А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

не, я дома, по полу ползать.
то трубы, то плинтусы....
Привет! В земле колеса будут вязнуть, на такой только плинтусы дома чинить, факт. Моя подруга ездит по своей земле на скейте, сын ей приподнял доску.
 
Привет! В земле колеса будут вязнуть, на такой только плинтусы дома чинить, факт. Моя подруга ездит по своей земле на скейте, сын ей приподнял доску.
Таки, ездит? )))
Да и колёса бывают разные.
 
У нас немного тучек,солнышко и ветерок,ну чисто сентябрь,как же я люблю осень,у меня никогда не было осенней депрессии,наоборот,осенняя радость)))

я как ты! обожаю осень, не люблю лето, ненавижу жару!

сейчас так хорошо и свежо!
морально балдею, а физически- вчера мне сняли фиксатор и разрешили все делать, и с палками ходить тоже.Ну я и походила часика два.. а ночью первый раз спала без фиксатора. Теперь рука ноет..Отвыкла двигаться..
Вот сижу и пыжусь!
 
не, я дома, по полу ползать.
то трубы, то плинтусы....
Тогда наколенники лучше - у Вофки такие есть. А дома он ползает на одеяле))) Подстилает и лежит))) С трубами обнимается
 
Привет! В земле колеса будут вязнуть, на такой только плинтусы дома чинить, факт. Моя подруга ездит по своей земле на скейте, сын ей приподнял доску.
Тоже подумалось - к такой ездилки - надо тротуары везде. Но у меня есть две террасы, где такая штучка ооочень бы пригодилась.
 
я как ты! обожаю осень, не люблю лето, ненавижу жару!

сейчас так хорошо и свежо!
морально балдею, а физически- вчера мне сняли фиксатор и разрешили все делать, и с палками ходить тоже.Ну я и походила часика два.. а ночью первый раз спала без фиксатора. Теперь рука ноет..Отвыкла двигаться..
Вот сижу и пыжусь!
Поздравляю!!!
Да что тебе вовек не пришлось больше мучиться!
Теперь обязательно разрабатывать надо. Ты упражнения делаешь какие нить?
 
Тогда наколенники лучше - у Вофки такие есть. А дома он ползает на одеяле))) Подстилает и лежит))) С трубами обнимается
Эххх, ладно, разжую:
У наколенников нет ручек-подставок-костылей, на которые можно опереться, когда встаешь.
Когда лежишь на одеяле, приходится сильно задирать\приподнимать голову, выгибаться в пояснице.
Как следствие - боли в шее и спине.

Я кладу подушку на низкую скамейку и ложусь на нее грудью. Обе руки свободны, голова - на уровне предметов\чуть выше.
 
Эххх, ладно, разжую:
У наколенников нет ручек-подставок-костылей, на которые можно опереться, когда встаешь.
Когда лежишь на одеяле, приходится сильно задирать\приподнимать голову, выгибаться в пояснице.
Как следствие - боли в шее и спине.

Я кладу подушку на низкую скамейку и ложусь на нее грудью. Обе руки свободны, голова - на уровне предметов\чуть выше.
охххх и хитрый же ты))))
 
Чего готовить будешь? У меня по плану перцы фаршированные.
Суп гороховый. Гыгыг - перцы хочу на ужин сделать.
А суп готовлю в скороварке - получается очень разваренный горох. Почти суп пюре.)) Уже варится. Я туда все отправляю и вуаля!
 
Поздравляю!!!
Да что тебе вовек не пришлось больше мучиться!
Теперь обязательно разрабатывать надо. Ты упражнения делаешь какие нить?

делаю, и на физиотерапию хожу

да уж, пусть это будет первый и последний перелом...
 
Ну я вам скажу: дождь кончился: жарища сразу и страшная влажность - И КОМАРЫ!!!!
Чуть не сгрызши - бегом по всем грядкам - даже зелени пости не сорвала. Атаковали.
 
делаю, и на физиотерапию хожу

да уж, пусть это будет первый и последний перелом...
Ты мышцы не укрепляешь? В нашем возрасте оченно нужно. А то эти перестройки организменные - чтобы их.
Мышцы бы не плохо всю жизнь укреплять - дал бы Бог терпения.
 
Назад
Сверху Снизу