4 месяца трезвости

какои сосед ? Я лично вообще прочитал другую историю у себя на почте в увендомлении- ту что до редактирования была видимо . И проблемы у вас не в соседе . И тема на пол страницы описана про вас , про работу и тд чтоб не сорваться . Где правда ?
 
какои сосед ? Я лично вообще прочитал другую историю у себя на почте в увендомлении- ту что до редактирования была видимо . И проблемы у вас не в соседе . И тема на пол страницы описана про вас , про работу и тд чтоб не сорваться . Где правда ?
Я сегодня ночью создала новую тему, утром мои 2 темы объединили, начало новой темы на стр. 44 в 4 утра
 
Привет, Нат, рада тебя видеть в добром здравии!

Молодец что не выпила, только я не понимаю, на кой на тяге к соседу-алкашу то побежала? 😲 Ладно ещё чаем обошлась. Ну ошиблась на работе,бывает. Никто не умер и проехали значит. И нечего себя саможалостью разводить "тяжело одной" - со временем наладится всё, у тебя сча трезвость, работа и ремонт. Алко никаким боком не решит ни одной проблемы, а только усугубит имеющиеся и привнесёт новые.

А тяга - она и дальше моментами будет, только к своему любимому соседу-алкоголику бегать в такие моменты - заведомо провальная идея 😁
 
Привет, Тань, я тоже очень рада тебя видеть, все так, главное не сорвалась, сама удивляюсь, как удержалась, сколько еще таких стрессовых моментов в жизни будет, я то еще совсем впечатлительная, все ОЧЕНЬ близко к сердцу принимаю, как, наверное, и все алкоголики
 
4 месяца и 13 дней сегодня трезвой жизни. Сразу прошу прощения за это письмо, потому что писАть буду бред, пишу, чтобы не сорваться.

поздравляю ! молодец ! Красиво шагаешь в трезвость, даже через проблемы и переживания... 😍

Наша Краска ( http://notdrink.ru/index.php?showtopic=79189&hl= ) вот даже в военной ситуации сумела трезвocть сохранить. Много здесь людей, трезвеющих и через трудности всякие. которыми можно восхищаться прям, учиться на ихнем примере.

Правильно. И пиши...лишь бы не сорватся. А то другие молчаaaт, молчаaaaт, а писать начинают уже только post factum, когда в срыве очутились, и всякая поддержка уже бесполезна ☹️ .


Итоги трезвой жизни за это время: пока только нашла работу, все остальное - разруливаю проблемы прошлых пьянок, еще, наверное, долго все рассасываться будет, может и жизни не хватит, но другого выхода нет, ТАМ (где алкоголь) еще хуже, чем здесь.

это точно ! И на своем, и на чyжиx примерах в этом не раз убедились.

Сегодня на работе нашла серьезную ошибку, все честно рассказала директору, вроде проблема решаема, но с кем не бывает, все ошибаются, но я себя сжираю,

Ну вот, учись не сжиpать себя. Пригодится это в жизни. Помни, что не ошибается только тот, кто ничего не делает, не работает....И все. Ошибаться человеку нормально. Так что, просто спокойно проанализируй ошибки, и в другой раз иx избежишь. 😉

А виною всему пьянки...
Именно. Поэтому Лучше обойтись в жизни без них ! 😉

Задумалась на минутку, как хорошо когда ты не одна, и уже проблема – не такая уж и страшная.

Нужно ведь дальше как то жить без водки, конечно, можно сейчас сбегать в магазин, потом к соседу. Рюмка, другая, и жизнь такими красками обрастет, и сила и дух появятся, но не из-за водки, а из-за того, что я буду не одна, все таки очень важно, когда рядом кто-то есть.

А потом что? Всю оставшуюся жизнь пить? Трезвой я с ним жить не смогу. Уж лучше одной, но трезвой, как-нибудь буду жить, должно же что-то и хорошее случиться, у пьяной то уж точно мало шансов на удачу.

И пусть она катиться жизнь эта, куда-нибудь да выкатится, главное не пить и что-нибудь да делать, стараться изменить те вещи в жизни, которые не устраивают.


Вот сама задала себе вопрос, сама и правильно ответ на него нашла .

А с этим сосeдом to ... : Только нашлись бы еще каких пару кавалеров, и все...не нужен он тебе стал бы 😄 , так как не любовь, а болезненная привязанность у тебя к нему, от одиночества, и неимения других ухажеров на данный момент. Так что просто оглядывайся активнее на других мужчин, .и решишь и эту проблему. 😉

Это же не брак, настоящая любовь, что надо хранить и лелеять .

Вот наши форумские созы тебя научили бы как отвязаться.. иди к ним на консультацию 😁 , а то мы- алкаши то все слишком чувствительны друг к другу, а те.. .ууу...понaучат тебя- бpoсишь того соседа, забудешь на веки 😁 .

Давай...поехали дальше в трезвость...! В ней, если только захотим, то найдем еще много красивого и интересного ! 😄


А вообще то , тот, кто все-таки приручил одиночество ( ну как я например :))), то практически непобедим ! 😉
 
Назад
Сверху Снизу