А я белая и пушистая,и пьяная...

Бросай бухло,начинай путешествовать,открой для себя мир без алкашки.Если тем более бабло течет.
Зачем профукивать, возраст твой, еще не долго радовать тебя будет.

Как в "Ешь, молись , люби" . Оставить все на*** и поехать на Бали медитировать на годик.
 
Змейка у меня де жа вю 😲
ну так это ж логично , что тетки под трафаретку думают . Вино они ж одно и то же пьют ( ну мож эта на пару рублей дороже пьет 😄 ) . Вот вы заходите в магазин за вином , вся такая в шубе и брульянтах и думаете - ну уж точно продавщица про меня не подумает , что я - алкашка , я ж в шубе и брульянтах , подумает, что у меня званый ужин вечером и мне надо просто с утра купить к нему вино .... " А продавщица так устало на вас посмотрит и про себя подумает - " о, алкашка в шубе и брульянтах ! " 😁
 
На себя реально начинаешь в зеркало смотреть после несколько месяцев трезвости . Только тогда и видишь во что ты превратилась. Я сейчас на свои фотки годичной давности смотреть не могу, все постирала со всех телефонов и компов . Просто отвратная рожа была. Но а мне пьяной казалось, что - ниче такая, чуть ли не красавица.
Соишенно согласен. 😁 Нас,мужчин это тоже касается.
 
так они ж все подряд о неземной красоте пишут еще...бред или мы пили как то не правильно???
 
я тоже видимо не алк вовсе, пиво дешевое хлебала, старая, не красавица и без брильянтов 😜 😁 😁 😁
ой Лаймочка не свисти!!!! 😉 старая некрасавица она.... я тут сегодня успела на тебя глянуть... позавидовать есть чему
 
я тоже видимо не алк вовсе, пиво дешевое хлебала, старая, не красавица и без брильянтов 😜 😁 😁 😁
ой Лаймочка не свисти!!!! 😉 старая некрасавица она.... я тут сегодня успела на тебя глянуть... позавидовать есть чему
 
так они ж все подряд о неземной красоте пишут еще...бред или мы пили как то не правильно???
В теме наши фотки и аватарки, вроде немало пьющие есть, но при внешности.

Барышни, ваше вот это самое "я такая да растакая брильянтовая" не всегда пустить понты - это попытка вашеже, на фоне отсутвия самореализации и низкого самоуважения, хоть както искать всебе чтото хорошее, цепляться за это.

Не думали об этом? 😉

п.с. у мужиков несколько по другому
 
В теме наши фотки и аватарки, вроде немало пьющие есть, но при внешности.

Барышни, ваше вот это самое "я такая да растакая брильянтовая" не всегда пустить понты - это попытка вашеже, на фоне отсутвия самореализации и низкого самоуважения, хоть както искать всебе чтото хорошее, цепляться за это.
ну значит меня просто природа стороной прошла...я ж была уверена, что после 10 лет пьянства, следы на лице гарантированны...оказывается нет...есть долгомногопьющие красатули
да мне и цепляться то не за что...я ж практически никакая в бриллиантовом смысле
 
Вот вы заходите в магазин за вином , вся такая в шубе и брульянтах и думаете - ну уж точно продавщица про меня не подумает , что я - алкашка , я ж в шубе и брульянтах , подумает, что у меня званый ужин вечером и мне надо просто с утра купить к нему вино .... " А продавщица так устало на вас посмотрит и про себя подумает - " о, алкашка в шубе и брульянтах ! " 😁
В точку, именно так я и думала , покупая с утра шампанское, а что такого, приличной женщине и выпить нельзя. Но на всякий случай в один день ходила в разные магазины 😄
 
раскрой секрет?
дык а какой секрет? ну не станетже мужик описывать свою внешность и брильянтовость 😁

Мужик скорее своей женой похвастается, то что работу не потерял из-за многодневного коматоза и мало того еще и выполнил ее отлично на фоне похмельного состояния, т.е. ценят еще как "бойца" и т.п. ... както вот так и в этом направлении если в общем. 😄
 
ну значит меня просто природа стороной прошла...я ж была уверена, что после 10 лет пьянства, следы на лице гарантированны...оказывается нет...есть долгомногопьющие красатули
да мне и цепляться то не за что...я ж практически никакая в бриллиантовом смысле
Очень часто бывает что женьщину ценят не за красоту, а за то чтобы не была стервой и хорошо готовила, ну и характер имела оптимистичный ... Ты то чего вот себя загоняеш в уродины?

С возрастом мужики начинают смотреть в первую очередь не на ноги груди попы , а в глаза, если не для секаса безумного ... знаеш почему?

Да потому что по юности самец выбирает самку для деторождения, подзознательно ищет "хорошие гены", отсуда и оценка красоты, попа не должна быть маленькой, но и не большой, таз не вровень с туловищем, занчит потомство выносит без проблем, ноги не худые и не толстые, стройные, значит здоровье есть.

А вот с возрастом уже детей не делать, нужет уют и покой, потому в глаза - нужен ум и мудрость.
 
В точку, именно так я и думала , покупая с утра шампанское, а что такого, приличной женщине и выпить нельзя. Но на всякий случай в один день ходила в разные магазины 😄
Это еще приятные такие мелочи-мысли первой стадии ( или второй ? ) . Потом перед походом в магазин думаешь уже, как бы туда доползти, незаметно отрыгивая в платочек, нигде не упасть , донести бутылку до кассы, а потом (о, самое главное, ахтунг !) - протянуть купюру продавцу так, чтобы рука не тряслась, как сумасшедшая , а потом тебе как дадут еще сдачу мелочью ... а она млин ну вообще не сгребается трясущимися руками . И в отдел в кошельке никак не попадает, а еще и на пол в магазине скатывается.... А тебе за ней категорически наклоняться нельзя , иначе это может быть последний наклон вообще. В глазах все плывет. А , когда весь этот стыд позади, тут , главное , бутылку не выронить и бежать из магазина, что есть сил . Навстречу счастливому похмелью . Тут не до брульянтов и шуб. Страх какой!!! Аж жутко подумать, что всего год назад у меня в голове вот такие вот проблемы были и я в трясучке могла целое утро готовиться к такой доооооооолгой и неприятной встрече с продавщицей в магазине. Жалкие низкие мыслишки алкашки. Тьфу на себя...
 
дык а какой секрет? ну не станетже мужик описывать свою внешность и брильянтовость 😁

Мужик скорее своей женой похвастается,

😳 ее внешностью и брильянтовостью с норковостью 😄

согласна+100...
ох дефчонки !!!!!!надо стремиться чтоб нами наши мужья хвастались!!!!!!!!!!!!!!
 
Ты то чего вот себя загоняеш в уродины?
да я спокойна к своей внешности...но для меня долгомногопьющие красавицы это миф...как бы не штукатурились...как бы природа не наградила...пьянство все это стирает...У ВСЕХ!!!

готовлю я средне...ворчливая и капризная...попа у меня маленькая...сама я тощая...а когда пришла вставать на учет по беременности, гинеколог от списка моих болезней начала икать
 
Я сейчас на свои фотки годичной давности смотреть не могу, все постирала со всех телефонов и компов .
я оставила, для истории, чтобы помнить
<

тоже считала себя неотразимой красоткой 😋

ой Лаймочка не свисти!!!! 😉 старая некрасавица она.... я тут сегодня успела на тебя глянуть... позавидовать есть чему
брульянтов нет, всё пропало 😁

? ну не станетже мужик описывать свою внешность и брильянтовость
мало ты Тит форум читаешь, есть здесь такие мужики 😉 😁
 
да я спокойна к своей внешности...но для меня долгомногопьющие красавицы это миф...как бы не штукатурились...как бы природа не наградила...пьянство все это стирает...У ВСЕХ!!!
👍

я когда сюда попала, то думала как выжить, а не брульянтами здесь пантоваться 😐 Какая фиг разница, что алкаш пьет-то, за 1000 эвро бутылку или за 1 доллар 😉
 
Назад
Сверху Снизу