4 месяца трезвости

Смотрите что-бы вам, с таким бедненьким хорошеньким дружком, самой первой не пришлось бы умереть в каком-нибудь притоне, как той бывшей певице Лагоде.

Смотрите.... скоро этот 'бедненький миленький друг' возьмется пропивать и ваше имущество ( как с той Лагодой было).

Не в тему, но к слову сказать...я когда передачу с ней увидела я вообще в шоке была 😲 До сих пор хожу Маленького Будду напеваю, я в детстве восхищалась её красотой и до сих пор в клипе...
а так и не скажешь, что это один и тот же человек... 😲

во что водяра то делает..
7c8ccd33c10f.jpg

e860f3a96d3e.jpg
 
Извините меня Автор, конечно...

У этого человека есть родственники.

а вы- собутыльница, вам там делать нечего

Вы идите уже к себе (вам это уже 10 человек написало).

Спите и приходите в себя.

Потом, если желание не пить останется, уже можно и этот замечательный форум почитать.

Ставить счетчик и трезветь.

у меня нет родственников. никто ко мне не поедет. включая маму.: это его выбор пусть подыхает.
а на счет того чтоб идти домой и трезветь ни кому не открывая, совет. не более. пьют вместе. и далее так будет.
 
Свежесть, чего это "не в тему"?! очень даже в тему!
по второй фотографии дадже не скажешь, что это один и тот же человек.. и ведь вроде ей всего 40 лет было?
 
у меня нет родственников. никто ко мне не поедет. включая маму.: это его выбор пусть подыхает.
а на счет того чтоб идти домой и трезветь ни кому не открывая, совет. не более. пьют вместе. и далее так будет.
так, сквер, она писала что скоро могут родственники подъехать.
так я и говорю - пусть они и возятся с ним
она - соз это 100%
даже тему начала по созиному - мол ему плохо, что делать, как спасать.
а помощь ей нужна.
я тоже последние 8 лет спасала, откапывала...
дооткапывалась...
 
Свежесть, чего это "не в тему"?! очень даже в тему!
по второй фотографии дадже не скажешь, что это один и тот же человек.. и ведь вроде ей всего 40 лет было?
ага, она 74 года помоему.. а похоронные фотки так это вообще кабздэц.. они в инете есть, даже видео похорон в каком то поле, "муж" в гавнище там над ней рыдает. а сестра её просит 1000 баксов за интервью.
 
вот к чему приводит созость + алкоголизм...
судя по всему совсем не редкость, когда из созов превращаются как раз в алков...
у меня мама рассказывала что она когда по молодости с первым мужем жила он пиво пил с солью и её учил, ей неприятно было это пить, но она пила как можно больше чтобы он не нажрался... нормальнэ ваще 😲
 
так, сквер, она писала что скоро могут родственники подъехать.
так я и говорю - пусть они и возятся с ним
она - соз это 100%
даже тему начала по созиному - мол ему плохо, что делать, как спасать.
а помощь ей нужна.
я тоже последние 8 лет спасала, откапывала...
дооткапывалась...
пьющую девушку развести на сожаленье. сами понимаете, не трудно.

ей помощь нужна. и за него у нее душа болит пьяная. чем то все равно закончится.

хочу сказать наташе. не думай, что умрешь, не умрешь. не кури. и закройся одна. не открывай никому.
 
Да уж, понаписали вы мне, задумаешься.
Но если быть честной - мне с ним легче выходить, я одна спать боюсь ложиться, к нему то может и приедут, а ко мне кто? Я в этом городе одна. И потом мы же вместе живем, мои вещи здесь. Я бы никогда не стала жить с таким же алкашом, как и я, всегда их избегала, когда сама трезвая, мое условие было - что пить он не будет никогда, дам человеку шанс.
 
Даже если ,Наташа пошла к себе домой и последовала советам он все равно её придумает как "развезти на слабо" Для Наташи ,я так понял он уже не чужой. Женщины мягкие тем более алкоголь в крови еще бурлит.
 
Даже если ,Наташа пошла к себе домой и последовала советам он все равно её придумает как "развезти на слабо" Для Наташи ,я так понял он уже не чужой. Женщины мягкие тем более алкоголь в крови еще бурлит.
так по ходу Наташа и живет с ним вместе!

Вы соседе по подъезду, по домам или по комнатам и в одной квартире живете?
 
Я бы никогда не стала жить с таким же алкашом, как и я, всегда их избегала, когда сама трезвая, мое условие было - что пить он не будет никогда, дам человеку шанс.
охохонюшки хохо.....
<

вот и видно как он за этот шанс-то ухватился...
 
Но вообще когда оба пьют это жесть. Я вот познакомился с девушкой,22 года куколка,умница но такая алкашка вот и сам ушел в штопор. А до этого всё хорошо было. И вот у нас план на вечер начинался с того кто за руль сядет))))) В результате ни кто не садился)))))
 
Но вообще когда оба пьют это жесть. Я вот познакомился с девушкой,22 года куколка,умница но такая алкашка вот и сам ушел в штопор. А до этого всё хорошо было. И вот у нас план на вечер начинался с того кто за руль сядет))))) В результате ни кто не садился)))))

Мы вместе и хотим бросить, а не пить

Или мне одной всю оставшуюся жизнь жить?
 
Назад
Сверху Снизу