А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Сюзя,прювет. :PREVED: Врядли это от долга,скорее недолечила. Ты антибиотики принимала? Мочу на посев сдавала? Как правило,цистит-это инфекционное и травками он не лечится
Антибиотики - 10 дней. Сегодня опять монурал.
И антимикробные так же. Но живот сразу же заболел. После того как. Блин - не муж, а сексуальный маньяк. Зараза
 
Тю,блин,радуйся,что он у тебя активный))))
Как сказать....))) А вот смешно генетика работает. Личность у него рязанская - московская, а гены гречески-молдаванские.
И - превалируют))
А у меня - похоже хохольские))) Все до себе и жадная...))))
 
Антибиотики - 10 дней. Сегодня опять монурал.
И антимикробные так же. Но живот сразу же заболел. После того как. Блин - не муж, а сексуальный маньяк. Зараза
Сузанна, привет! Фторхинолоны, которые ты пила раньше были препаратами первого выбора при остром цистите. Но в последнее время стало много резистентной флоры к ним. И сейчас стали назначать что то типа Супракса. Спроси врача своего. И спроси насчёт какого-нить уро-ваксома. Раз рецидив у тебя((
 
Сузанна, привет! Фторхинолоны, которые ты пила раньше были препаратами первого выбора при остром цистите. Но в последнее время стало много резистентной флоры к ним. И сейчас стали назначать что то типа Супракса. Спроси врача своего. И спроси насчёт какого-нить уро-ваксома. Раз рецидив у тебя((
Привет, Мараис!
Я сегодня решила - может у меня опущение матки? Уж очень и спина одновременно болеть стала.
Купили уронормин - ф. Уже выпила.
Спасибки большущее за советы. Прям полегчало)
После праздников пойду по врачам. Не нравится мне все это
 
Сузанна, привет! Фторхинолоны, которые ты пила раньше были препаратами первого выбора при остром цистите. Но в последнее время стало много резистентной флоры к ним. И сейчас стали назначать что то типа Супракса. Спроси врача своего. И спроси насчёт какого-нить уро-ваксома. Раз рецидив у тебя((
Кстати - еще и кларитромицин взяли. Вовка сказал - он его пропьет. У него тоже проблемы писочные.
 
Вот это правильно! Нечего самолечением заниматься)
Ты не знаешь случайно - есть в НД стоматологи?
МНе придется в 4 раз мосты переделывать. Подозреваю, что технология неправильная. Заемучилась.
Как отметила праздник?
 
Как отметила праздник?
Праздник спокойно, первый раз в жизни все успела и прибрать и приготовить) и без вытаращенных глаз. И без залитых, что главное)))))) поиграли в настолки, пожгли бенгальские огни. Вот что мне больше всего понравилось - проснулась трезвая)))))
 
Есть, конечно) что там у тебя с мостами не так? Снимки есть? Кидай в личку
Нету.... А надо было?
Сначала сделали глубокий прикус. Болеть челюсти стали.
Потом не возможность одновременно сомкнуть две стороны рата. Один мост выше - то вообще не попадают
Короче - снимок сделаю))
 
Праздник спокойно, первый раз в жизни все успела и прибрать и приготовить) и без вытаращенных глаз. И без залитых, что главное)))))) поиграли в настолки, пожгли бенгальские огни. Вот что мне больше всего понравилось - проснулась трезвая)))))
Удивительно - но мне тоже понравилось. А в какие настолки играете? Мне чтото в бане скучно с мужем. Надо разбавить киношки
 
Нету.... А надо было?
Сначала сделали глубокий прикус. Болеть челюсти стали.
Потом не возможность одновременно сомкнуть две стороны рата. Один мост выше - то вообще не попадают
Короче - снимок сделаю))
Ой, ну тут снимком одним не отделаешься, надо во рту, конечно, смотреть((( когда промахиваются с высотой коронок могут появляться вообще чудесные симптомы типа головной боли, шума в ушах и тд. И народ ходит по кругу ко врачам всем подряд , начиная от невропатолога, заканчивая сурдологом и мануальным терапевтом и все без толку. Так что « челюсть заболела»- считай, малой кровью отделалась! Ты в каком городе? Мож, я там знаю кого
 
Удивительно - но мне тоже понравилось. А в какие настолки играете? Мне чтото в бане скучно с мужем. Надо разбавить киношки
В УНО в основном. Ещё классные « клуэдо» и « Ниагара», то там надо человека 4, чтобы интересно. И «шакал» ещё хороший. И «диксис»
 
Ой, ну тут снимком одним не отделаешься, надо во рту, конечно, смотреть((( когда промахиваются с высотой коронок могут появляться вообще чудесные симптомы типа головной боли, шума в ушах и тд. И народ ходит по кругу ко врачам всем подряд , начиная от невропатолога, заканчивая сурдологом и мануальным терапевтом и все без толку. Так что « челюсть заболела»- считай, малой кровью отделалась! Ты в каком городе? Мож, я там знаю кого
Вряд ли - это маленький городок в Краснодарском крае. Горячий Ключ называется.
А вообще правильно:
Уложить клиента плашмя, вставить в рот резиновый расширитель, и нижние мосты на задние зубы примерять?. У меня лежа одно положение челюсти, а стоя другое.
 
В УНО в основном. Ещё классные « клуэдо» и « Ниагара», то там надо человека 4, чтобы интересно. И «шакал» ещё хороший. И «диксис»
Буду изучать. А то я, кроме дурака, ни во что играть не умею.
 
Вряд ли - это маленький городок в Краснодарском крае. Горячий Ключ называется.
А вообще правильно:
Уложить клиента плашмя, вставить в рот резиновый расширитель, и нижние мосты на задние зубы примерять?. У меня лежа одно положение челюсти, а стоя другое.
Вообще, в современном мире, да. Ты лежишь - врач на 12 часах сидит за твоей головой. Но, как ты правильно говоришь, положение челюстей при разном положении тела разное по ощущениям. Некоторые люди даже полулёжа не могут понять мешает пломба или нет. Садятся ровно и пробуют))) так что примеряют, как положено, а потом, если тебе надо - садишься и говоришь - удобно или нет
 
Назад
Сверху Снизу