А есть ли будущее у нас?

ПодСНЕЖНИК написал(а):
Если уж секс с алкоголиком так прекрасен, то зачем с ним жить-то. Можно ж и встречаться. Быт с ним - ужасен, а быта гораздо больше чем секса.

Я пыталась так сделать, месяц прошел удачно) Он просто приезжал на выходные. А потом он снова начал пить. И настаивать опять на проживании совместном, удобно ему видите ли.
 
kirsten написал(а):
А если человек привык ежедневно/еженедельно получать это удовольствие в течение 18 лет
Значит, не так страшен алкогольный кошмар в этом случае, раз его терпят ради секса в течение 18 лет. Алкоголизм тоже бывает разный, бывает тихий - и тогда можно еще подумать, себя пообманывать), в моем случае - это было просто опасно для жизни оставаться рядом с этим человеком. Тут уж не до секса.. хотя это у меня тоже не на последнем месте.
 
Спьяну нестояк, а потом такой стояк 😄 Мой то как отопьецца сразу бросается, неделю каждый день, потом через день уже 😄 Конечно приятно не только сам секс, но и внимание, нежность. Ноя в себе воспоминания давлю. Мне кажется теперь что это какое то лицемерие и садизм, сначала мучить женщину запоями, хулиганством, хамством, вонючи сраным видом, а потом типа приласкать. НездорОво это.
 
Спасибо всем кто ответил.
А Кирстен правильно заметила. Факт что говорится налицо. Да, действительно, я возможно пока еще нахожусь в физической зависимости от него. Он превосходный любовник, когда еств-но трезв. Дня три-четыре в неделю это случается, вернее, уже случалось. Обычно у него запой начинается в пятницу и продолжается до понедельника.
При этом он работает. Поэтому меня и мучают сомнения, вроде как и не совсем пропащий. Вдруг сознание изменится и он поймет что лучше жить все же семьей. Поэтому я и на разводе не настаиваю. Он остался жить в нашей общей квартире, мы приезжаем на каникулы, я пытаюсь обсудить с ним его алкогольную зависимость, на что он отвечает, что и сам пить не хочет. Но проходит несколько дней и все повторяется.
Что же делать?
 
Так вы отдельно живете? ну вот и молодцы. Мой брыкается, или все или ничего. Пока - ничего.
Да и тогда получайте что хотите да и все. Вы же с ним в запое не живете?
 
Скоро два года как не живу, навещаю только
Вопрос нужно ли возвращаться в родной город?
Я думаю, он ждет, что ребенок закончит универ, останется в новой кв-ре, а я приеду к нему...
 
ПодСНЕЖНИК написал(а):
kirsten написал(а):
А если человек привык ежедневно/еженедельно получать это удовольствие в течение 18 лет
Значит, не так страшен алкогольный кошмар в этом случае, раз его терпят ради секса в течение 18 лет. Алкоголизм тоже бывает разный, бывает тихий - и тогда можно еще подумать, себя пообманывать)

Да, видимо алкогольный кошмар действительно не так страшен, т.е нет угрозы для жизни, наверное он просто тихий алкоголик, вот когда он возьмется за топор (не дай бог), наша уважаемая Луиза уже не будет сомневаться возвращаться к нему или нет....
 
Да, ситуация не тяжелая, навещать это не жить. Вот поживете с ним (если вернетесь) тогда не до сексу будет. Вспомнила как от него запойного, ребенка телом закрывала, думаю только бы не убил сейчас, пусть калечит, только бы не убил, одни мы были. С тех пор няня ночевала как тяжелая артилерия. И что вы думатете? Сразу стал ся контролировать, напьецца и спит. Оспадя, опять накатило.
А если так туда сюда, может и ничего. Вобщем советую жить раздельно.
 
Луиза, так что вас смущает?
Если он у вас тихий, мирный алкоголик, пьет только по выходным дням, а в остальные 4 дня недели вы радостно предаетесь сексуальным утехам и наслаждаетесь семейным уютом, что вас останавливает? Окончит дочь универ и, если ваша личная жизнь в Питере не сложится, можете смело вернуться в свой родной город....ну будете на время запоев ночевать у родственников, зато в остальные дни он трезвый и хороший :)
 
Во-первых, есть еще такое понятие как самоуважение! Бррр, мне лично противно...
Во-2, у алкоголиков, которые не желают прекратить роман с алкоголем, очень быстро сексприбор выходит из строя и восстановлению не поддлежит
Вас это не смущает, Кирстен? :)
 
У моего выходит ис строя что угодно, особенно моск), но ниже пояса - никогда. Отопьецца, оклемается и вперед. Когда пьяный вообще етим делам не интересуицца. А так... НИКОГДА не барахлит. Поэтому наверное он и не боица. Типа работает по мужской части все ну и типа все в порядке.
 
Буся! Не нервируйте себя :)
Все в момэнт рассыплица и смысел всей ж... останица только один - в любимой б....(а может в ненавистной) бутылке :(
 
Буся написал(а):
У моего выходит ис строя что угодно, особенно моск), но ниже пояса - никогда. Отопьецца, оклемается и вперед. Когда пьяный вообще етим делам не интересуицца. А так... НИКОГДА не барахлит. Поэтому наверное он и не боица. Типа работает по мужской части все ну и типа все в порядке.
Так это ж до поры до времени :lol:
А с пьяным мужуком трахаццо - фу!...... бееееее........ Ладно, если и сама пьяная, не до пустяков :lol: а трезвой-то!........ ФУ!!!!!!
 
Lili M написал(а):
Так это ж до поры до времени :lol:
Безусловно.
Lili M написал(а):
А с пьяным мужуком трахаццо - фу!...... бееееее........ Ладно, если и сама пьяная, не до пустяков :lol: а трезвой-то!........ ФУ!!!!!!
Эт точно :evil:
 
Lili M написал(а):
, А с пьяным мужуком трахаццо - фу!...... бееееее........ ФУ!!!!!!

То же самое говорила мужу, только и с трезвым-то уже тоже никакого секса не хотелось...потому как унизительно, ведь знаешь, что пройдет неделя-другая и "опять 25."..
Причем муж, естественно, как алкоголик, ищущий оправдания и поводы для пьянок, сразу этот момент обыграл таким образом, - мол "вот ты фригидная,никакой ласки - оттого и пью" . На что я, железным аргументом, ответила - вон там "Маша"-алкашка, такая же омерзительная и вонючая как ты, чтож тебе с ней не хочется-то, а?"
 
Мой вапще пьяный с сексам не лезет. Его это не интирисуит. Да и спяным я бы не стала никогда. Только по трезвому..Эх..что вспоминать....
 
Люди!!!!!!!!!!!!

Речь идет не о том, чтобы трахаться с пьяным!!!!! Луиза пишет, что у нее муж пьет только по выходным, а в остальное время трезв и готов к сексуальным подвигам! Почему она должна отказываться от такого удовольствия?
 
Буся, позвольте реплику малую на эротическую тему. Я, еснно, не знаю, что там за таланты по половой части у вашего господина, НО (сужу по собственным долговременным наблюдениям). Наибольшая половая активность наблюдается в периоды поле запойчика или крепкого возлияния где-то в течении 2-3 дней. Пьяным товарища назвать уже нельзя, но и полностью трезвым - постеснялся бы. В это время собственно "кончать" получается до 6 раз в сутки, а контролировать процесс, в разумных пределах, можно сколь угодно долго, до 30 мин - пожалуйста. Потом спад на 3-5 дней, очередное возлияние и можно совершать половой поход по новому кругу. Мне кстати, одной барышни мало было, не знаю как там у вас... На форуме это где-то, естественно, уже обсуждалось, а в двух словах такое поведение данной функции сводится к тому, что организм, думая что ему при таких дозах алкоголя, похоже, скоро трендец, он, как честный парень, стремится "на последок" к размножению. Вся эта удаль после непродолжительной (около месяца) трезвости пропадает, т.ч. ваше стремление к отличному сексу, но трезвой жизни, весьма противоречиво или вообще, на долгосрочный период (до полугода), – движение в разных направлениях.
 
Назад
Сверху Снизу