А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Класс! А ты с какими весами работаешь? 16?
Привет только 12 и 16. Больше нет. Зачем.
А я периодически хожу на фитбоксинг. Ну как когда не пью хожу, потом заплыв и отдых :-D
Сейчас пока не хожу. После НГ обследуюсь и после пойду, перед летом надо физическую форму набрать.
Я вот подумала, вес набирается, может мышечная масса нарастает. Надо настроить весы, посмотреть. Но что-то как-то все занята:-D
 
Привет только 12 и 16. Больше нет. Зачем.
А я периодически хожу на фитбоксинг. Ну как когда не пью хожу, потом заплыв
Ну, если махать, то и 20 можно) а если толкать,то 16 выше крыши. Особенно левой рукой))
 
Извини, Сусанна, нафлудила я тут тебе 🙈🙈🙈
Да ты что?!!! Я тут и поржала и ты на многое глаза прям открыла.
А у меня генетика не очень - у меня сразу все накачивается.
За месяц тренажеров - один размер груди, все мышцы - мышечной массы 4 кг. Даже пальцы накачались))) С махонького до 18 Все кольца пришлось увеличивать
Ноги, руки - это было поразительно. Но так как я плакалась до того на свой 42 размер - ооочень сильно обрадовалась
Но теперь - как только вес - так сразу объемы. Не убиваются что ли мышцы?
 
Привет только 12 и 16. Больше нет. Зачем.
А я периодически хожу на фитбоксинг. Ну как когда не пью хожу, потом заплыв и отдых :-D
Сейчас пока не хожу. После НГ обследуюсь и после пойду, перед летом надо физическую форму набрать.
Я вот подумала, вес набирается, может мышечная масса нарастает. Надо настроить весы, посмотреть. Но что-то как-то все занята:-D
Все - хочу такие весы. У тебя какая фирма?
 
Приходи к нам почаще - ты классная.
Здоровски ты мне про мою паузу в занятиях объяснила.
Ну у меня как - я страшно ленюсь. Иногда мозг прям насильно заставляю коврик развернуть.
Но мне реально легче и со спиной (проблемы) и с психикой. Я тру алкаш, и психика выкручивается: от восторженности до апатии и сдвигов нейронных связей.
прям чувствую как они расправляются))))
 
Все - хочу такие весы. У тебя какая фирма?
А я не знаю. Там ставишь возраст, рост, пол и потом они выдают общий вес, массу жира, мышц
Посмотрю попозже. Сейчас села поработать, лень вставать :-D
Даже пальцы накачались)))
по целлюлит на пальцах слышала, а о том, что их можно накачать, нет:-D:-D:-D
 
Ну, если махать, то и 20 можно) а если толкать,то 16 выше крыши. Особенно левой рукой))
Это точно. У меня левая сильнее:-D наверное. Если тяжело в нее все перекладываю
 
Да ты что?!!! Я тут и поржала и ты на многое глаза прям открыла.
А у меня генетика не очень - у меня сразу все накачивается.
За месяц тренажеров - один размер груди, все мышцы - мышечной массы 4 кг. Даже пальцы накачались))) С махонького до 18 Все кольца пришлось увеличивать
Ноги, руки - это было поразительно. Но так как я плакалась до того на свой 42 размер - ооочень сильно обрадовалась
Но теперь - как только вес - так сразу объемы. Не убиваются что ли мышцы?
Дык наоборот! Генетика - очень!!! Это ж круто! Ты - счастливица!!! Народ убивается, жрет кислоты-протеины, голубей ловит на лету, чтоб зажарить и доп белок получить)))) а тут два по сто присела - и 4 кг плюс))) меня тоже тестостерон высокий, батон хлеба подниму - уже мышцы надулись))Правда, сплошной фейк))) я на групповые занятия хожу закутанная, как мумия. Ибо если оголюсь тренера сразу « ой, че так мало взяла, ну-ка повесь ещё блинчик»))) не будешь каждому объяснять, что я , по сути, дрищь ( а до кучи ещё и алкаш😂😂😂😂 и все это - только видимость благополучия
 
[QUOTE="Сузанна, post: 9060755, member:
Я тру алкаш,))
[/QUOTE]
Да мы все тут хороши) были бы не тру - сидели бы на форуме « похудеть и выйти замуж» или « 15 способов вышить крестиком Джоконду и никого не прибить»
 
Всем привет! Один день не зашла, а здесь столько интересного и смешного прочитала!!!
Сузи, давай занимайся йогой, не ленись! Это же в удовольствие, потянуться, подышать! Я, правда тоже через день занимаюсь и чаще по ускоренной программе! Но, повторюсь, инструктор говорил хоть несколько упражнений, если нет времени, но каждый день! Польза будет!
 
Ну, если махать, то и 20 можно) а если толкать,то 16 выше крыши. Особенно левой рукой))
Кстати - да - странно - почти у всех левая сильнее. Может от того, что в ней портфель таскался?
 
по целлюлит на пальцах слышала, а о том, что их можно накачать, нет:-D:-D:-D
Во - и муж не поверил. Но вот потолстели после полугоду занятий. Может расплющились)) А может мясо нарасло - Я ж прозрачная была - ручки палочки, пальцы - карандашики.
Как могло в меня столько водки вливаться. Уму не постижимо. Вино - вообще немеряно...
 
Дык наоборот! Генетика - очень!!! Это ж круто! Ты - счастливица!!! Народ убивается, жрет кислоты-протеины, голубей ловит на лету, чтоб зажарить и доп белок получить)))) а тут два по сто присела - и 4 кг плюс))) меня тоже тестостерон высокий, батон хлеба подниму - уже мышцы надулись))Правда, сплошной фейк))) я на групповые занятия хожу закутанная, как мумия. Ибо если оголюсь тренера сразу « ой, че так мало взяла, ну-ка повесь ещё блинчик»))) не будешь каждому объяснять, что я , по сути, дрищь ( а до кучи ещё и алкаш😂😂😂😂 и все это - только видимость благополучия
Ох уж эти блинчики
Я впервые мышцы порвала на боку: решила, не сходя с тренажера, утяжелить вес, перегнулась - бац, привет. Ох и болело. и долго.
Во - я тоже ведь дрищь. И как столько жира и мышц на хрупком шкелетике держится?
У меня во время беременности - от живота сразу позвоночник навернулся. Всю жизнь мучаюсь теперь.
Ну есть положительная сторона - великолепный стимул гимнастикой заниматься - а то бы и не стала. И что есть тренажеры не знала.
 
Всем привет! Один день не зашла, а здесь столько интересного и смешного прочитала!!!
Сузи, давай занимайся йогой, не ленись! Это же в удовольствие, потянуться, подышать! Я, правда тоже через день занимаюсь и чаще по ускоренной программе! Но, повторюсь, инструктор говорил хоть несколько упражнений, если нет времени, но каждый день! Польза будет!
Привет, Гидрусик - вспоминала щас тебя.
ВОт столько лет прошло, а увидела окурок - и веришь - мысль: Эх закурить бы.
И тут же сама себе объяснила: это развод мозга на другую зависимость.
О как. Значит Зависимость ни фига не спит. Притаилась, сволочь.
А как ты? Тянет?
 
Кстати - перерыв в занятиях прям по уважительной причине)))
Посадили 12 деревьев.
Сама посадила - 4 туи и 5 шт. винограда.
Блин - жадина я. Посадили 12 шт. винограда. Боже мой. А ведь еще хотца крыжовника побольше. И еще смородины. отттттт
Запой своего рода.
Пока фейсом об тейбл не шмякнешься - хочется больше и больше.
 
Назад
Сверху Снизу