А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

О,сколько нам открытий чудных. :sarcastic: Оказывается и торты,и пироженки вкуснятина.))) Я тоже никогда до дессерта не доходила,да и вкус еды алко перебивает нехило,счас отрываюсь,поэтому и не худею.
Так и мандарины елись - лишь для : положено))
А сейчас вазон с фруктами - вау..... Растекаюсь от удовольствия!
 
Поздравляю с Новым Годом,
Так как он уже настал!
Жизнь идёт пусть полным ходом,
День для планов будет мал.

Позитивного настроя,
Мира и согласья в дом,
Всем хорошего здоровья
И больших удач во всём!
-1577873412690.png
 
Привет всем в Новом Году!
@Чаща, с возвращением! Я очень рада, что ты жива-здорова и с массой впечатлений! Лицо счастливое и это самое главное! Ты смелая и удивительная женщина! Воистину, счастье у нас внутри! Новых вершин тебе в Новом году и здоровья, чтобы и дальше были силы открывать для себя мир!
Ты уже на испанском, наверное, вовсю говоришь!
 
Привет, Гидра!
Как прошел НГ в трезвости?
Привет, Сузи! Прошёл нормально, непривычно немного, что даже в голову не ударило! Но переела и еды и сладкого, легла спать и тоже ощущение, зачем же я так наелась, и чувство вины как от алкоголя! Странно!
Зато голова свежая утром!
 
Привет, Сузи! Прошёл нормально, непривычно немного, что даже в голову не ударило! Но переела и еды и сладкого, легла спать и тоже ощущение, зачем же я так наелась, и чувство вины как от алкоголя! Странно!
Зато голова свежая утром!
То есть чувство самогрызение алкогольное переключилось на еду?)))
 
Я боялась боялась трезвого НГ. Зря. Просто мы не привыкли к такому повороту и мозг сопротивлялся.
А ведь хорошо было: красивый стол - осознание в каждом мгновении.
ужин, прекур)) с компами - киношками - музыками - сетями.
Потом сладкий стол - чай, лимонады. И тосты говорили и сами с собой говорили.
Теперь буду хотеть опять НГ)))) Так впереди старый НГ._))
 
То есть чувство самогрызение алкогольное переключилось на еду?)))
Ну как-то так! У меня же желудок болел недели три, таблетки пила, как раз легче стало, а я наелась сразу!
А в целом - нормально, есть праздник и без алкоголя! Готовила с удовольствием, без тоски, что даже шампанского не выпью! Я готова была вкусно поесть, попить чай с тортиком, и пирог испекла! А мой муж всегда так празднует и радуется Новому Году! Он же не пил никогда и ничего, живет и радуется!
 
Ну как-то так! У меня де желудок болел недели три, таблетки пила, как раз легче стало, а я наелась сразу!
А в целом - нормально, есть праздник и без алкоголя! Готовила с удовольствием, без тоски, что даже шампанского не выпью! Я готова была вкусно поесть, попить чай с тортиком, и пирог испекла! А мой муж всегда так празднует и радуется Новому Году! Он же не пил никогда и ничего, живет и радуется!
Точно: - есть праздник без алкоголя! А теперь, когда это понятно - можно и над развлечениями подумать. А то как думалось: какие игрушки без алкахи?
 
Всем новогодние приветы!
Я с себя прямо поражаюсь: 2 января я утепляла виноград свежепосаженный! Это что же такое:
вместо судорожного раздупления, опохмеления и повернутого мозга - я дышу воздухом и копаюсь в саду?!
А как же помучиться)))?
 
Агагага. Нельзя хватать довольством.
Блин. после супружеского долга, отданного впервые после болезни (пожалела мужа, дура.) обострение цистита.
Это как? Уже выздоровела ведь. Ну е мое. Опять монурал. Боли. Достача.
И - как нарочно - погода зашибись - солнце, тепло. Вазоны хотела отлить - а теперь дома опять сидеть.
не е мое.
И что характерно)))
как только физика страдает - тут же психика алкоголика просыпается.
Мысли о бренном, я - не я.
Словила мини ПА. Хорошо у меня организм от ПА защищается сном. Поспала - вроде отошло. А утром и днем завсегда легче.
Вывод - должен быть здоровый эгоизм и я на первом месте и никакой созости!
 
после супружеского долга, отданного впервые после болезн
Сюзя,прювет. :PREVED: Врядли это от долга,скорее недолечила. Ты антибиотики принимала? Мочу на посев сдавала? Как правило,цистит-это инфекционное и травками он не лечится
 
Назад
Сверху Снизу