А. Карр. Cомнения.

читал, курить бросил. но бросил до того как дочитал считаю что помогло как стимул катализатор в решении бросить, писаннина под него про алко не оставила в памяти даже ни чего как мурзилку прочитал и пофиг (((
нак спор не пью 3й месяц ... это не метод, хотя может и метод ;)

если ты ничего не понял, значит ты идиот. спали книгу и продолжай бухать.
 
привет всем. прочитала карра "легкий способ бросить пить"-не помогло. м.б. я не так читала, не в той позе, или на одном дыхании, ахз. мне не помогло, а кому-то помогает, это же хорошо.ИМХО. а чем ваще базар ведете, ахз. если кто умный напишите книгу, поделитесь опытом, тож прочитаю и поделюсь впечатлениями. а то бла-бла-бла ни очем, мужики
 
привет всем. прочитала карра "легкий способ бросить пить"-не помогло. м.б. я не так читала, не в той позе, или на одном дыхании, ахз. мне не помогло, а кому-то помогает, это же хорошо.ИМХО. а чем ваще базар ведете, ахз. если кто умный напишите книгу, поделитесь опытом, тож прочитаю и поделюсь впечатлениями. а то бла-бла-бла ни очем, мужики

если я вам посоветую книгу, которая сделает вас богатой, вы прочтете книгу, но потом будете жаловаться что не стали богатой. скажите зачем книгу карра читали?
 
привет всем. прочитала карра "легкий способ бросить пить"-не помогло. м.б. я не так читала, не в той позе, или на одном дыхании, ахз. мне не помогло, а кому-то помогает, это же хорошо.
канечна не в ой позе ;)) и не спридыханием ;)))
иначе бы помогло там же манагеры после смерти самого заложили частичу мощей в чернила чернила высушили и смешали с порошком для тонера, и покупать надо именно те брошурки что этим тонером впечатанны тогда сразу и сама книгу напишешь которая обогатит как всех его сотрудников и пить и есть и курить бросишь и будешь запросто чистой энергией питаться из космоса из оносферы и прочей лабуды ;))) и сама главно в туалет ходить не надо :))) такая волт магичная сила заложена в те чернила 😉 ты тока бабла не жалей и все будет путем ;))))

Не слушай бросающих идиотов, баллады о прелестях "трезвости" и т.п.
Это все не заслуживающая внимания подробность. Но реализовать себя в своем естествен можно везде, не только в пьянках, вообще в любых состояниях и любом образе жизни.
красиво сказано про баллады 😉
да я могу по пиане гораздо больше сделать ченм по трезвяне по трезвяне хорошо РАБочим раБотать, точи гайки манагерствуй на раБоткодателя, лекеи пианые не ценятся ;))) вот как быть общительным и веселым по трезвяку мне пока невкурить ни как ((( работать да, могу НО, не хочу мля )))) потому и получается и не пью и не работаю и не развлекаюсь, но тут не о этом правильно же ;)

повторю еще раз читайте хоть надписи на заборах или тору с мурзилкой если поможет добиться желаемого значит имееет право на существование в том числе и прошурка якобы от каРРа ;)
 
не ленитесь и прочтите книгу, которая расскажет вам намного больше чем я.
Так может быть, лучше научиться самостоятельно излагать свои мысли, прежде чем обзывать других идиотами?
 
Так может быть, лучше научиться самостоятельно излагать свои мысли, прежде чем обзывать других идиотами?
самостоятельно это сложно это надо думать мыслить потом излагать письменно, тли дело написать высер, просто и даже очень просто, думать то совсем не надо ;)
 
самостоятельно это сложно это надо думать мыслить потом излагать письменно, тли дело написать высер, просто и даже очень просто, думать то совсем не надо ;)
это вы о себе так? самокритично, хотя и правда на 100% 😁
кстате, ваш критик не далеко ушел - он предпочитает копипаст, так что вы нашли друг друга:
один копипастит, другой "высерами" балуется 😁
 
Кого -то задевает???а читала я Карра, уважаемый Хан, по необходимости. Понял?ННужно было мне. И почему- то я спокойна, даже если пользы никакой.В принципе, книга интерсная и все. ИМХО. А что за реакции у тя такие неадекватные, какая муха укусила?откусила?Хэх.Подобрее, батенька, надобно быть)))
 
это вы о себе так? самокритично, хотя и правда на 100% 😁
кстате, ваш критик не далеко ушел - он предпочитает копипаст, так что вы нашли друг друга:
один копипастит, другой "высерами" балуется 😁
У Лиско совсем мозги набекрень съехали.
Хан высмеивает вот кого:
Цитата(zverolov @ 13.10.2011, 11:36) *
если ты ничего не понял, значит ты идиот. спали книгу и продолжай бухать.
zverolov было предложено рассказать о книге своими словами, Лиско, что оказалось ему непосильно. Это и высмеял Хан. Правильно сделал.

Лиско, ты прежде чем глупости лепить одну за другой, следи хоть немного за разговором-то. если можешь, конечно.
 
Пошла посмотрела - не, Хан цитировал Андрея. Все с моими мозгами в порядке. 😁
Цитата(Андрей К @ 15.10.2011, 23:46) *
Так может быть, лучше научиться самостоятельно излагать свои мысли, прежде чем обзывать других идиотами?

самостоятельно это сложно это надо думать мыслить потом излагать письменно, тли дело написать высер, просто и даже очень просто, думать то совсем не надо ;)
 
Так может быть, лучше научиться самостоятельно излагать свои мысли, прежде чем обзывать других идиотами?

не нужно пыжиться, вас никто не обзывал. так что идите учить свою семью.


самостоятельно это сложно это надо думать мыслить потом излагать письменно, тли дело написать высер, просто и даже очень просто, думать то совсем не надо ;)

вы и не думаете а просто пишите высер, это просто, поэтому ваш счетчик лжив 😁
 
вы и не думаете а просто пишите высер, это просто, поэтому ваш счетчик лжив 😁
ХАН вроде говорит не о количестве трезвости, а о ее качестве. Разумеется человек который ценит длительность трезвости, по факту остается привязан к старту, и началу трезвой жизни==концу пьяной жизни. Т.е. отталкивается от своего пьянства, а не от качества.
 
ХАН вроде говорит не о количестве трезвости, а о ее качестве. Разумеется человек который ценит длительность трезвости, по факту остается привязан к старту, и началу трезвой жизни==концу пьяной жизни. Т.е. отталкивается от своего пьянства, а не от качества.

алкоголик, который завязал, каждый день просыпается и не пьет постоянно. он остается алкоголиком, ровно как и смертным, просто не пьет и живет дальше пока это возможно. хан сделал ставку на свой счетчик, на время, которого не существует, просто на единицу измерения, а не на истинного восприятия ловушки и впоследствии отказа и настоящей свободы.
и теперь срет кирпичами и пишет в чем суть трезвой жизни?! трезвая жизнь - это понятие, это просто обычная жизнь, без алкоголя который постоянно уходит из сознания.
пока это хан не поймет то никакие алены карры, всеволоды, звероловы, и другие внешние вещи и силы не помогут ему, кроме внутренней сущности.
 
Да, действительно, кое в чём Хан не разобрался до конца. Но почему его надо сразу идиотом обзывать!?
Это не лучший способ защитить Карра, zverolov.
 
алкоголик, который завязал, каждый день просыпается и не пьет постоянно. он остается алкоголиком, ровно как и смертным, просто не пьет и живет дальше пока это возможно. хан сделал ставку на свой счетчик, на время, которого не существует, просто на единицу измерения, а не на истинного восприятия ловушки и впоследствии отказа и настоящей свободы.
и теперь срет кирпичами и пишет в чем суть трезвой жизни?! трезвая жизнь - это понятие, это просто обычная жизнь, без алкоголя который постоянно уходит из сознания.
пока это хан не поймет то никакие алены карры, всеволоды, звероловы, и другие внешние вещи и силы не помогут ему, кроме внутренней сущности.
Нет никаких ловушек. И никогда не было. Просто делается кому что нравится. Кому-то трахаться, кому-то есть, кому-то бухать, кому-то строить трезвость, кому-то думать что жил в ловушке и теперь "свободен".Нравилось бухать, теперь нравится бросать. Вот и вся разница 😄
 
Нет никаких ловушек.
И никогда не было.
Здрастье! Приехали! Кому ты это говоришь, и где!?

Просто делается кому что нравится. Кому-то трахаться, кому-то есть, кому-то бухать, кому-то строить трезвость, кому-то думать что жил в ловушке и теперь "свободен".
А если нравится сразу всё тобой перечисленное? Тогда как это назвать?

Нравилось бухать, теперь нравится бросать. Вот и вся разница 😄
Если б только бросать - давно б надоело уже. Сколько можно бросать? А ведь не надоедает.
 
Здрастье! Приехали! Кому ты это говоришь, и где!?
К счастью я прав, а не ты.

А если нравится сразу всё тобой перечисленное? Тогда как это назвать?
Что больше нравится, то и перевесит.

Если б только бросать - давно б надоело уже. Сколько можно бросать? А ведь не надоедает.
Хех. Вот если бы ты себе надоел, чтобы сделал?
 
Назад
Сверху Снизу