4 месяца трезвости

Natalia111

Участник
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
364
Пол
женский
Добрый день, форумчане! Мой сосед по дому не может выйти из запоя, просит помощи, он уже еле ходит,49 лет, как помочь? От капельника отказывается. У него дома даже интернета нет, вот к себе забежала спросить у вас помощи
 
Добрый день, форумчане! Мой сосед по дому не может выйти из запоя, просит помощи, он уже еле ходит,49 лет, как помочь? От капельника отказывается. У него дома даже интернета нет, вот к себе забежала спросить у вас помощи
5 литров теплой воды (пить по кружке раз в полчаса)
Полисорб, энтеросгель.
Лимон, апельсин, всё где есть витамин С.
Корвалол, фенибут.
Терпение. Выход заниманиет в его случае около 7 дней.
Если начнется белочка - вызвать скорую.
Всем удачи.
 
Добрый день, форумчане! Мой сосед по дому не может выйти из запоя, просит помощи, он уже еле ходит,49 лет, как помочь? От капельника отказывается. У него дома даже интернета нет, вот к себе забежала спросить у вас помощи

Что значит отказывается? Я так полагаю если ситуация серьезная , то только через врача. Самостоятельно в таком возрасте выходить это черевато. Я бы настоял на капельнике или станционаре. Это будет правильным решением.
 
5 литров теплой воды (пить по кружке раз в полчаса)
Полисорб, энтеросгель.
Лимон, апельсин, всё где есть витамин С.
Корвалол, фенибут.
Терпение. Выход заниманиет в его случае около 7 дней.
Если начнется белочка - вызвать скорую.
Всем удачи.

Теплую воду с лимоном давать можно?
 
Что значит отказывается? Я так полагаю если ситуация серьезная , то только через врача. Самостоятельно в таком возрасте выходить это черевато. Я бы настоял на капельнике или станционаре. Это будет правильным решением.
У него уже опыт есть, он и с больнице был, не хочет, просит чтобы с ним кто-нибудь был и чекушку. Но говорит, что сам уже хочет выйти
 
Теплую воду с лимоном давать можно?
Можно. Много тёплой жидкости - хорошо, промоется. Только надо, что бы он ещё и в туалет регулярно бегал, давление сбрасывал.
А вообще, конечно, врача.
 
просит чтобы с ним кто-нибудь был и чекушку.
Чекушку и зрителей 😁
Купи ему HALLS (леденцы, мёд с лимоном, желтая этикетка).
Поставь воду (кипяченную) метра 3 от кровати. Пусть раз в полчаса встаёт, пьёт 2 глотка.
Включи новости24, пусть бубнят не громко.
Валик под колени (живот болит)
Одеяло тёплое, полотенце мягкое (рожу вытирать)
К окончанию вторых суток дай немного пожрать (того, чего не жалко, всё равно пронесёт)
 
Уволили с работы, работал у Чехов, уволили за то что выпил. Сказали такую вещь, что по коже в нем уже увидели алкаша, такое может быть
 
Уволили с работы, работал у Чехов, уволили за то что выпил. Сказали такую вещь, что по коже в нем уже увидели алкаша, такое может быть
Его беспокоит, разве по коже это можно увидеть?
 
Добрый день, форумчане! Мой сосед по дому не может выйти из запоя, просит помощи, он уже еле ходит,49 лет, как помочь? От капельника отказывается. У него дома даже интернета нет, вот к себе забежала спросить у вас помощи
Мой сосед так всю жизнь живёт, с палочкой ходит, берёт на день 2 пузыря, 56 лет челу, всем доволен.)
 
Что значит отказывается? Я так полагаю если ситуация серьезная , то только через врача. Самостоятельно в таком возрасте выходить это черевато. Я бы настоял на капельнике или станционаре. Это будет правильным решением.

одна знакомая медсестра сделала капельницу самостоятельно. пациент чуть не двинул кони.

если ты за него переживаешь, звони в наркуху, если там есть места. собери тапки, полотенце, бритвы одноразовые (по пять штук продают), туалетную бумагу. сменную одежду. парфюм мужской(не в стеклянной таре) я имею ввиду крем для бритья. кружку пластиковую все вроде. если еще вспомню напишу
 
не пьем с 1 ночи, продолжать не хотим, куда продолжать? Катимся вниз оба с бешенной скоростью.(я и мой новый друг), соседи, родственники все видят. Не хочу больше пить НИКОГДА, он тоже со мной соглашается, уже недели 2 пьем - запойно, примерно по 2 литра водки каждый день. Боюсь, что сейчас магазин откроют и пойду за очередной бутылкой, поддержите, пожалуйста, чтобы не сорваться. Я, возможно, выдержу, а он может уговорить, а если дома будет водка - пригублю, потом еще и еще. Не спала всю ночь, он еще спит.
 
Наталья, привет. Перечитай посты с первой страницы своей темы: про чай с лимоном, минералку, энтеросгель и прочее. И выходите оба из запоя. Иных советов в этой ситуации просто нет, наиболее мягкий вариант по очереди обоим прокапаться и отоспаться, тогда выход будет физически легче. Водка - путь на новый виток, вниз и вглубь, предстоящий выход лишь отсрочит и сделает его страшнее, чем сейчас. Удачи.
 
Привет, БеС. Читала, физически можно перетерпеть, морально тяжелее. Дома то уж ничего не осталось, бегали только за водкой, ели не пойми чего - кое как готовили, когда силы были, но лимон, мед, ягоды есть, будем отпиваться. Главное не пойти за новой дозой и стараться не думать о плохом. Думать, как не пить совсем потом буду, а то сейчас голова совсем не варит, мне хотя бы сутки продержаться, ему то тяжелее - и физически и морально, за работу переживает, не столько, что уволили, а то, что унизили - в трубку дышал
 
Назад
Сверху Снизу