А я белая и пушистая,и пьяная...

готовлю я средне...ворчливая и капризная...попа у меня маленькая...сама я тощая...а когда пришла вставать на учет по беременности, гинеколог от списка моих болезней начала икать

а они (всмыслу мужуки) всеравно нас любют на "за " а вопреки 😉
 
за чей счет банкет-то будет? 😁
ну ежели поссчитать скока будет не потрачено на алко за 4 года... (как делает афтар темки).......то на довольно увесистый брюлик набегает 😁 ...
 
по ценам на момент моего торможения:
если просто для выжить, то питие 100р-150р. за 2,5 литровый баллон крепкого дешевого пива...в день уходило их 2...т.е. примерно 300р. в сутки
куреха 20р. пачка...в день уходило 2...т.е. примерно 50р. в сутки

350р.*365*4=511 000р.
 
ну ежели поссчитать скока будет не потрачено на алко за 4 года... (как делает афтар темки).......то на довольно увесистый брюлик набегает 😁 ...
ога, у меня еще один алкаш в семье присутствует, который к тому же заведует бюджетом, даже не знаю, сколько на мне сэкономлено 😐
 
Венечка!!!!!! вокакой на 4 года
<

4b878f2e01e3.jpg
 
ога, у меня еще один алкаш в семье присутствует, который к тому же заведует бюджетом, даже не знаю, сколько на мне сэкономлено 😐
"восточная женщина" (тм) ? 😄
 
Приветст! Я пару лет назад установил себе на комп простенькую программку бухучёта. Ну, и вносил туда расходы на курево, бухло и прочие венерические заболевания. Не помогло 😭

Да(((( жаль...
 
Че-то я не поняла? 400 р в день на бухло тратишь сейчас, а в копилку складывать 300 собираешься? куда еще сотню девала? в заначку что ли? 😁 😁 😁
это я вспомнила про высш.эконом. образование.

А по теме: мне тоже 38, папа тоже был умница (главный инженер) и алкаш(тоже нет в живых), маму похоронила 4 года назад. И я тоже алкаш -ежедневница. Но я уже поняла, что алкоголь-вызывающий зависимость сильнодействующий наркотик, в больших дозах вызывающий смерть(слова не мои , это из "Важно") . И борюсь. А ты по-моему еще заигрываешь с алко.
Форум отличный, почитай дневники, темы из архива. А если решишь бросать- мы поддержим. 😉


Спасибо,но я не заигрываю,если не скулю,это не значит,что мне хорошо...Очень даже не хорошо,вот два дня такой психоз был...ну на почве отходняка от коньяка...блин,думала голова взорвется...
 
Спасибо,но я не заигрываю,если не скулю,это не значит,что мне хорошо...Очень даже не хорошо,вот два дня такой психоз был...ну на почве отходняка от коньяка...блин,думала голова взорвется...
отрицательный опыт тоже опыт, ну чтож поделаеш бывает, не заморачивайся над этим
 
Армида, ты извини, конечно, но из твоего первого поста можно понять только одно, что ты пьяна, что любуешься собой и одновременно жалеешь. Что алкоголик, ты конечно не веришь, тк присутствуют атрибуты успешной жизни, муж, дорогое вино (что подчеркивается особо), машина и т.д. В этом случае вылезать сложнее, никакие копилки тут не помогут. Если внимательно почитаешь форум, то поймешь, что таких как ты тут немало. И если ты действительно решишь трезветь, то найдешь тут и помощь и поддержку. А пьяные понты тут не очень любят.

Ну...даже не знаю что ответить,что то доказывать не собираюсь. Доказывать Вам,что я алкоголик,так я это признаю. Вы как то все через свою призму просмотрели.. Уж никак не подчеркивала ценность вина,просто обозначила это,т.к. считаю,что есть разница пить бутор или что то приличное,ну тупо для организма.
 
Ну...даже не знаю что ответить,что то доказывать не собираюсь. Доказывать Вам,что я алкоголик,так я это признаю. Вы как то все через свою призму просмотрели.. Уж никак не подчеркивала ценность вина,просто обозначила это,т.к. считаю,что есть разница пить бутор или что то приличное,ну тупо для организма.
А 200 рублей-это дорогое?
 
Назад
Сверху Снизу