4 месяца трезвости

Ничего особенного, работу ищу
Привет! да депра имхо лучше чем эйфория. Я от эйфории и срывалась раньше. Счас я ее тупо БОЮСЬ.
Да, жалко себя, жалко мозг, жалко нервные клетки, жалко пропитую память, забытые знания, потерянную (пока частично) квалификацию и остроту ума... Пусть сейчас не очень радостно, но зато это не иллюзия счастья, которую дает этанол, скрывая подлинную артину состояния, как дешевые декорации скрывают убогие, покрытые плесенью стены.. Мы выгребем)))
 
Привет КАА, на ютюбе я смотрела как отмирают клетки мозга, стало интересно что с ними потом, гниют они что ли в мозге, ....

Смешные или страшные случаи может и были, но только вспоминать не хочу эти пьяные гулянки.

что с ними ( клетками мозга) потом происходит?! По моему, Жданов говорит что алкаш на утро, когда идет 'пи-пи' делать в туалет, то вся его утренняя 'пипишка', выходящая из него организма, и есть эти умершие клетки мозга:) 👅 , проще говоря...с каждым попоем часть мозга в клозет уходит 😁 (по ученому это- алкогольная энцефалопатия головного мозга). таким образом , cо временем, активно практикующий алкаш становится абсолютно безмозглым существом... 😐

https://www.youtube.com/watch?v=gdT2eYbzeXY

encephalopathy-3.jpg


alkogolnaya-encefalopatiya-2.jpg



Ничего особенного, работу ищу

Говорят, что теперь там у вас трудно работу найти. A какую работу хочешь найти ( если не секрет)?

а так вообще ничего приятного и веселого в жизни не происходит ? ☹️

на каруселки можешь сходить например,' в детство удариться' приятно ( я так делаю иногда, очень отвлекает от забот ежедневных такие крейзи (crazy) развлечения) http://s17.😄/68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif



обязательно надо учиться самой себе устраивать какие то аттракции, дарящие хорошее настроение IMHO. Пусть жизнь лучше проходит с улыбкой, чем в унылом занудстве, и это от нас самих зависит, по большому счету.



</div>​
 
Хорошую работу везде и всегда трудно было найти. Ищу гл. бухг. со свободным графиком, потому что офисное рабство меня уже достало.
Конечно, КАА, нужно устраивать праздники, но на это нужны деньги, тот же театр или цирк на хорошие места билеты дорого стоят, а где то в задних рядах - нет смысла вообще идти. В музей нужно будет сходить, мысль только что пришла, а карусели с детства не люблю - укачивает, другим аттракционам - не доверяю. Пока веселого ничего нет, т.к. вся энергия уходит на поиски работ.
 
Пока веселого ничего нет, т.к. вся энергия уходит на поиски работ.
Привет!!!
Желаю удачи в поисках!
аттракционы- это мое все)))
я если попадаю в парк развлечений-пока все не обкатаю, не успокоюсь)))
на бабуте тоже прыгаю всегда, по весу пропускают пока)
 
Хорошую работу везде и всегда трудно было найти. Ищу гл. бухг. со свободным графиком, потому что офисное рабство меня уже достало.

собственники и дирекция главбухов предпочитают иметь под рукой круглосуточно, ну или как минимум всё рабочее время

лето ещё, рынок труда, как и большинство других сфер в спячке

может пока бухом и потом подыскивать идеальный вариант?
 
Привет!!!
Желаю удачи в поисках!
аттракционы- это мое все)))
я если попадаю в парк развлечений-пока все не обкатаю, не успокоюсь)))
на бабуте тоже прыгаю всегда, по весу пропускают пока)

Привет, ZuKa! Спасибо!
На батуте как-то я себя плохо представляю, в свои 42 года,кстати, до какого веса пропускают? Меня разнесло до 67 кг, и никак, никак не могу скинуть. Когда пила - max физическая нагрузка - это душ, я не просто ела. я все сметала, на меня сильный жор находит когда я пью, и 67 весила, сейчас вся в движении - в еде себя ограничиваю, и все 67.
 
собственники и дирекция главбухов предпочитают иметь под рукой круглосуточно, ну или как минимум всё рабочее время

лето ещё, рынок труда, как и большинство других сфер в спячке

может пока бухом и потом подыскивать идеальный вариант?

Привет, Таня!
Чтобы иметь бухгалтера круглосуточно ему за это и платить надо, а я ищу небольшие фирмы. Бухом ты имеешь в виду - не главным? Смысла нет, вроде есть предложения, взяла одну, на еду хватит, вот еще ищу, таких как я много желающих.
 
Отходняковые глюки - музыка в голове, шумы, шорохи, тени по углам пугающие - эт вполне может быть, но это не белка, обычный шугняк постзапойный.
Это предбелка простыми словами)))
К вечеру полностью накроет запросто и сам не заметишь погрузившись в видения.
Ваши советы могут быть опасными в таких состояниях ТС
 
Привет, ZuKa! Спасибо!
На батуте как-то я себя плохо представляю, в свои 42 года,кстати, до какого веса пропускают? Меня разнесло до 67 кг, и никак, никак не могу скинуть. Когда пила - max физическая нагрузка - это душ, я не просто ела. я все сметала, на меня сильный жор находит когда я пью, и 67 весила, сейчас вся в движении - в еде себя ограничиваю, и все 67.
Я пока пила вроде нормально весила. Вот когда зажевывала и запивала свое еу всем вподряд, набрала.
Сейчас тоже скинуть хочу.
Пока без фанатизма, начала рис по утрам -у совуньи в теме описано.
 
Это предбелка простыми словами)))
К вечеру полностью накроет запросто и сам не заметишь погрузившись в видения.
Ваши советы могут быть опасными в таких состояниях ТС
Не факт. у женщин глюки предбелочные аудиальные. У меня ими все и ограничивалось, обычно.
 
Меня разнесло до 67 кг

привет, нат, а до разноса сколько было?


Бухом ты имеешь в виду - не главным? Смысла нет, вроде есть предложения, взяла одну, на еду хватит, вот еще ищу, таких как я много желающих.

желающих много - толковых мало, надо преподнести себя и свой опыт так, чтобы отодвинуть всех других соискателей на порядок взад.

А как ты работу ишещь?
 
Я пока пила вроде нормально весила. Вот когда зажевывала и запивала свое еу всем вподряд, набрала.
Сейчас тоже скинуть хочу.
Пока без фанатизма, начала рис по утрам -у совуньи в теме описано.

На какой странице хоть примерно? У нее их 110
 
привет, нат, а до разноса сколько было?




желающих много - толковых мало, надо преподнести себя и свой опыт так, чтобы отодвинуть всех других соискателей на порядок взад.

А как ты работу ишещь?

Привет, Тань, 64, цель была 60.
Понятно, что толковых мало, предложений очень мало, в среднем один звонок в неделю, и то не факт, что подойдет, некоторые слишком маленькие ЗП предлагают, как ищу - резюме размещаю, сама ищу - отправляю. Когда на полный рабочий день - предложений много, а на неполный- трудно найти, я раньше, лет 10 назад так работала, так я эти фирмы год где-то набирала.
 
<div align="center">

<font face="Georgia">С первыми лебедями тебя. Natalia !

</font> http://s17.😄/7a2fe1b0fa5594f9960ecb930bed8037.gif 👼



</div>
 
Нат, привет 👏

Как ты?
Привет, Тань, дела так себе, с переменным успехом. Тупо не пью, тупо существую, настроение что-то не очень, но не связываю это с алкоголем. Еще не все нормализовалось, что-то разрешается, но не так быстро, как хотелось бы.
 
Ну славтеосспаде жива-здорова!

Постепенно всё наладится, и настроение, и работа, и ремонт, и всё что женщине для счастья надо. Не сразу Москва строилась, но построилась ведь, и посмотри какая! И у тебя всё получится. В любом случае, лучше вставать с утра в нормальном состоянии и с ясной головой. Нат, ты молодец, скоро месяц уже будет)
 
Ты так не теряйся! ☝️
Смотри у нас тут строго с посещаемостью! 😁
Гуляй побольше, занимай время.
 
Назад
Сверху Снизу