41 год я алкоголик

Впереди выходные. Это жуткое искушение. Мозги понимают что пить не буду а внутри такое чувство сухости. Организм понимает что пятница, готовится к получению дозы. А дозы не будет. Вечером вчера был раздражённый. Попросил домашних меня не нервировать лишний раз, попросил помочь и дать мне немного времени восстановить душевный баланс. Всю ночь снился демон который сидит на плечах и мной управляет. Проснулся в поту и жутким сердцебиением. Как я мог довести себя до такого состояния. Утром обратил внимание что пастозность с лица почти полностью сошла. Кожа стала менее пористой и даже порозовела)) никакой похмельной дымки в сознании нет. Речь чёткая не прикрыв стая, все слова вспоминаются быстро и чётко. На выходные поставил план прочитать какую нибудь литературу.
Если возникнет непреодолимое желание, пиши в своей теме, отпустит.
 
Утром обратил внимание что пастозность с лица почти полностью сошла. Кожа стала менее пористой и даже порозовела)) никакой похмельной дымки в сознании нет. Речь чёткая не прикрыв стая, все слова вспоминаются быстро и чётко. На выходные поставил план прочитать какую нибудь литературу.
Хрена-се, ты терминатор! Прям тыщная серия - жидкостный робот. :sarcastic:
Я восстанавливается до первых наглядных изменений месяца три точно.
 
Если возникнет непреодолимое желание, пиши в своей теме, отпустит.
Если возникнет непреодолимое желание, пиши в своей теме, отпустит.
Чувствую угнетение из за мысли о том что я не смогу налить пива с пеной в кружку и сделать несколько сладких глотков потом бахнуть большую стопку коньяка и опять выпить глоток пива. Жене написал хочу пива и коньяка, она написала, а мне приснился сегодня тортик. Честно , очень хочу выпить, мне стало хорошо я восстанавливаюсь быстро , ощущение что я не бухал уже месяц , жуткая тяга. Что такого я чуть чуть всего. Съел сырок, залез в душ, выпил чая. Чувство невыносимое. Я столько не думал о алкоголе раньше, сколько после того как понял что я обречён не пить иначе сдохну. Я точно алкоголик. Самый настоящий алкоголик. Ещё вчера я думал что я от всех алкоголиков отличаюсь. Я же умный и же могу контролировать. Дурдом. Надо держаться.
 
Чувствую угнетение из за мысли о том что я не смогу налить пива с пеной в кружку и сделать несколько сладких глотков потом бахнуть большую стопку коньяка и опять выпить глоток пива. Жене написал хочу пива и коньяка, она написала, а мне приснился сегодня тортик. Честно , очень хочу выпить, мне стало хорошо я восстанавливаюсь быстро , ощущение что я не бухал уже месяц , жуткая тяга. Что такого я чуть чуть всего. Съел сырок, залез в душ, выпил чая. Чувство невыносимое. Я столько не думал о алкоголе раньше, сколько после того как понял что я обречён не пить иначе сдохну. Я точно алкоголик. Самый настоящий алкоголик. Ещё вчера я думал что я от всех алкоголиков отличаюсь. Я же умный и же могу контролировать. Дурдом. Надо держаться.
Вот и сожрите каждый по тортику
и хорош смаковать бухло
пена кружка сладкие глотки
тьфу блд
 
Хрена-се, ты терминатор! Прям тыщная серия - жидкостный робот. :sarcastic:
Я восстанавливается до первых наглядных изменений месяца три точно.
Не знаю в чем причина, но прихожу в норму быстро. Сразу после того как перестаю бухать начинаю худеть. Последний раз был перерыв в два месяца. Скинул 8 кг примерно.
 
Вот и сожрите каждый по тортику
и хорош смаковать бухло
пена кружка сладкие глотки
тьфу блд
Да согласен, не место смаковать и не те обстоятельства. Описал о чем думал. Сори
 
Вот и сожрите каждый по тортику
и хорош смаковать бухло
пена кружка сладкие глотки
тьфу блд
Жена не есть торты. Она на ПП. Ну кроме тех моментов когда я принуждал её к сабутыльничеству.
 
Да согласен, не место смаковать и не те обстоятельства. Описал о чем думал
Не в месте дело
пока ты своей голове будешь воспринимать бухло в розовых цветах-дело с места не тронется
 
Какие то исследования есть на эту тему?
Все в открытом доступе есть про алкоголизм в интернете, как и истории многих-премногих алкоголиков, проверивших на личном опыте.
Тебе еще не давали ссыль на популярную статью по физиологии?
 
Не знаю в чем причина, но прихожу в норму быстро. Сразу после того как перестаю бухать начинаю худеть. Последний раз был перерыв в два месяца. Скинул 8 кг примерно.
Я скинул 5. За месяц. Ну не то что бы я, само ушло.
 
Жена не есть торты. Она на ПП. Ну кроме тех моментов когда я принуждал её к сабутыльничеству.
Жри много сладкого, для рецепторов надо. Я с утра по два торта прямо)) у меня в теме фотки есть)))
 
Все в открытом доступе есть про алкоголизм в интернете, как и истории многих-премногих алкоголиков, проверивших на личном опыте.
Тебе еще не давали ссыль на популярную статью по физиологии?
Я бы предпочел почитать статью врача-нейрофизиолога, а не кармакорректора, участника битвы экстрасенсов, конечно..
Ну или хотя бы увидеть список литературы, которой автор пользовался при написании своей статьи, чтобы быть уверенным, что он эти знания не почерпнул из программы Е. Малышевой.
P.S. Хотя о чем я, автор просто перепечатал статью из другого источника.
 
Последнее редактирование:
Я бы предпочел почитать статью врача-нейрофизиолога, а не кармакорректора, участника битвы экстрасенсов, конечно..
Ну или хотя бы увидеть список литературы, которой автор пользовался при написании своей статьи, чтобы быть уверенным, что он эти знания не почерпнул из программы Е. Малышевой.
Если бы это было действительно так, ты бы уже сам все перерыл и почитал, а не харчами тут перебирал
 
Чувствую угнетение из за мысли о том что я не смогу налить пива с пеной в кружку и сделать несколько сладких глотков потом бахнуть большую стопку коньяка и опять выпить глоток пива. Жене написал хочу пива и коньяка, она написала, а мне приснился сегодня тортик. Честно , очень хочу выпить, мне стало хорошо я восстанавливаюсь быстро , ощущение что я не бухал уже месяц , жуткая тяга. Что такого я чуть чуть всего. Съел сырок, залез в душ, выпил чая. Чувство невыносимое. Я столько не думал о алкоголе раньше, сколько после того как понял что я обречён не пить иначе сдохну. Я точно алкоголик. Самый настоящий алкоголик. Ещё вчера я думал что я от всех алкоголиков отличаюсь. Я же умный и же могу контролировать. Дурдом. Надо держаться.

Охххх… Как буд-то это было вчера.

За первые месяцев 6 после отказа не было, наверное, ни одного дня, когда мне не являлся в фантазиях «счастливый миг развязки». А самым угнетающим при этом было то, что через какое-то время такого существования было уже практически невозможно представить то, что это не навсегда, что когда-нибудь я проснусь без тяги, что жизнь без алкоголя может быть чем-то, кроме уныло-серой бесконечной череды одинаковых дней, наполненных желанием тяпнуть и выматывающей борьбы с ним. Учитывая, что бросал без форума и не особо изучая мат-часть, в какой-то момент практически дошел до ручки… Так что ты можешь считать, что вытащил счастливый билет, придя на форум/прочитав соответствующую литературу. У тебя есть и желание и знание о том, что это реально, что жизнь после этого только начинается. Так что продолжай изучать вопрос, держись, и все будет хорошо.
 
»пошел на х.й« можно короче написать


ладно, продолжай лить воду и успехов


Привет, мой личный критик.

Попробуй взглянуть на вещи немного шире, чуть-чуть абстрагироваться от личного. Наводящие вопросы: где мы? что и зачем тут делаем? Про себя я знаю, а ты про себя?

Напиши ты свой немного оторванный от реальности и при этом противоречащий моему (я не утверждаю, что обязательно верному, но уж какое есть) представлению о полезном в личку, тогда, наверное, да, мог бы послать. Не как ты предложил, разумеется, а просто не ответить. Поскольку ты вынес это на всеобщее обозрение в чужой теме (это ответ на вопрос «где мы?»), то твое неожиданное обращение ко мне со знаками вопроса - это просто повод продолжить лить ту воду, которую я считаю полезной (это ответ на вопрос «что и зачем тут делаем?»). Она, как некоторые утверждают, точит камень. Не для тебя лить, если до сих пор не понятно. В смысле, как умею, так и помогаю. Судя по всему, делаю это не так, как тебе нравится. Не стебусь над новичками, целиком читаю их истории, стараюсь делиться не только тем, что правильно глобально, но в первую очередь тем, что может пригодится конкретному человеку здесь и сейчас, и да, бывает, что прикрываю от на мой взгяд чутка чрезмерной ортодоксальности некоторых советчиков. Да-да-да, все не по-твоему. Но с этим ничего не поделаешь. Мне, как мы уже выяснили, тоже не особо нравится, что и как пишешь ты (не все, но какая-то часть тобой написанного), ну так что же теперь, цепляться к таким твоим сообщениями и рассказывать, что и как тебе вместо этого надо по моему мнению делать? Хрень ведь полная. Во-первых, вряд ли получится переубедить. Во-вторых, и это главное, какая от этого польза ТСам (не забываем про "где мы и что тут делаем").
 
Судя по всему, делаю это не так, как тебе нравится. Не стебусь над новичками, целиком читаю их истории, стараюсь делиться не только тем, что правильно глобально, но в первую очередь тем, что может пригодится конкретному человеку здесь и сейчас, и да, бывает, что прикрываю от на мой взгяд чутка чрезмерной ортодоксальности некоторых советчиков. Да-да-да, все не по-твоему. Но с этим ничего не поделаешь.
Я также делаю, стараюсь найти индивидуальный подход.
Новичков то не всех стебут. А только тех кто в короне пришел. Им твои советы до фонаря, они хотят услышать то что они хотят. А слегка постебывая, можно навести на правильные мысли. Мы в одой теме человека за вечер через всё стадии провели. Он не пьёт сейчас больше месяца.
 
Я также делаю, стараюсь найти индивидуальный подход.
Новичков то не всех стебут. А только тех кто в короне пришел. Им твои советы до фонаря, они хотят услышать то что они хотят. А слегка постебывая, можно навести на правильные мысли. Мы в одой теме человека за вечер через всё стадии провели. Он не пьёт сейчас больше месяца.
Скинь ссыль
 
Назад
Сверху Снизу