А. Карр. Cомнения.

zverolov было предложено рассказать о книге своими словами, Лиско, что оказалось ему непосильно. Это и высмеял Хан. Правильно сделал.

Лиско, ты прежде чем глупости лепить одну за другой, следи хоть немного за разговором-то. если можешь, конечно.
я и подумать не могу что это можно не понять :))) видимо тут надо быть более конкретным в написаниях, тут с логикой не у всех нормуль или точнее у многих ненормуль :))
и этта. этот самый сраный счетчик сильно лжиф и это не ложь ;) это просто прикол, вы точно замороченые )))
я 100раз написал что если хоть кому то брошура помогла одолеть недуг она стоит того что бы ее прочли, но не строить на ней способы наживы и создания сект, об этом тоже говорилось, что бы нажиться на распостранении "нужно создать кумира идола и призвать к поклонению наплести сказок и небылиц и пресекть на корню их разоблочение подвержение сомнению" (с)
читайте читайте читайте!!!тору почитайте и мурзилку неповредит ТОЧНО!!!
 
я и подумать не могу что это можно не понять :))) видимо тут надо быть более конкретным в написаниях, тут с логикой не у всех нормуль или точнее у многих ненормуль :))
Ну, обкакалась Лиско маленько. Ничего, мы ей в соседнем разделе попочку уже подтёрли.
 
Нет никаких ловушек. И никогда не было. Просто делается кому что нравится. Кому-то трахаться, кому-то есть, кому-то бухать, кому-то строить трезвость, кому-то думать что жил в ловушке и теперь "свободен".Нравилось бухать, теперь нравится бросать. Вот и вся разница 😄

в порядке человеческих вещей строить свое будущее, убирать преграды, такие как эта, калибровать мозги для работы ради исполнения мечты. не могу знать про жизнь после смерти, но это истина, которая сможет сделать человека довольным нынешней жизнью. да бухать и курить и принимать наркотики тоже каждый в праве. но когда это становиться проблемой, от этого не могут отказаться как от пищи, в голове война, то это уже не может нравиться, никому. есть которые "пропадают" не успев этого понять, примеров куча, но я сомневаюсь что такими движет разум.
 
в порядке человеческих вещей строить свое будущее, убирать преграды, такие как эта, калибровать мозги для работы ради исполнения мечты. не могу знать про жизнь после смерти, но это истина, которая сможет сделать человека довольным нынешней жизнью. да бухать и курить и принимать наркотики тоже каждый в праве. но когда это становиться проблемой, от этого не могут отказаться как от пищи, в голове война, то это уже не может нравиться, никому. есть которые "пропадают" не успев этого понять, примеров куча, но я сомневаюсь что такими движет разум.
Для кого это является проблемой? Бросать пить? Вот я не пью, иногда пью. Для меня это вообще не проблема. На форуме масса людей которые не пьют по многу лет. Для них проблема прекращать пить? Нет. Потому что они не пьют. Да есть куча людей торчащих в барах. Им это нравится. А другим нравится бросать. Кому-то нравится вообще не быть алком, он им и не является, причем не важно, был человек до этого алком или нет.
Такие штуки как АА, Карр, религия, другие методы подходят для определенных групп людей, с характером склонным к той или иной системе ценностей, которая находит в них отражение.

А вот вопрос, может ли человек прекратить пить не придерживаясь никакой системы взглядов на жизнь?
 
Для кого это является проблемой? Бросать пить? Вот я не пью, иногда пью. Для меня это вообще не проблема. На форуме масса людей которые не пьют по многу лет. Для них проблема прекращать пить? Нет. Потому что они не пьют. Да есть куча людей торчащих в барах. Им это нравится. А другим нравится бросать. Кому-то нравится вообще не быть алком, он им и не является, причем не важно, был человек до этого алком или нет.
Такие штуки как АА, Карр, религия, другие методы подходят для определенных групп людей, с характером склонным к той или иной системе ценностей, которая находит в них отражение.

Пить плохо для человека, потому что это приводит его к деградации и мешает его жизни, даже если он получает от этого удовольствие. По вашему разговору можно сказать, что родившись на свет Инван дурачок ебнется об стену головой, и ему хорошо, жизнь прекрасна. Человечество стремиться к прогрессу, это движение, предъявите мне тогда вашу речь, оспорившую великих умов, творцов художества и умных ученных. Или вы считаете что мы должны жить как амебы? - им же нравиться так жить! Меня уже достали ваши морали "It's my life" - это банально и об этом каждый знает, зачем озвучивать ясные вещи в слух?

А вот вопрос, может ли человек прекратить пить не придерживаясь никакой системы взглядов на жизнь?
Сразу видно что вы даже не пытались бросить пить. Давайте я вам расскажу свою историю, чтобы все прояснить.
Я пил с 16 лет, не просто за компанию, а потому что мне нравилось быть бухим. С 16 я был пьян почти каждый день. И с того момента мне начали говорить что я алкоголик, друзья, родители, в школе были проблемы, и думаете я бросил? Я поехал в Россию к родственникам, к отцу, тетки и бабушке, которых я не видел десять лет, я находился там почти всегда пьяным, буквально два часа просвета остальное время я синий. Думаете они мне не рассказывали что пить плохо и что алкоголик? И я не бросил пить, потому что мне нравилось пить!
И вот буквально шесть месяцев назад мне казалось что как то рано утром, после жесткого перепоя я проснусь и мне мой кот тоже скажет что я алкоголик (для особо одаренных имеется в виду - белая горячка). Я бросил пить не потому что есть система трезвой жизни, дурацкие марли как у вас со стороны внешнего мира, а потому что я бы тупо отбросил коньки. Каждое утро я чувствовал себя ужасно, у меня выскакивал мотор, а в голове просто каша была и жуткие мысли! зачем мне пить если я жить хочу? Какие взгляды, какая система? Если человек хочет жить, он борется за жизнь. Ну скажите что кому то и не нравиться бороться за жизнь, это является противоречием сущности.
Думаете вы самый умный и вам все видно? Вывод, вы или идиот, или троль, или то и другое.
 
Для кого это является проблемой? Бросать пить? Вот я не пью, иногда пью. Для меня это вообще не проблема. На форуме масса людей которые не пьют по многу лет. Для них проблема прекращать пить? Нет. Потому что они не пьют. Да есть куча людей торчащих в барах. Им это нравится. А другим нравится бросать. Кому-то нравится вообще не быть алком, он им и не является, причем не важно, был человек до этого алком или нет.
Такие штуки как АА, Карр, религия, другие методы подходят для определенных групп людей, с характером склонным к той или иной системе ценностей, которая находит в них отражение.

А вот вопрос, может ли человек прекратить пить не придерживаясь никакой системы взглядов на жизнь?
может ;) да и большинство все таки без перечисленых метод обошлись )))
ну а это просто не самые о необратимые психические изменения от долгого перепоя не стоит обращать внимания )))
ну вы поняли чьё ))) написал(а):
Думаете вы самый умный и вам все видно? Вывод, вы или идиот, или троль, или то и другое.
хотя веселит конечно )))
 
может ;) да и большинство все таки без перечисленых метод обошлись )))
ну а это просто не самые о необратимые психические изменения от долгого перепоя не стоит обращать внимания )))

хотя веселит конечно )))

овощей все веселит 😁
 
ну вот мы тут настоящего алка все и повесили ))) а вы раз не алки значи тидиёты и ваасче тролли с неправильными подчётдчеками ))))
))))))))))))))))))))) необратимые измения о которых тут так любят писать как говорится наглядно :)))
 
ну вот мы тут настоящего алка все и повесили ))) а вы раз не алки значи тидиёты и ваасче тролли с неправильными подчётдчеками ))))
))))))))))))))))))))) необратимые измения о которых тут так любят писать как говорится наглядно :)))

ну вы сами писали что вам жизнь не мила когда вы трезвый, и вообще не ведите в ней понту - так застрелитесь тогда! или сходите нажритесь это ваш смысл жизни 😁
 
ну вот мы тут настоящего алка все и повесили ))) а вы раз не алки значи тидиёты и ваасче тролли с неправильными подчётдчеками ))))
))))))))))))))))))))) необратимые измения о которых тут так любят писать как говорится наглядно :)))

необратимые изменения у вас с дества, наверное вас роняли часто, уж очень вы больно были нужны родителям 😉
 
неа зверочегототам, никудушний из тебя тролль :))) выжег те моск в 16 палёный алко, но учицо не когда не позно даже с таким расжиженым моском, ты главное не сдавайсо и не слушай ни кого кури карра и тренируйся тролить публику на идиётов и стоя народившихся ))) со временем что нить да выйдет, путёвого канечно ни чего но что нить 3е сортное должно получиться ))) а 3й сорт он тоже не брак :))) дерзай 😁
 
неа зверочегототам, никудушний из тебя тролль :))) выжег те моск в 16 палёный алко, но учицо не когда не позно даже с таким расжиженым моском, ты главное не сдавайсо и не слушай ни кого кури карра и тренируйся тролить публику на идиётов и стоя народившихся ))) со временем что нить да выйдет, путёвого канечно ни чего но что нить 3е сортное должно получиться ))) а 3й сорт он тоже не брак :))) дерзай 😁

ты уже точно ничему не научишься. из тебя выйдет хороший хрон, видал таких как ты, ходят воняют, собирают бутылки и металл 😁
продолжай бухать, выручать дядечек, есть такая пословица, собаке - собачья жизнь. и выучи русский язык наконец, я понимаю что детство у тебя было тяжелое, в школе ты вообще не учил предметы, не потому что не хотел, а потому что ты овощ. хотя зачем учить русскую граматику, если ты будешь спать в кустах? 😁 продолжайте искать свой смысл в трезвости, "пейшите" на форуме нытье дальше, может что то и поймете со временем. 😉
 
Ну, обкакалась Лиско маленько. Ничего, мы ей в соседнем разделе попочку уже подтёрли.
Кыся, ежели чего, так можем и продолжить апчение и абучение, токмо ни нада врать. Ежели у тя глюки, это твои проблемы. Единственный обосрамшись тамачки был ты. 😐
Хотя с твоим гуру и таг понятна, что ты п@здишь каг и он, т.е. каг дышишь. 😁

Для справки: в отличие от сантехникофф, которые на НД зарабатывают, т.к. видать в реале плотють мало, Лиско работает, занимаетсо дачей, в опчем, в той теме йа просто ни магу высказаться, закрыли ее, пока я занятайа была.
Так шо, тов. Андрюшка-быдлотроллик, атдыхай спакойна. И попочки сваим любимым мальчегам утирать буишь.
<


ЗЫ. Простите за офф. Но не открывать же тему, чтобы токмо товарищу соврамши в морду литса за вранье плюнуть 😄

ЗЗЫ Андрей! Можешь не париться, я тут тебе отвечать не буду. Если хочешь, открывай тему - я приду, продолжим разговор. Все равно твой Жданов - врун и шарлатан. А ты - безграмотная рыба-прилипала к известной личности, которая тебя бы за такой пиар убила бы. Дикси.
<
 
а еще говрят можно использовать иогу и цугун что бы отеказаться от употребления алкосодержащих продуктов.ю как говорится не брошурками едиными ;)))
 
а еще говрят можно использовать иогу и цугун что бы отеказаться от употребления алкосодержащих продуктов.ю как говорится не брошурками едиными ;)))
Отказывается человек сам а не йога и не цигун.
Йогу используют для нормализации психики, не от алко, а вообще в целом. Просто алки зациклены на алко, поэтому на форуме это в контексте тематики. Но это конечно бред, настолько узко о себе думать.
 
Назад
Сверху Снизу