А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Beaphar. От блох и клещей.
мда - скорее всего такого нету((( У нас же запрет на торговлю. На многое.Но я аналоги порыщу, а может в инте есть!
Пасибки! Твоих кошек как зовут?
 
Она одно время прям мучилась и мы с ней вместе.
Ага,у второй кошки аллергия на блошиную слюну,прямо раны расчёсывает,не спит и не ест,мучается. Тут уже спец.таблетки даю,по 10 евро за штучку,удавиться можно,но раз в месяц .
 
У нас немного тучек,солнышко и ветерок,ну чисто сентябрь,как же я люблю осень,у меня никогда не было осенней депрессии,наоборот,осенняя радость)))
Мне ранее - в ранней юности очень нравилась осень: запахи винограда, тепло, не жарко.
Потом золото листьев. Поэтично и пронзительно. Надо будет посмотреть - как она - очень, будет сейчас?
Я вообще с себя фигею - все открываю заново.
Может и в самом деле - как корабль (тему) назовешь, так он (она) и поплывет?
 
испытание: трясущуюся кошку укладываю в смотровой на столик. Здесь совсем зверь в недоумении: родная мама и заставляет так мучиться и все тут.
Вылечить вас ушки!
Заболел ветеринар, пошел к терапевту. Зашел в кабинет, сел напротив врача, смотрит на него внимательно, на стуле поерзывает. Терапевт в недоумении разглядывает странного пациента, ветеринар чувствует, как будто терапевт ждет от него чего-то... нервничает, позу меняет... проходит минут пять, терапевт не выдерживает... - ну что болит?
Ветеринар
- ох блин, как у вас все просто-то!!!???
 
Ага,у второй кошки аллергия на блошиную слюну,прямо раны расчёсывает,не спит и не ест,мучается. Тут уже спец.таблетки даю,по 10 евро за штучку,удавиться можно,но раз в месяц .
У нас появились таблетки - но только для собак и в крайнем случае. очень ядовитые. Для кошек противопоказаны.
Если бы у нас такие были - да я всех бы на кашу посадила - но таблетки купила. Моя кисенька мучилась же...
 
Я вообще с себя фигею - все открываю заново.
Ага,классно,я тоже,как будто впервые увидела и паутинку осеннюю и запахи листвы. Алкашка забирает и чуства обоняния и осязания тоже.
 
Вылечить вас ушки!
Заболел ветеринар, пошел к терапевту. Зашел в кабинет, сел напротив врача, смотрит на него внимательно, на стуле поерзывает. Терапевт в недоумении разглядывает странного пациента, ветеринар чувствует, как будто терапевт ждет от него чего-то... нервничает, позу меняет... проходит минут пять, терапевт не выдерживает... - ну что болит?
Ветеринар
- ох блин, как у вас все просто-то!!!???
Давно так не смеялась
 
У нас предупреждение: ливни, грозы, град ветрище. До конца недели. Какой то атлантический циклон. На море смерчи.
А ты знаешь, жара то оказывается - не такая уж плохая вещь))))
А я говорила, говорила!!! Так противно мерзнуть летом(
 
Ага,классно,я тоже,как будто впервые увидела и паутинку осеннюю и запахи листвы. Алкашка забирает и чуства обоняния и осязания тоже.
Очень забивает и забирает. Я уже здесь описывала поездку на море в трезвости, и в пьяни - на один день поездки.
В пьяни - скушно - тупо скшуно. ну море - и че? Выпить то низзя - назад ехать. А в трезвости - как в детстве счастье.
 
Не,они у меня в свободном полёте))) Ошейник противоблошиный не одеваю,ибо боюсь,что зацепятся им в лесу за ветки и там и останутся.
Все - теперь я тоже боюсь.
 
Назад
Сверху Снизу