А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

ОЙ , ешкин кот - в последнее время, во время еды - потею как слон. И вообще в эту ремиссию - мокрая вся. Чуть двинешься.
А коврик для занятий - просто как водой облитый. Уже и не знаю - можте пора волноваться...
 
А мыщцы у тебя накаченные? Есть мыщцы то)))?
Да бегают вроде какие-то))) Сюзик,ты меня про такое спрашиваешь,об чём я понятия не имею. Холодец не трясётся при ходьбе,значит есть,я так думаю))))
 
Да бегают вроде какие-то))) Сюзик,ты меня про такое спрашиваешь,об чём я понятия не имею. Холодец не трясётся при ходьбе,значит есть,я так думаю))))
Судя по тому, как ты выглядишь и сколько весишь - у тебя вообще одни мышцы.
Это как я пришла в центр - с размером 44, через месяц ушла в жизнь с 46 размером.
Плохо токо, что руки накачались сильно. Даже пальцы.
 
И пузо с ляхами,мать их за ногу. :sarcastic:
Пузов ты не видела! Я, кстати - сейчас обруч начла тяжелый крутить - говорят хорошо помогает. Ежиковый кот! Вся окружность в синяках жутких.
У меня особенно сильно пухо выросло за депрессионный период. Яже в основном лежали или сидела. И килограммами ела конфеты.
Пробовала крутить хала хуп?
 
Пузов ты не видела! Я, кстати - сейчас обруч начла тяжелый крутить - говорят хорошо помогает. Ежиковый кот! Вся окружность в синяках жутких.
У меня особенно сильно пухо выросло за депрессионный период. Яже в основном лежали или сидела. И килограммами ела конфеты.
Пробовала крутить хала хуп?
Вы, конечно, хулахуп пообсуждайте, но...
вы прекрасно знаете что и как делать. Обсуждение всякой шняги дает иллюзию действия.Экономьте время.
 
Вы, конечно, хулахуп пообсуждайте, но...
вы прекрасно знаете что и как делать. Обсуждение всякой шняги дает иллюзию действия.Экономьте время.
Чего это это?
 
Вы, конечно, хулахуп пообсуждайте, но...
вы прекрасно знаете что и как делать. Обсуждение всякой шняги дает иллюзию действия.Экономьте время.
Мы вживую занимаемся: я - как проснусь - лежачая крутилка - потиралка.
Потом через день часовая гимнастика
В выходные дни просто отжимания, пресс, присяды.
Через энное время - обручекручения. Тяжелый - сволочь. Больно весь мой запущенный хондроз: спина - шея.
Кстати -а что у тебя за проблемы со здоровьем?
 
Мы вживую занимаемся: я - как проснусь - лежачая крутилка - потиралка.
Потом через день часовая гимнастика
В выходные дни просто отжимания, пресс, присяды.
Через энное время - обручекручения. Тяжелый - сволочь. Больно весь мой запущенный хондроз: спина - шея.
Кстати -а что у тебя за проблемы со здоровьем?
алкашеские проблемы. Поджелудочная, печень.
 
алкашеские проблемы. Поджелудочная, печень.
У меня похоже, тоже поджелудочная. Я диеты придерживаюсь - тогда все нормально. А чуть не так, даже газировка - болит и тошнит.
 
Я хорошо себя чувствовал.
Это данные объективного контроля)))) Узи сделал.
Года через два еще проверюсь.
Ничего себе. Ничего не болело, а проблемы есть. Ох сволочная зависимость. До чего я... ну ладно.
И сейчас хорошо себя чувствуешь?
 
Ничего себе. Ничего не болело, а проблемы есть. Ох сволочная зависимость. До чего я... ну ладно.
И сейчас хорошо себя чувствуешь?
ем креон, ничё так, нормально.
Это же редко проявляется. Боль не постоянная же.
В критические моменты))))) стреляет.
 
ем креон, ничё так, нормально.
Это же редко проявляется. Боль не постоянная же.
В критические моменты))))) стреляет.
А желудок не болит? А суставы - хондрозы?
 
Вместо обсуждения вокруг дома с ведрами побегала бы))))))))))
Аркадий,ты был бы хорошим тренером. Покупай срочно два гектара под картошку и набирай группу дам,желающих похудеть. :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу