А есть ли будущее у нас?

Сииф - прикольно))) У нас по другому, сразу после запоя он очень вялый, неделю примерно, а потом входит в режим через день. И так несколько месяцев (последние года 3 перерывы были 5-7 мес.). Перед самым запоем пару тройку дней теряет интерес к сексу и в запой. Т.е. потеря интереса ко мне как к секс объекту - признак скорого запоя. но это конечно исключая ссоры, хотя длинных не было, максимум полтора дня.

Кирстен, да не должна она, я вот не отказывалась же. Только пришло все к одному - пьяная скотина пошел вон из моей трезвой жизни. Вот к чему.
 
У людей, выпивших алкоголя, часто задерживается семяизвержение, и половой акт длится 30-40, иногда более минут. Может быть это привлекает?
 
Да, тетурам, я таких встречала, но наш случай дургой - у нас все быстро, т.е. в норме, можно и дольше, но регулируемо 😄

Ага, могу выпить, но проблем с этим нет, т.е. есть - башка болит даже от 100 грамм пива.
 
Я по пьяной лавочке могу полдня кувыркаться, простите за мой французский. А по трезвому делу - без аномалий, стандартно. С бодуна - тоже без аномалий.
 
teturam написал(а):
У людей, выпивших алкоголя, часто задерживается семяизвержение, и половой акт длится 30-40, иногда более минут. Может быть это привлекает?


Луиза, вас это привлекает?
 
teturam написал(а):
То есть, имел(и) место быть случай(и) убедиться в этом на стороне?

Не на стороне, а еще ДО встречи с ним. С другими мужчинами. Ему не изменяла.
 
Вы знаете, Кирстен, я не отслеживала сколько именно времени длится акт, и привлекает совсем не продолжительность, а то , с каким чувством ЭТО делается и какое получаешь наслаждение. От того и недоумение ,наверное, вот, думаю, есть же чувства, а непросто похоть, почему же он не хочет нормальной, трезвой жизни?!
 
luiza написал(а):
..... я не отслеживала сколько именно времени длится акт....... вот, думаю, есть же чувства, а непросто похоть, почему же он не хочет нормальной, трезвой жизни?!


Видимо у вашего мужа любовь к спиртному намного сильнее, чем любовь к сексу? :twisted:
 
Вы хотели сказать есть ли ко мне любовь?
Собственно я просила совета о том, что же делать мне в будущем, есть ли надежда, что человек изменится
а секс мы по-моему уже обсудили, нет?
 
luiza написал(а):
Собственно я просила совета о том, что же делать мне в будущем, есть ли надежда, что человек изменится
По-моему надежду у человека никто не в праве отнять! Я вам пару слов щас в личку отпишу....
 
luiza написал(а):
Вы хотели сказать есть ли ко мне любовь?
Собственно я просила совета о том, что же делать мне в будущем, есть ли надежда, что человек изменится
а секс мы по-моему уже обсудили, нет?



НЕТ !!!!

Мы еще хотим пообсуждать!
 
Марусик написал(а):
Lili M написал(а):
Так это ж до поры до времени :lol:
Безусловно.
Lili M написал(а):
А с пьяным мужуком трахаццо - фу!...... бееееее........ Ладно, если и сама пьяная, не до пустяков :lol: а трезвой-то!........ ФУ!!!!!!
Эт точно :evil:
ага, +1, буээээээээ :evil:
 
Сизиф написал(а):
Наибольшая половая активность наблюдается в периоды поле запойчика или крепкого возлияния где-то в течении 2-3 дней. Пьяным товарища назвать уже нельзя, но и полностью трезвым - постеснялся бы.
вот-вот-вот, именно! постоянно с мужем спорила, когда он после пьянки ко мне лез, а мне было противно, и я его отшивала. Он мне "Я-де, не пил сегодня. Я, мол, трезвый!" Да какой ты, к черту, трезвый:(... То ли бухлом моск залит, то ли чувством вины - мне всё одно, не умею с больным существом в острой фазе сексом заниматься, неинтресно, невкусно, жалко, неприятно.
 
Назад
Сверху Снизу