А я белая и пушистая,и пьяная...

Всем приветы! Ну че скрывать коньяк конечно долго плескался в сознании и просто в организме,сцука! Я если честно не поняла,че тут про бриллианты такая дискуссия разыгралась,вроде я про них не говорила... ☹️ И уж боже упаси не хотела ничем хвастаться,это уже последнее дело махать чем то,когда твоя гребанная жизнюлька висит на краю твоего безволия....Про внешность конечно все правду писали,я и сама это понимаю,но вот лица пропойцы нет пока...А вот про фильм "Ешь,молись,люби" это да,я когда его смотрела,прям про себя смотрела как буд-то,и самое интересное,что на отдыхе я никогда не бухаю,просто не лезет...все таки проблема в голове.
 
А 200 рублей-это дорогое?
да нет,ну если простое вино раньше руб 120 стоило,то 220 вроде реально получше...на вкус тоже. А про дороговизну у каждого свои понятия. Не правильно я наверное написала ранее,извините издержки состояния были.
 
да нет,ну если простое вино раньше руб 120 стоило,то 220 вроде реально получше...на вкус тоже. А про дороговизну у каждого свои понятия. Не правильно я наверное написала ранее,извините издержки состояния были.
Это не в обиду,просто акцент такой был.Извини.Выздоравливай,удачи.
 
Встречалась седня с подругой,редко видимся,а тут решили посидеть,в ресторане,выпили 4 бут вина,дева моя после 3 превратилась в мясо,вытаскивала ее из сугробов,транспортировала домой,а сама как зеркало....это что толерантность,да? Даже и так уже грустно,реально надо бросать.
 
Встречалась седня с подругой,редко видимся,а тут решили посидеть,в ресторане,выпили 4 бут вина,дева моя после 3 превратилась в мясо,вытаскивала ее из сугробов,транспортировала домой,а сама как зеркало....это что толерантность,да? Даже и так уже грустно,реально надо бросать.
да, это звоночек, что уже достигнуты определенные высоты в алко, вовремя бросать начинаеш
 
да, это звоночек, что уже достигнуты определенные высоты в алко, вовремя бросать начинаеш
Согласен, это показатель, и очень серьезный.
Не помню стадию, но наступает определенный момент, когда, чтобы опьянеть требуются уже "ударные" дозы.
Впрочем, посмотри - если еще не проходила для себя данный тест:http://notdrink.ru/index.php?showtopic=24
 
да,высоты не радуют. Реально страшно,хоть и трезво вроде. Тут кто-то писал,про то что бы пить много воды,когда пробуешь завязать,это правда,хорошо ,что напомнили,пробовала реально сильно помогает. Завтра пробуем снова.
 
Встречалась седня с подругой,редко видимся,а тут решили посидеть,в ресторане,выпили 4 бут вина,дева моя после 3 превратилась в мясо,вытаскивала ее из сугробов,транспортировала домой,а сама как зеркало....это что толерантность,да? Даже и так уже грустно,реально надо бросать.

кашмар. я бы умер.
 
Это хорошо, что ты здесь. Я когда понял, что самостоятельно не могу прекратить пить, тоже сначала пришел на это форум - с чего-то надо было начинать. Здесь я впервые прочитал о реальном опыте людей, которые пересталии пить и смогли потом дальше жить трезво и счастливо. Вся необходимая информация тут есть, было бы желание...
АА и 12 шагов были потом (мне помогло). Не пью уже немногим более 4 лет, жизнью своей вполне доволен.
 
Вот это да! С момента регистрации на форуме - 23 сообщения, зато каков результат - 4 года трезвости!
 
[quote name='PIT' date='27.1.2013, 22:56' post='1254110207']
Это хорошо, что ты здесь. Я когда понял, что самостоятельно не могу прекратить пить, тоже сначала пришел на это форум - с чего-то надо было начинать. Здесь я впервые прочитал о реальном опыте людей, которые пересталии пить и смогли потом дальше жить трезво и счастливо. Вся необходимая информация тут есть, было бы желание...
АА и 12 шагов были потом (мне помогло). Не пью уже немногим более 4 лет, жизнью своей вполне доволен.
[/quot

рада за вас,правда. ВОт только хочется научиться пить "нормально" ну по выходным или по праздникам...эх.
 
рада за вас,правда. ВОт только хочется научиться пить "нормально" ну по выходным или по праздникам...эх.
"Разрешать" в определенные моменты, а в остальное время "Не разрешать" себе выпить, так не получится, т.к. это типа контроль, мучения ума, совести, только навсегда так чтобы уж и не переживать - нельзя и точка ... "Не париться" другой вопрос
 
рада за вас,правда. ВОт только хочется научиться пить "нормально" ну по выходным или по праздникам...эх.
Еще добавлю, вот это самое "хочется нормально" создает у вас приоритет в алко на первое место, а должно быть отношение как "к флагу страны в Антарктиде на полюсе"
 
Еще добавлю, вот это самое "хочется нормально" создает у вас приоритет в алко на первое место, а должно быть отношение как "к флагу страны в Антарктиде на полюсе"


Вы как всегда на коне....и все мы понимаем...Флаг будем искать. Я не бездарная алкоголица,я вроде как и не пьяная сижу,а так....рассуждаю про житье бытие,но жутко боюсь ,т.к. знаю всю подоплеку,боюсь....спасите...
 
Привет!
ВОт только хочется научиться пить "нормально" ну по выходным или по праздникам...эх.
Енто вряд ли.

Странный вы "алкоголик" ...2 бутылки вина для вас страшно? Ну тогда все у вас еще хорошо)))
Да хреново у него))) Кавычки можно убирать)

Я не бездарная алкоголица,я вроде как и не пьяная сижу,а так....рассуждаю про житье бытие,но жутко боюсь ,т.к. знаю всю подоплеку,боюсь....спасите...
Гы, одаренная алкоголица?))) Рассуждайте, на здоровье! Давайте пообщаемся. То, что с вами происходит не есть хорошо...
 
Вы как всегда на коне....и все мы понимаем...Флаг будем искать. Я не бездарная алкоголица,я вроде как и не пьяная сижу,а так....рассуждаю про житье бытие,но жутко боюсь ,т.к. знаю всю подоплеку,боюсь....спасите...
Должно быть четкое представление чего именно боишся, не в общем описисании по типу "боюсь спиться", "боюсь машин" ...
у каждого "боюсь" есть составляющие - причина страха, процесс ожидания, реализация, последствия.

Например у многох есть страх словить глюки на абстинентке имеем составляющие

причина - долго бухал, осознается вероятность словить белочку

ожидание - причина, дает основание человеку быть напряжонным психологически и поскольку мозги долгое время былми под стимулятором, которого уж нет, то управлять напряжением не у всех получается, нет ни сил, ни критической оценки действительности.

реализация - в процессе ожидания, напряжение возрастает, что так или иначе человеку начинает казаться, то чего ожидал - чего просил то и получил так сказать

последствия - испуг от реализованного страха может быть настолько сильным, что чтобы в норму прийти понадобиться время (месяци), в подарок можно получить ПА, опыт реализации страха закрепляется/запоминается, в следующий раз в подобной ситуации, реализация наступит быстрее.

По крайней мере, когда у меня была фобия с ПА в течении 2х лет, даже уже и зная чего да как и родные мы уже с тем страхом(фобией) все равно невероятно хреново и неуправляемо при реализации
п.с. избавился лет 5ть назад от этой напасти (была фобия на гор. транспорт, словил в состоянии сильного похмелья хз какой приступ ... все потемнело - выскачил с маршрутки пулей)

Если незастенчиво, опиши, свои страхи - этот прием даст возможность более глубоко капнуть причины возникновения страха, возможно даст начальный толчек для возможности управления страхом, шаг к пониманию самого себя.
 
Милая дама вот по факту тема об пьянке от безделья. Задалась вопросом если у вас вообще дом и кто в нем убирает, кто кушать готовит. Ну да это не важно. Предыдущий оратор сказал "надо определится со страхом". Где то я с ним согласна, что страхи есть и с ними надо бороться. Но по большому счету нужно не только со страхами разбираться, но искать то чем занять ваше свободное время, при чем с утра до вечера. Вариантов много, но нужно желание.
 
Назад
Сверху Снизу