А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Прекрасно. Ездил к брату в Финку, сидел с полсобакой, 15го поедет снова, у меня и мамы визы кончились. Я же делала второй загранник, на случай кражи, его и украли🤣, надо опять делать. Не хочу новую визу в старый паспорт ставить, он у меня через полтора года заканчивпется, а визу на два года дают. Мне полгода жалко терять.
Ну надо же и лайк хочется поставить твоему смс и посочувствовать)))
 
И желательно - сразу пятилетние))
Хитренькая какая,нет уж,какашки,вопли,всё,как полагается.))) Шашлык класс получился,мариновала в кетчупе,луке и пепперони,только не сильно остренькие брала,медиум. Штрудель в духовке уже. Господи,хоть бы досидеть до салюта,после вкусностей на сон клонит.
 
Хитренькая какая,нет уж,какашки,вопли,всё,как полагается.))) Шашлык класс получился,мариновала в кетчупе,луке и пепперони,только не сильно остренькие брала,медиум. Штрудель в духовке уже. Господи,хоть бы досидеть до салюта,после вкусностей на сон клонит.
Все - сейчас будет НГ! Всем счастья и любви и удачи!
А главное трезвости!
 
Привет Сузи и всем привет! С Новым Годом! Желаю всем здоровья, счастья, душевного равновесия и, конечно, продолжить начатую новую жизнь, без всякого яда, радоваться каждому дню и гордится собой, что смогли справиться! Ни шагу назад!
 

Вложения

  • AAF1374B-0B64-4253-8194-0DF1A28F3B24.jpeg
    AAF1374B-0B64-4253-8194-0DF1A28F3B24.jpeg
    94.7 KB · Просмотры: 1
Привет Сузи и всем привет! С Новым Годом! Желаю всем здоровья, счастья, душевного равновесия и, конечно, продолжить начатую новую жизнь, без всякого яда, радоваться каждому дню и гордится собой, что смогли справиться! Ни шагу назад!
Хорошо сказано! С Новым Годом! У вас уже наступил НГ?
 
Нам тоже ещё час ждать Нового Года!
@bublinka, и ты здесь, приятно, что все собрались! Тебя тоже с Новым Годом и продолжай заражать нас своей неиссякаемой энергией и оптимизмом! И спасибо тебе, твоя поддержка очень ощутима!
 
Нам тоже ещё час ждать Нового Года!
Бублинка и ты здесь, приятно, что все собрались! Тебя тоже с Новым Годом и продолжай заражать нас своей неиссякаемой энергией и оптимизмом! И спасибо тебе, твоя поддержка очень ощутима!
Чащины фотки видела? Вернулась наша путешественница! Не съели ее в далях дальних!
 
А мы в этом году тихонечко сидим))
Мы уже много лет тихонечку,во-первых,под носом лес,мне жалко зверей,стресс,во-вторых,мне жалко природу,и вообще,сейчас многие города переходят на запрет частных салютов,один,от города и хорош,и я за,вот такой я гринписовец у вас.)))
 
Мы уже много лет тихонечку,во-первых,под носом лес,мне жалко зверей,стресс,во-вторых,мне жалко природу,и вообще,сейчас многие города переходят на запрет частных салютов,один,от города и хорош,и я за,вот такой я гринписовец у вас.)))
А Бетси то как напугалась. Стресс для бедолаги. Так она хоть дома. А уличные животные?
 
Включили ретро ФМ по ТВ. Забавно и приятно...
Но торт на НГ - это нечто. Я не помню даже - когда ела в последний раз. Все время пили - не до сладкого.
 
Все время пили - не до сладкого.
О,сколько нам открытий чудных. :sarcastic: Оказывается и торты,и пироженки вкуснятина.))) Я тоже никогда до дессерта не доходила,да и вкус еды алко перебивает нехило,счас отрываюсь,поэтому и не худею.
 
Назад
Сверху Снизу