7 лет трезвости. Срыв или возврат в употребление.

Правильно говорят, что большинство возвратов в употребление происходят на фоне проблем в отношениях.
Поскользнулась, упала, встала и дальше пошла. Вот если слететь стало проще, чем чихнуть - впору напрячься.
 
Служение? Святые угодники, какое ещё "служение", объясните, пожалуйста? Кому служение??!
Терминология АА. Можно просто на собрании посидеть, а можно потом и полы в помещении помыть. И масса других вариантов.
 
Терминология АА. Можно просто на собрании посидеть, а можно потом и полы в помещении помыть. И масса других вариантов.
Спасибо, я было подумала что как то связано с религией, и аж расстроилась
 
Вот!!! Свобода от этой одержимости! Это то, что я очень ценила в своей трезвости. Её то я и хочу вернуть
Один день ерунда! Поставь цель 21 день, а там другими глазами на себя посмотришь и флажок передвинешь на новое место! Мне так интереснее было, говорят за 21день микроцикл чего то там в голове, в клетках, в крови в психике меняет! Интересно же!!!
 
Как ты выпила первый раз после 7 лет, можешь рассказать о чем думала и как это все было?
Всем привет!
Немного выпала из жизни форума и своей темы... обещала вчера написать, но выходные, нужно все успеть))) спортзал, встреча с родными, учеба, домашние дела)) была на группах)
Не пью.
Отвечаю на вопрос:
Как выпила первый раз после 7ми лет и что думала/чувствовала:
Канун Нового года. 31 декабря. Мы очень сильно ссоримся с моим мужчиной. НГ встречаем по отдельности. Мне больно. Я проплакала и уснула. 1е января. Утро, 9 утра. Без предупреждения он приходит ко мне домой. С шампанским.
(До этого, мы были вместе 8 месяцев. И за все это время он при мне не пил. Про алкоголь говорил, что это зло. Я говорила, что веду здоровый образ жизни, женская красота важнее, плюс всегда за рулем, поэтому не пью)
Мы начинаем говорить. Я очень эмоционально высказываюсь. Меня сильно "несет". Он слушает молча, открывает шампанское и проиягивает мне чашку...я беру и пью. Все.
Что я чувствовала - ничего. Ни вины, ни стыда, ничего. Я перечеркнула все 7 лет трезвости.
 
Что я чувствовала - ничего. Ни вины, ни стыда, ничего. Я перечеркнула все 7 лет трезвости.
Кинематографично. Меня дико пёрло, когда определённые моменты жизни можно было бы эффектно подать.
Как позитивные, так и не очень. "Главный герой ссутулился за барной стойкой. Он заплутал, но точно расставит всё по местам".
 
Кинематографично. Меня дико пёрло, когда определённые моменты жизни можно было бы эффектно подать.
Как позитивные, так и не очень. "Главный герой ссутулился за барной стойкой. Он заплутал, но точно расставит всё по местам".
Я так ещё драматично-красиво это описала)) но на самом деле все было не так киношно))
 
.
...Без предупреждения он приходит ко мне домой. С шампанским.
(... Меня сильно "несет". Он слушает молча, открывает шампанское и проиягивает мне чашку...я беру и пью. Все.
...
А мысли какие были между тем как он появился с шампанским и выпивкой?
 
@финно_угр, я уже оооочень много лет, прям даже больше, чем была бы трезвой, перестала устраивать спектакли) а зачем?
У меня слог иногда бывает такой))) люблю погнать
 
@Буйный, в моменте, меня захлестнули эмоции...
Ты не представляешь какие эмоции захлестнули меня, когда я отдавал дочь замуж, до сих пор помню, однако они никак не пересекались с выпивкой, а срок тогда был 4,5 года. Сказала себе "а вались оно все в задницу"?
 
Я очень живо представила всю ситуацию))), верю, что так могло легко произойти.

А когда поняла, что пьешь алкоголь, не щёлкнуло?

И что щас с мужиком этим.
Да уже от запаха должно было что-то щелкнуть. Шампунь бьет в нос очень резко.
 
Я очень живо представила всю ситуацию))), верю, что так могло легко произойти.

А когда поняла, что пьешь алкоголь, не щёлкнуло?

И что щас с мужиком этим.
Нет, ничего не щёлкнуло. Мне важен был разговор...а не моя трезвость (( как оказалось..
С мужиком этим расстались
 
Назад
Сверху Снизу