4 месяца трезвости

Я, не буду утверждать, что он мне нравится.
Читал несколько.
а мне нравятся сказки.
гг много ест, много спит, и работа интересная.
чем не супер?
я и в фильмах красивые истории люблю - типа восхождение юпитер, дивергент (кроме последней, хотя и умереть за такую любовь не жалко), гарри поттер... в общем, сказки такие сказки!
 
а мне нравятся сказки.
гг много ест, много спит, и работа интересная.
чем не супер?
я и в фильмах красивые истории люблю - типа восхождение юпитер, дивергент (кроме последней, хотя и умереть за такую любовь не жалко), гарри поттер... в общем, сказки такие сказки!
я что то не пойму.. думала тут из запоя выводят, а тут литературу обсуждают 😁
 
всем привет! 😄
запоздало поздравляю с забором! 😍

название темы теперь можно и так понять, что выводы из запоя сделаны!)
 
всем привет! 😄
запоздало поздравляю с забором! 😍

название темы теперь можно и так понять, что выводы из запоя сделаны!)

Спасибо, Совунья!

Не, Совунья, если тему менять, то не на эту, выводы из запоя сделаны, но сосед снова в запой ушел, сегодня 4-й день пьет, я уже столько от него наслышалась, да-а, а с виду и не подумаешь, что у него уже такая деградация. Он уже не личность, он полностью под властью алкоголя
 
Спасибо, Совунья!

Не, Совунья, если тему менять, то не на эту, выводы из запоя сделаны, но сосед снова в запой ушел, сегодня 4-й день пьет, я уже столько от него наслышалась, да-а, а с виду и не подумаешь, что у него уже такая деградация. Он уже не личность, он полностью под властью алкоголя
Какие теперь будут новые планы, начнёте искать трезвого соседа?)
 
Спасибо, Совунья!

Не, Совунья, если тему менять, то не на эту, выводы из запоя сделаны, но сосед снова в запой ушел, сегодня 4-й день пьет, я уже столько от него наслышалась, да-а, а с виду и не подумаешь, что у него уже такая деградация. Он уже не личность, он полностью под властью алкоголя
Наташа, привет!
Соседа тебе, однако,небеса послали. С одной стороны, подарок весьма сомнительный, но с другой- трезвыми глазами посмотришь на уровень деградации, мы бухие вряд ли краше выглядим.. Повод не стать такой же.
Ну и спасать, очертя голову ты его тоже уже врядли захоешь. Так что, используй стуацию во благо себе, любимой, насколько это возможно! 😄
 
Какие теперь будут новые планы, начнёте искать трезвого соседа?)
Зачем? В этом нужды как то нет, новые планы - найти новую работу, а остальное все второстепенно, мне котов кормить надо, кредиты платить, так что как то соседи в мои планы пока не входят,вряд ли кто-то решит мои проблемы, кроме меня самой
 
Наташа, привет!
Соседа тебе, однако,небеса послали. С одной стороны, подарок весьма сомнительный, но с другой- трезвыми глазами посмотришь на уровень деградации, мы бухие вряд ли краше выглядим.. Повод не стать такой же.
Ну и спасать, очертя голову ты его тоже уже врядли захоешь. Так что, используй стуацию во благо себе, любимой, насколько это возможно! 😄
Привет, Melamory, спасибо, именно так я и делаю. Тоже читала твои темы, но они у тебя уже старые, как сейчас у тебя дела?
 
Зачем? В этом нужды как то нет, новые планы - найти новую работу, а остальное все второстепенно, мне котов кормить надо, кредиты платить, так что как то соседи в мои планы пока не входят,вряд ли кто-то решит мои проблемы, кроме меня самой
Значит, умный мужик нужен, чтобы знал, как быстрее с кредитами расплатиться.)

И вообще, что эта за жизнь без мужика в 42 года? 😲

Рано ещё на себе ставить крест, нужно жить полноценной жизнью, не откладывая на потом.
 
Назад
Сверху Снизу