А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Ты мышцы не укрепляешь? В нашем возрасте оченно нужно. А то эти перестройки организменные - чтобы их.
Мышцы бы не плохо всю жизнь укреплять - дал бы Бог терпения.

раньше йогой занималась
а теперь нельзя мне ничего почти

а вообще, чет у меня на пустом месте настроение испортилось, начало внутри скрестись, какая то тревожность неясной этимологии..🙄
 
раньше йогой занималась
а теперь нельзя мне ничего почти

а вообще, чет у меня на пустом месте настроение испортилось, начало внутри скрестись, какая то тревожность неясной этимологии..🙄
О как? тО чем то наверное подумалось?
Но у меня так частенько бывает. Иногда даже начинала - раньше всем звонит - думала, может чую че нить
 
Скажи - здесь основных участников - определенный круг? И совпадает ли он с трезвеющими?
Без понятия,во всяком случае я ни в какой группировке не состою. Трезвых много,на мой взгляд.)))
 
Без понятия,во всяком случае я ни в какой группировке не состою. Трезвых много,на мой взгляд.)))
ВОт это радует. А то подумалось - вдруг одни и те же трезвые люди в темах пишут - а остальные всегда слетают.
 
Пирога кусок с кофой и будет всё гуд.
ага, а если на диете или пирога нету? Я начинала ютуб мучить - по первых так и спрашивала - почему такое.
Я, ежели понимаю почему - успокаиваюсь и отвлекаюсь уже.
 
раньше йогой занималась
а теперь нельзя мне ничего почти

а вообще, чет у меня на пустом месте настроение испортилось, начало внутри скрестись, какая то тревожность неясной этимологии..🙄
Это нейрон выздоровел! Теперь устраивается поудобнее.
Если совсем прижмет - мужу позвони или родичам.
Или поругайся на худой конец в сетях. В Одно-ах висишь? Или Контакте?
 
Аркадий,ты был бы хорошим тренером. Покупай срочно два гектара под картошку и набирай группу дам,желающих похудеть. :sarcastic:
Я был и есть отличный тренер.
25 лет стажа))))
 
артрит есть, остеохондроз
Весь набор.
А что? Лучше к доктору))))
Лучше к тренеру хорошему и тренажерам, и суставной гимнастике!
Говорят - можно почки отбить обручем? Можно?
 
Назад
Сверху Снизу