А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Блин - цистит подхватила. Вот интересно: пока пила - никаких инфекций не было.
Привет, Сузанна! Препарат первого выбора при циститах - монурал. Погугли. Тресни пакетик - и все пройдёт. До этого хорошо бы сдать мочу с посевом. Но до.
 
У кого есть мотивация для заставить себя - в личных занятиях, без группы? сам с собою?
« Сам с собою» можно заставить только бутерброд сделать и потом за собой тарелку вымыть) а заниматься? Есть книжка «Как выспаться». Там одно слово. Никак)))) вот и тут так же )))
 
Привет всем, ребята!
Я сегодня впервые после недельной болячки выползла к компу.
Сроду не думала, что какой то там цистит может так болеть.
пролежала в лежку и сегодня еще плохо. Жесть.
А ощущения лежа, как после недельного запоя на день второй - третий. Прям все вспомнилось. Такой кошмар.
 
Как вы все? Как предновогодние хлопотульки - самочуйки?
Привет!
Достала из морозилки языки. В этом году купила свиные. Посмотрю как вкусно будет. Самые вкусные, из тех которые пробовала, оленьи. Нежные такие.
Завтра начну готовить вкусняшки. НГ - праздник обжираловки же..
Уже сегодня позавтракала бутербродом с икрой :-D
Завтра сделаю такие оладушки картофельные, сверху красная рыбка и икорочка.
Люблю повеселиться, особенно поесть:-D

В подъезде играют дети. У нас подъезд чистый, детей много живет, вот они там бегают, порой идем, там мячики, самокаты и пр. Иду сегодня, а они мне "С наступающим!"
Капец! Скоро 2020!
 
Сроду не думала, что какой то там цистит может так болеть.
Сюзик,привет,дорогун. :obnim1: Мы с тобой одновременно страдалицы,я тоже переболела циститом неделю назад,это пиндец,вторые роды,пока пописать сходишь.)))) Новый год к нам мчится и я мчусь по дому,поубирала,варю овощи на шубу и шашлык мариную,ещё надо глажку добить и стирку повесить.:scare3:
 
Привет!
Достала из морозилки языки. В этом году купила свиные. Посмотрю как вкусно будет. Самые вкусные, из тех которые пробовала, оленьи. Нежные такие.
Завтра начну готовить вкусняшки. НГ - праздник обжираловки же..
Уже сегодня позавтракала бутербродом с икрой :-D
Завтра сделаю такие оладушки картофельные, сверху красная рыбка и икорочка.
Люблю повеселиться, особенно поесть:-D

В подъезде играют дети. У нас подъезд чистый, детей много живет, вот они там бегают, порой идем, там мячики, самокаты и пр. Иду сегодня, а они мне "С наступающим!"
Капец! Скоро 2020!
а я к еде совсем равнодушна. Ну если только мороженое вприкуску с тортом))) Вах!
Раньше - соленья были вах)) а теперь торт с мороженым!
Значит драники с дополнением))? Ты не белоруска?
 
Ой,капец какой. Мне док сразу ударную дозу антибиотиков назначил,правда я профилонила,пропила 3 дня всего,вместо 5.
Был капец. Мло ссыкаешься как ненормальная - так еще и боли сильные внизу живота и слабость - один в один - как с бодуна!
А еще и ужасы похмелья перечитывала - совсем поплохело)))
 
Сюзик,привет,дорогун. :obnim1: Мы с тобой одновременно страдалицы,я тоже переболела циститом неделю назад,это пиндец,вторые роды,пока пописать сходишь.)))) Новый год к нам мчится и я мчусь по дому,поубирала,варю овощи на шубу и шашлык мариную,ещё надо глажку добить и стирку повесить.:scare3:
Энерджайзер прямо)))
а мне надо виноград окучить, а я вот... А скоро морозы обещают.
 
Энерджайзер прямо)))
В точку,Сюзик,я таки погладила,убрала дом,покормила своих, замариновала шашлык,сделала сельдь под шубой,развесила стирку и испекла до кучи 40 корзиночек песочных с белковым кремом,теперь спина отваливается. :scare3: Завтра запеку своим буженину с кнедликами и всё,я свободна,задеру лапы и буду ждать новый год.:girl_dance:
 
Назад
Сверху Снизу