А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Всем привет! У нас тоже прохладно, +20, но ветерок, мне некомфортно! Я люблю, когда жарко + 25-30, если не нужно никуда ехать! Выходишь из дому и в теплынь сразу ныряешь- приятно!
Сузи, молодец, что продолжаешь заниматься упражнениями! Я с переменным успехом, то что-то поделаю с йоги, а то сачкую! Но я себя успокаиваю, что занимаюсь прополкой и по стадиону хожу вечером!
 
Всем привет! У нас тоже прохладно, +20, но ветерок, мне некомфортно! Я люблю, когда жарко + 25-30, если не нужно никуда ехать! Выходишь из дому и в теплынь сразу ныряешь- приятно!
Сузи, молодец, что продолжаешь заниматься упражнениями! Я с переменным успехом, то что-то поделаю с йоги, а то сачкую! Но я себя успокаиваю, что занимаюсь прополкой и по стадиону хожу вечером!
не - ты себя зря успокаиваешь. Я поняла, что мозг очень ленив - а каждое наше движение - он делает сам. Посылы он дает на любые движения
Представляешь как ему лениво постоянно делать упражнения?
Поэтому единственный выход - это постоянный режим занятий. Тогда включается мышечная память, мохзг отключается - думать начинаешь о чем нить другом во время занятий
Короче - мозг нам ни друг. Надо договариваться с ним.
Или ходить в тренажерки - там он получает новые знания (мозг страшно любит учиться) и потому не так ленивы походы в тренажерный зал
 
ходить в тренажерки - там он получает новые знания (мозг страшно любит учиться) и потому не так ленивы походы в тренажерный зал
Мой мозг безнадёжен,пинками себя в тренажёрку выпихиваю. :sarcastic:
 
В здоровом теле, здравый дух!
Но красоты чем больше - тем лучше)))
мне красоты достаточно.
меня здоровье волнует. и дух здоровый.
Orandum est, ut sit mens sana in corpore sano [орандум эст, ут сит менс сана ин корпоре сано] — Надо молить богов, чтоб дух здоровый был в теле здоровом.
 
мне красоты достаточно.
меня здоровье волнует. и дух здоровый.
Orandum est, ut sit mens sana in corpore sano [орандум эст, ут сит менс сана ин корпоре сано] — Надо молить богов, чтоб дух здоровый был в теле здоровом.
Если бы у меня было много свободных денюшков - я бы тренажер Бубновского купила - вещь. Но он места немало таки занимает.
 
Назад
Сверху Снизу