А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Картинка прикольная,ну прямо я вчера,сегодня расслабон,можно так сказать,буженину запекаю,счас покормимся,кофею хряпнем и спатки,вечером шашлык пожарю и салатик к нему,штрудель запеку и мороженко.
 
В точку,Сюзик,я таки погладила,убрала дом,покормила своих, замариновала шашлык,сделала сельдь под шубой,развесила стирку и испекла до кучи 40 корзиночек песочных с белковым кремом,теперь спина отваливается. :scare3: Завтра запеку своим буженину с кнедликами и всё,я свободна,задеру лапы и буду ждать новый год.:girl_dance:
А я только оливье большоооой таз, селедку под шубами, холодец, свинину, и очень жду НГ. Потому как все это не очень то и хотца.
А в НГ достану мороженое и торт и буду все вместе есть)))
 
Картинка прикольная,ну прямо я вчера,сегодня расслабон,можно так сказать,буженину запекаю,счас покормимся,кофею хряпнем и спатки,вечером шашлык пожарю и салатик к нему,штрудель запеку и мороженко.
Обалдеть......
Прям роскошь какая! А мы можем и к невестке завалиться)) Она там тоже стоко готовит, что обалдеть можно!
 
достану мороженое и торт и буду все вместе есть)))
Хороший план,одобряю.))) Мы не голодаем до НГ,поэтому я всегда делаю праздничный обед,а потом ужин,ночью сладкое,или бутики.
 
А мы можем и к невестке завалиться)) Она там тоже стоко готовит, что обалдеть можно!
Если невестка непьющая,то сходи))) Мы пока не решили ,может по городу пошляемся ночному,если не обожрёмся и на нас не нападёт лень)))
 
Хороший план,одобряю.))) Мы не голодаем до НГ,поэтому я всегда делаю праздничный обед,а потом ужин,ночью сладкое,или бутики.
А как это бутики? Магазины открыты?
 
Если невестка непьющая,то сходи))) Мы пока не решили ,может по городу пошляемся ночному,если не обожрёмся и на нас не нападёт лень)))
Брат непьющий. А она может чего нить выпет. Но ей тоже особо нельзя, если хотят в гости на солянку к друзьям. Колоколик оне.
Так что - особо без раздражителей
 
Родные мои, дорогие мои, самые любимые, новые друзья с НД!
Поздравляю искренне с Новым Годом, наступающим на пятки!
пусть этот год будет трезвым! Ибо, если алкоголик трезв - он уже счастлив и успешен и всего добился, и - даже реализовался!
 
Здравствуйте, и с Новым Годом всех! Вернулась сегодня. Игуан за хвосты потаскала, носух и побоялась и пощупала, на звезды смотрела под стенами руин майя, ночевала на кофеплантации, вулканы (кроме того, где побулькивало) посетила, жарила на лаве сосиски, меня прогнали с моей кровати в джунглях муравьи-листорезы (блин, чуть ноги не отгрызли, а листья, на которых спала и которыми укрывалась почикали и унесли), в гоорячих, холодных водопадах, двух океанах, многих сенотах (подземных озерах ) поплавала, фотки потом и немного, жизнь в реале на виртуальную не хочу менять, появляться часто не буду! Пока ездила, умер мой брат, этого я и боялась перед поездкой. Мама перенесла потерю на удивление легко, но там было такое, антисоциальное... наркомания и все вытекающее, кто сталкивался, поймет, кто не сталкивался, молодцы). При известии о смерти дико хотела нажраться, дико!!! В магазине ходила вокруг бутылок, фоткала, помнила, что там внутри забвение. Остановил аццкий стыд перед старшим - он опять вел меня по телефону, ежедневно готовил маршрут, это очень трудно(((. А тут нате , получите - вместо перемещения полный расслабон, а там, может, и запой до конца поездки, чудеса, потеря денег, травмы - ну, мы тут все в курсе, как оно бывает. Не верю я в то, что бросать всякое💩 можно исключительно для себя! Курить бросила для близких, пить - для младшего, не возобновила потребление ради старшего. Всем ярких впечатлений, остроты чувств, благополучия и здоровья! Это мой непростой путь))). А это гватемальский дед Мороз! Всем дарит тепло!20191201_171753.jpgScreenshot_20191231-213929.png
 
Здравствуйте, и с Новым Годом всех! Вернулась сегодня. Игуан за хвосты потаскала, носух и побоялась и пощупала, на звезды смотрела под стенами руин майя, ночевала на кофеплантации, вулканы (кроме того, где побулькивало) посетила, жарила на лаве сосиски, меня прогнали с моей кровати в джунглях муравьи-листорезы (блин, чуть ноги не отгрызли, а листья, на которых спала и которыми укрывалась почикали и унесли), в гоорячих, холодных водопадах, двух океанах, многих сенотах (подземных озерах ) поплавала, фотки потом и немного, жизнь в реале на виртуальную не хочу менять, появляться часто не буду! Пока ездила, умер мой брат, этого я и боялась перед поездкой. Мама перенесла потерю на удивление легко, но там было такое, антисоциальное... наркомания и все вытекающее, кто сталкивался, поймет, кто не сталкивался, молодцы). При известии о смерти дико хотела нажраться, дико!!! В магазине ходила вокруг бутылок, фоткала, помнила, что там внутри забвение. Остановил аццкий стыд перед старшим - он опять вел меня по телефону, ежедневно готовил маршрут, это очень трудно(((. А тут нате , получите - вместо перемещения полный расслабон, а там, может, и запой до конца поездки, чудеса, потеря денег, травмы - ну, мы тут все в курсе, как оно бывает. Не верю я в то, что бросать всякое💩 можно исключительно для себя! Курить бросила для близких, пить - для младшего, не возобновила потребление ради старшего. Всем ярких впечатлений, остроты чувств, благополучия и здоровья! Это мой непростой путь))). А это гватемальский дед Мороз! Всем дарит тепло!Посмотреть вложение 130992Посмотреть вложение 130986
Чаща! Как я рада тебя видеть! Соскучилась! Вот это жизнь! Ты как из фильма приключенческого!
Как хорошо, что тебя никто не слопал. Были такие опасения у меня))
РС Сочувствую потери брата. Но тут уж без слов. Все мы по краю ходим - зависимые.
Мне еще чуть попить - и тоже туда же.
 
Здравствуйте, и с Новым Годом всех!
С Новым годом! Чаща! Трезвого и удачного года тебе!
Ты прямо светишься вся на фотке.
Нельзя такую женщину пропивать. Ни за что.
Ты от тяги не пьешь таблетки? МНе однажды так вмазать хотелось - но таблы помогли. Снимают хню
 
Назад
Сверху Снизу