А я белая и пушистая,и пьяная...

Милая дама ....нужно не только со страхами разбираться, но искать то чем занять ваше свободное время, при чем с утра до вечера. Вариантов много...
Например? Вот чем вы заняты с утра до вечера? Мы тут опытом делимся, если что)))
 
кошка маша, правильно пишеш, просто ты немного не в курсе. Автор в курсе про заняться, но она имеет возможность жить так как живет и это длилось много лет, пока ее действия "парализованы" более приоритетным занятием "хочу выпить"

Поэтапно проще разбираться, если за все сразу ухватиться, может ничего не получится
 
Ну да ,у нас есть универсальное занятие на любой случай жизни, это выпить и переломить традицию сложно )
Просто не пить как правило ни к чему не ведет , нужно одновремено себя менять , а поменять себя находясь в покое вряд ли возможно , нужно шевелиться ) Думаю для таких случаев и придумали десять шагов , для тех кто сам инертен так сказать , ну и для живого общения тож .. Ибо форум не должен заменять реальную жизнь .
 
Например? Вот чем вы заняты с утра до вечера? Мы тут опытом делимся, если что)))
Я встаю в 6.00 и собираюсь на работу, попутно кормлю мужа, убираю за кошками и их кормлю. На работе я до 19.00 добираюсь домой уже уставшая, так как работаю с людьми, нервы выматывают капитально. Готовлю есть, местами что то разгребаю. И так с пн по пт Суббота воскресенья выбор полнейший от магазинов и кино до ген уборки и катания на горке. Ну и много всего другого.
 
Ну да ,у нас есть универсальное занятие на любой случай жизни, это выпить и переломить традицию сложно )
Просто не пить как правило ни к чему не ведет , нужно одновремено себя менять , а поменять себя находясь в покое вряд ли возможно , нужно шевелиться ) Думаю для таких случаев и придумали десять шагов , для тех кто сам инертен так сказать , ну и для живого общения тож .. Ибо форум не должен заменять реальную жизнь .
тоже верно, главное пупок в процессе не надорвать (после запятой это не тебе, а к ситуации) ...
От у меня есть занятие и необходимость выполнять задачи - мне конечно проще, т.к. когда занят не до "хочу выпить"

Не знаю как у тебя

А теперь представь, что не надо длительный период было что-то делать, алко забрал все, кроме материального, чего тогда?
 
Я встаю в 6.00 и собираюсь на работу, попутно кормлю мужа, убираю за кошками и их кормлю. На работе я до 19.00 добираюсь домой уже уставшая, так как работаю с людьми, нервы выматывают капитально. Готовлю есть, местами что то разгребаю. И так с пн по пт Суббота воскресенья выбор полнейший от магазинов и кино до ген уборки и катания на горке. Ну и много всего другого.
а когда пьеш? или ты из созависимых на форуме?
 
а когда пьеш? или ты из созависимых на форуме?
скорее не то и не другое, я не пью, но и соз из меня "ни какой" по словам мужа. За форумом слежу давно


А вы не пьете?))) А давно? А пили?

Нет не пью, больше 13 лет, как начала в школьные годы, так там и закончила.
 
Назад
Сверху Снизу