А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

О как? тО чем то наверное подумалось?
Но у меня так частенько бывает. Иногда даже начинала - раньше всем звонит - думала, может чую че нить

да нет вроде

шла с терапии, свежий воздух, все такое, потом бац...

наверное ошизеваю сидеть на диване без дела..

но 22 начинаю работать, слава Богу
 
да нет вроде

шла с терапии, свежий воздух, все такое, потом бац...

наверное ошизеваю сидеть на диване без дела..

но 22 начинаю работать, слава Богу
Бывает. Бывает такое - но уже реже гораздо!
и - тончо как то это с занятостью связано.
 
Дурное упражнение.
Если нравится - делай.
Опасаешься - перестань
Блин - ну вроде все мышцы работают.
Я, девчонкой постоянно крутила - фигура песочные часы. Может от кручения?
 
Всем привет! У нас тоже прохладно, +20, но ветерок, мне некомфортно! Я люблю, когда жарко + 25-30, если не нужно никуда ехать! Выходишь из дому и в теплынь сразу ныряешь- приятно!
Сузи, молодец, что продолжаешь заниматься упражнениями! Я с переменным успехом, то что-то поделаю с йоги, а то сачкую! Но я себя успокаиваю, что занимаюсь прополкой и по стадиону хожу вечером!
Как вы мне все надоели!!!😂😂😂
Screenshot_20190709-143055.png
 
Сдали билеты в Гваделупу эту. Реально, смотреть нечего. Будет у меня такое... другое... ночной Марсель отдыхает(((. У меня будет криминальная столица мира - Сан-Сальвадоре... ну, планируется. Ну, купили билеты. Из Гамбурга через Амстердам. С дешевыми билетами частенько такая фигня. Непонятные эти полустанки. А напрямую из Амстердама уже аццкая цена((( А из Сальвадора я самостоятельно буду через разные интересные страны добираться в Мексику. Сразу огромный минус - испаноговорящие страны!!! Значит, на английском не говорит никто((( , и я ничего не понимаю(((. Ну. Это все будет в ноябре, так что сейчас сделаю на всякий случай второй загранник и начну изучать, какие визы и в какие страны мне понадобятся.
 
Сдали билеты в Гваделупу эту. Реально, смотреть нечего. Будет у меня такое... другое... ночной Марсель отдыхает(((. У меня будет криминальная столица мира - Сан-Сальвадоре... ну, планируется. Ну, купили билеты. Из Гамбурга через Амстердам. С дешевыми билетами частенько такая фигня. Непонятные эти полустанки. А напрямую из Амстердама уже аццкая цена((( А из Сальвадора я самостоятельно буду через разные интересные страны добираться в Мексику. Сразу огромный минус - испаноговорящие страны!!! Значит, на английском не говорит никто((( , и я ничего не понимаю(((. Ну. Это все будет в ноябре, так что сейчас сделаю на всякий случай второй загранник и начну изучать, какие визы и в какие страны мне понадобятся.
Это же книга! Увлекательнейший сюжет! Ты не забудь все и всех фотографировать!
Бабуля то же мне!
 
Это же книга! Увлекательнейший сюжет! Ты не забудь все и всех фотографировать!
Бабуля то же мне!
Я фоткаю очень мало. Всякое, что можно в интернете найти, вообще не фоткаю никогда. У меня же проблемы, где заряжаться, а передвигаюсь же по карте, много энергии сжирает. Это хорошо фоткать, когда ты в гостиницах живешь или полдня сидишь в кафе с розеткой. А с гамаком так себе. Розеток нехватка)))
 
Я фоткаю очень мало. Всякое, что можно в интернете найти, вообще не фоткаю никогда. У меня же проблемы, где заряжаться, а передвигаюсь же по карте, много энергии сжирает. Это хорошо фоткать, когда ты в гостиницах живешь или полдня сидишь в кафе с розеткой. А с гамаком так себе. Розеток нехватка)))
отговорки )))
76586
 
можно почки отбить обручем? Можно?
Можно,Сюзик,лучше гимнастический мяч большой и на нём и прессик,и скрутки,и ляжки отлично прокачиваются,особенно у кого проблемы с коленями и спиной,упражнения на мяче супер щадящие. О,вспомнила,надо свой подкачать.))))
 
Можно,Сюзик,лучше гимнастический мяч большой и на нём и прессик,и скрутки,и ляжки отлично прокачиваются,особенно у кого проблемы с коленями и спиной,упражнения на мяче супер щадящие. О,вспомнила,надо свой подкачать.))))
Пасиб)
 
Назад
Сверху Снизу