другая. Пойми - или ты его тряпка, или сама себе хозяйка! Третьего не дано. А вот это "вдруг бросит" ты оставь. Ты хоть намек видишь, что он бросит? МБА второй раз на реабилитацию лег, а я в чудо не верю. И запомни - если это твое, ВС вас соединит как бы ты нос не воротила. Учись позволять событиям идти своим чередом и делай то, что нужно и полезно тебе!!!
 
А насчет ощущения нужности - это самообман, он тебе нужен также, как ты ему. Он затыкает эмоциональную дыру в тебе. Реально, сходи в детский дом, помоги детям. Там ты нужнее. Но нет жеж, нам подавай алка с глазами кота из Шрека (это я и о себе в том числе)
 
Ой, мба мне так недавно и сказал - нашлась та, которая "принимает его любым", а я "вышла из строя, стала невыносимая и ужасная". Меня честно поколбасило 2 дня и стало отпускать. Вот подумай сама, на кой черт тебе мужик, который просто сменил одну обслугу другой. Ну не вышла ты на "дежурство" - вышла другая. Пойми - или ты его тряпка, или сама себе хозяйка! Третьего не дано. А вот это "вдруг бросит" ты оставь. Ты хоть намек видишь, что он бросит? МБА второй раз на реабилитацию лег, а я в чудо не верю. И запомни - если это твое, ВС вас соединит как бы ты нос не воротила. Учись позволять событиям идти своим чередом и делай то, что нужно и полезно тебе!!!
ну моя ВС похоже уже делает все чтоб я наконец то поставила точку, я это увидела четко, здесь я скорее пытаюсь выговорить боль, чтоб она внутри не копилась!
 
Оч хорошо,что отследила.с этим можно работать
Для скорого результата рекомендую психотерапию
я хожу на терапевтическую группу, многое о себе начала понимать, собственно и смогла уехать от алка только благодаря этому, а вот пережить чувства пока не научилась!
 
А насчет ощущения нужности - это самообман, он тебе нужен также, как ты ему. Он затыкает эмоциональную дыру в тебе. Реально, сходи в детский дом, помоги детям. Там ты нужнее. Но нет жеж, нам подавай алка с глазами кота из Шрека (это я и о себе в том числе)
это не та нужность, я не знаю как описать свои чувства, это что то из детского,грубо говоря бросили обмани и предали моего внутреннего ребенка! не знаю понятно ли написала
 
ну как зачем?чтобы понимать себя
Эмоция должна быть названа.прожита.отпущена
Иначе взорвешься
раньше без такого чувствования было проще, загнать все поглубже и жить дальше, а теперь как жить со всеми этими чувствами фиг знает!
 
Если раньше все было так хорошо,то почему сейчас плохо?
Думаешь это все из-за дневника эмоций?))
Может просто предел наступил?
 
Если раньше все было так хорошо,то почему сейчас плохо?
Думаешь это все из-за дневника эмоций?))
Может просто предел наступил?
возможно, но раньше я как то могла закрыть все в себе, а теперь не могу
 
И прекрасно.выходи из позиции ребенка
Толку валяться на полу и ножкаме стучать?
Помоги себе сам.взрослеть пора
да я повзрослела дальше некуда, одни сплошные "я должна" "я обязана" не важно что в душе сплошная ответственность, здравомыслие и никаких шалостей! от самой себя тошно!
 
я должна" "я обязана" не важно что в душе сплошная ответственность, здравомыслие и никаких шалостей!
Какое отношение это имеет ко взрослости?
Никакого.читай профильную литературу и о психотерапевте подумай все же
 
да хрен с ним с алком, с собой что делать? я даже благодарна ВС за такой пинок, но все равно БООООЛЬНО!
Вспомнить про 5 стадий принятия. Перечитать их. Порыдать. Порыдать. Порыдать.( А что, не имеешь право, что ли?:)) Перекреститься. И жить дальше:)
 
Вспомнить про 5 стадий принятия. Перечитать. Порыдать. Порыдать. Порыдать.( А что, не имеешь право, что ли?:)) Перекреститься и жить дальше:)
ка не загнать себя обратно! и ведь читала тут кучу историй как женщины в таких отношениях зависали на многие года, вот не хочу я так, но как перебороть не знаю! надо бы сходить к психотерапевту, но это дорого для меня, одного сеанса не хватит, а несколько я не осилю! психотерапевтические группы и так отнимают средства!
 
ка не загнать себя обратно! и ведь читала тут кучу историй как женщины в таких отношениях зависали на многие года, вот не хочу я так, но как перебороть не знаю! надо бы сходить к психотерапевту, но это дорого для меня, одного сеанса не хватит, а несколько я не осилю! психотерапевтические группы и так отнимают средства!
Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации Сюда загляни
И, кстати, нефиг с форума уходить. Тут мощные знания. Сиди, читай, пиши, спорь, но не уходи с форума, пока не научишься лечить свою созость.
 
Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации Сюда загляни
И, кстати, нефиг с форума уходить. Тут мощные знания. Сиди, читай, пиши, спорь, но не уходи с форума, пока не научишься лечить свою созость.
ну вот мне раньше казалось что тут все советы упираются в оно - БЕГИ
а как же все те счастливые истории когда алки приходили в программу и становились выздоравливающими? мне казалось я могу что то сделать что и моя история стала такой же счастливой!
 
мне казалось я могу что то сделать что и моя история стала такой же счастливой!

Видишь, ты связываешь своё счастье исключительно в связке с другим человеком. На которого безуспешно хотела повлиять.
Это не работает.
 
Назад
Сверху Снизу