4 месяца трезвости

Я читаю и в ужасе чего-то, зачем запивать с малознакомым соседом ?
А настоящий алкаш, надо полагать, придирчиво выбирает с кем и в какой обстановке ему запивать? 😲 "да вы жизни не видели!" (С) 😁
 
с литра пива ему ненадолго станет чуть получше, а потом гораздо хуже чем в том случае, если бы он его не пил. проверено не одним поколением заапойников))

Он сам не хочет, говорит на следующий день все-равно плохо.
поди-ка или просто денег нет на капельника или - что скорее - останавливаться не хочет.
 
Он сам не хочет, говорит на следующий день все-равно плохо.
Всё зависит от состояния организма... Мне иногда нужно трижды прокапаться... Одна может и не помочь, но облегчение по-любому будет
 
с литра пива ему ненадолго станет чуть получше, а потом гораздо хуже чем в том случае, если бы он его не пил. проверено не одним поколением заапойников))


поди-ка или просто денег нет на капельника или - что скорее - останавливаться не хочет.
есть момент, что после капельницы можно с новыми силами начать, так как все равно плоховато.. тут единственный вариант каждому по домам по своим койкам... если автор хочет вызвать себе капельника пусть вызывает, сосед взрослый.. сам разберется.. если не хочет врача.. единственная твоя помощь состоять только в том чтобы купить ему много лимонов минеральной воды, ну и в аптеку абсорбенты и успокоительное... ну и алкашные таблы все знают для сна и противотревожные.. аспакарм, фенибут, феназепам.. чем ты ещё можешь ему помочь...
 
есть момент, что после капельницы можно с новыми силами начать, так как все равно плоховато.. тут единственный вариант каждому по домам по своим койкам... если автор хочет вызвать себе капельника пусть вызывает, сосед взрослый.. сам разберется.. если не хочет врача.. единственная твоя помощь состоять только в том чтобы купить ему много лимонов минеральной воды, ну и в аптеку абсорбенты и успокоительное... ну и алкашные таблы все знают для сна и противотревожные.. аспакарм, фенибут, феназепам.. чем ты ещё можешь ему помочь...

Я с Вами согласна! После капельницы бывает плоховато...Мы в последнее время после первой стопудово попиваем. Но всё равно хоть как-то легчает... Просто если вызывать помощь, я знаю уже наверняка что выходит 2-3 капания...
И еще, уже сколько раз думала, мне бы одной было гораздо проще выползти, так что топикстартер линяйте домой! Взрослый мужик, справится.
П.С, Почему у меня нет такого чела, который бы со мной так носился на выходе?!
 
уж как бы ни было после капельницы плоховато, всё ж лучше чем было бы без неё. опять же - поспать можно.
хотя если хочет человек выйти - выйдет и без капельницы. если не хочет - ему никто и ничто не поможет.

я бы тоже посоветовала Тс расползаться с соседом по своим койкам, а там смотреть по его поведению - в одиночку он будет выгуливаться, или-таки нажрётся (значит ТС ему необходима сейчас для обслуживания запоя, тогда тем более ей лучше линять пока не поздно от такого "другана").
 
Лимон есть, его же вроде нельзя кипятком, витамины пропадают, выжимать? Минералку купила. Он пьет валосердин и лежит, валосердин неопасно? Я в тот раз его быстро вывела, я ему внушаю, что мы алкоголики, и пить нам нельзя. Если уйду - процентов на 90 дальше пить будет, боюсь, жизнь покончит самоубийством, уже мысли его такие посещали. Я с ним общаюсь, и мне легче с ним выйти.
 
Всё зависит от состояния организма... Мне иногда нужно трижды прокапаться... Одна может и не помочь, но облегчение по-любому будет
даже одна капельница на ночь, если нет аллергии на лекарства, гораздо облегчает. ну лучше чем водяра полюбому. и пиво тоже не поможет. если еще и с сигаретами, то тяжко.

плюсуюсь к виски
 
даже одна капельница на ночь, если нет аллергии на лекарства, гораздо облегчает. ну лучше чем водяра полюбому. и пиво тоже не поможет. если еще и с сигаретами, то тяжко.

плюсуюсь к виски
Ой, пасиба) Ну а как может быть хуже от капельницы? понять не могу...
 
Ой, пасиба) Ну а как может быть хуже от капельницы? понять не могу...

никак. только лучше. вы давление меряете? если денег нет тогда другое дело. но есть пока вроде. пропьете больше, и мучатся долго будете.

ваше дело.
 
никак. только лучше. вы давление меряете? если денег нет тогда другое дело. но есть пока вроде. пропьете больше, и мучатся долго будете.

ваше дело.
не меряем, кино лежит смотрит
 
Лимон есть, его же вроде нельзя кипятком, витамины пропадают, выжимать? Минералку купила. Он пьет валосердин и лежит, валосердин неопасно? Я в тот раз его быстро вывела, я ему внушаю, что мы алкоголики, и пить нам нельзя. Если уйду - процентов на 90 дальше пить будет, боюсь, жизнь покончит самоубийством, уже мысли его такие посещали. Я с ним общаюсь, и мне легче с ним выйти.


Смотрите что-бы вам, с таким бедненьким хорошеньким дружком, самой первой не пришлось бы умереть в каком-нибудь притоне, как той бывшей певице Лагоде.

Если хотите бросать, идите домой и бросайте пить.

А его отмазки показывают, что он не собирается бросать. Так пускай сам свою жизнь и пропивает. А вы займитесь своей пока не поздно. А то теперь вы у него просто удобная девочка на побегушках. на жалость хитро давит просто.

Был бы хороший человек, настоящий мужчина, то сам самостоятельно вышел бы из этой мрази и еще вам помог бы.
Но уж точно не изображал бы, несколько дней подряд ,беднягу беспомощного, которого только глоток водки может спасти от страданий, как делает этот ваш называемый друг.

Смотрите.... скоро этот 'бедненький миленький друг' возьмется пропивать и ваше имущество ( как с той Лагодой было).

Хотел бы бросить, взял бы и бросил, как и некоторые наши мужчины форумчане это сделали, a не вас гонял бы за 'целительной' водкой.
Сам здесь на форуме сидел бы, выход искал бы....а не вы за него.

Но вам просто по женски хочется о ком то заботиться. Это понятно. Но...в этом случаи это губительно для вас. Заботьтесь лучше о бездомных детях и больных стариках тогда уж.



не меряем, кино лежит смотрит

..... 'целительную' водку попивая ? 😁
 
Лимон есть, его же вроде нельзя кипятком, витамины пропадают, выжимать? Минералку купила. Он пьет валосердин и лежит, валосердин неопасно? Я в тот раз его быстро вывела, я ему внушаю, что мы алкоголики, и пить нам нельзя. Если уйду - процентов на 90 дальше пить будет, боюсь, жизнь покончит самоубийством, уже мысли его такие посещали. Я с ним общаюсь, и мне легче с ним выйти.
не меряем, кино лежит смотрит
Охоспади...иди домой и трезвей сама, ничего с ним не случиться. Самоубийством он жизнь покончит...как же 😁
 
полностью плюсуюсь к КАА!

..натерпишься ещё с ним, Natalia111. но твоя жизнь - твой выбор. как грицца - каждый выбирает по себе...
 
Извините меня Автор, конечно...

У этого человека есть родственники.

Звоните, пусть приезжают, если вам не все равно - помрет или нет...

чем вы больше там суетитесь - тем больше затягиваете его запой

его надо прокапать 1-3 раза - и это родственники должны делать

а вы- собутыльница, вам там делать нечего

Вы идите уже к себе (вам это уже 10 человек написало).

Спите и приходите в себя.

Потом, если желание не пить останется, уже можно и этот замечательный форум почитать.

Ставить счетчик и трезветь.
 
Назад
Сверху Снизу