4 месяца трезвости

Привет, Melamory, спасибо, именно так я и делаю. Тоже читала твои темы, но они у тебя уже старые, как сейчас у тебя дела?
Привет, Наташ! Да вот все кувыркаюсь.
Самый большой срок трезвости-полгода. Общаюсь с людьми с форума, кто в завязке больше года, удивляюсь и радуюсь произошедьшим с ними переменам))
Вернулась в родной город, и наконец-то прошла стадию торга (по Стецу). Первый раз осознав всю картину целиком. Если раньше я думала, что потеряю при отказе от алко, то сейчас начинаю понимать, что я ПРИОБРЕТУ. Я не говорю себе - сегодня я не пью, я говорю - Сегодня я ложусь спать трезвой, и завтра просыпаюсь бодрой) Помогает. Я уверена. что я справлюсь. У меня выхода нет. Не хочу в канаву) 😉
Качает, конечно меня знатно - от эйфории до дипры, но я знаю, что это продет. И- никаких диет! Радую свою тушку вкусняшками и не стремлюсь больше совершать стахановские подвиги - похудеть на дцать кг, накачать кубики в тренажерке за 2 недели или сделать ремонт в квартире))
У тебя как самочувствие? отпускает ситуация? Я имею в виду соседские квартирно-семейные головняки?
 
Самый большой срок трезвости-полгода. Общаюсь с людьми с форума, кто в завязке больше года, удивляюсь и радуюсь произошедьшим с ними переменам))
Никаких особых перемен у большинства в их личной жизни не наступило, не обнадёживай этим себя.
 
Никаких особых перемен у большинства в их личной жизни не наступило, не обнадёживай этим себя.
А хто тебе сказал, что я перемен в личной жизни жду? Я тупо помереть не хочу раньше старости) Личная жизнь... эвон чего загнул-то 😁
Шкурку свою спасаю я от преждевременной гибели, кака, ятыдренный хряп, така личная жизнь могет пока быть?
 
А хто тебе сказал, что я перемен в личной жизни жду? Я тупо помереть не хочу раньше старости) Личная жизнь... эвон чего загнул-то 😁
Люди умирают далеко не всегда от старости по независящим от них причинам, поэтому полноценно жить нужно уже сейчас.
 
Люди умирают далеко не всегда от старости по независящим от них причинам, поэтому полноценно жить нужно уже сейчас.
Ты прекрасно понял, ЧТО я имею в виду, не прикидывайся там 😁
Моя полноценная жизнь на сегодня - не пить, вкусно есть и долго спать, да!
 
етидреный 😁

Словом, "нафуздячим пудурасов!" (с) 😁


Гена, веришь, вот даже в самых смелых мечтах не чаяла, что на косяки в страмослябском языке мне на форуме указывать будут! 😁 😁
Не, НД это просто сказка, определенно 😁
 
Гена, веришь, вот даже в самых смелых мечтах не чаяла, что на косяки в страмослябском языке мне на форуме указывать будут! 😁 😁
😁

Можем даже особенности размножения буривухов обсудить, честно-честно. 😁


Не, НД это просто сказка, определенно 😁

Да сам третий год читаю. 😁
 
Неприменно обсудим в случае нападения на меня злобной абстяги и последующиго за сим филосовско-декадантского настроения)
 
Страсти какие. 😎 😁
Ну уж необязательно таких ужасов-то дожидаться, и так обсудим. 😁
ТС смущать не станем, зайдешь как-нибудь ко мне или наоборот.)
 
Привет, Наташ! Да вот все кувыркаюсь.
Самый большой срок трезвости-полгода. Общаюсь с людьми с форума, кто в завязке больше года, удивляюсь и радуюсь произошедьшим с ними переменам))
Вернулась в родной город, и наконец-то прошла стадию торга (по Стецу). Первый раз осознав всю картину целиком. Если раньше я думала, что потеряю при отказе от алко, то сейчас начинаю понимать, что я ПРИОБРЕТУ. Я не говорю себе - сегодня я не пью, я говорю - Сегодня я ложусь спать трезвой, и завтра просыпаюсь бодрой) Помогает. Я уверена. что я справлюсь. У меня выхода нет. Не хочу в канаву) 😉
Качает, конечно меня знатно - от эйфории до дипры, но я знаю, что это продет. И- никаких диет! Радую свою тушку вкусняшками и не стремлюсь больше совершать стахановские подвиги - похудеть на дцать кг, накачать кубики в тренажерке за 2 недели или сделать ремонт в квартире))
У тебя как самочувствие? отпускает ситуация? Я имею в виду соседские квартирно-семейные головняки?

Привет, Melamory! Меня пока не качает, у меня еще нет эйфории, только депра небольшая. Соседские головняки меня уже совсем не беспокоят, я как ты, только себя радую, что хочу то и делаю, лишь бы мне хорошо было и чтобы не пить. Стахановские подвиги я не совершаю, но похудеть, мышцы накачать, ремонт в квартире сделать - без фанатизма - я от этого удовольствие то и получаю. На ютюбе смотрела как погибают клетки мозга на примере куриного белка, даже от малых доз алкоголя и мозг восстанавливается полностью только через 3 года кристальной трезвости, так жалко мне свой мозг стало, кто его еще защитит, если не мы сами?
 
Значит, умный мужик нужен, чтобы знал, как быстрее с кредитами расплатиться.)

И вообще, что эта за жизнь без мужика в 42 года? 😲

Рано ещё на себе ставить крест, нужно жить полноценной жизнью, не откладывая на потом.
у умному то мужику зачем нужны мои проблемы?
Я на себе крест не ставлю, но если вокруг меня или приезжие малолетки, у которых на лице написано: "Не хочу квартиру снимать, прописка московская нужна и жить у тебя хочу". Или мужики которые себя то едва прокормят, не то что меня с котиками. Или такие, которые мимо себя ни одной бабы не пропустят.
 
у умному то мужику зачем нужны мои проблемы?
Я на себе крест не ставлю, но если вокруг меня или приезжие малолетки...
Человека любишь целиком, не отстраняясь от его проблем.
А по поводу окружения - так вокруг тебя те люди, которыми ты себя окружаешь. 😉
 
А по поводу окружения - так вокруг тебя те люди, которыми ты себя окружаешь. 😉

Это как я сама себя окружаю? На оборот я с ними стараюсь не общаться, не соглашаюсь на встречи. Я же живу в обществе и приходится общаться и по работе и по учебе, иногда, конечно, когда пьяная, то знакомилась со всякими непонятными типами.
 
Нат, привет

но если вокруг меня или приезжие малолетки, у которых на лице написано: "Не хочу квартиру снимать, прописка московская нужна и жить у тебя хочу". Или мужики которые себя то едва прокормят, не то что меня с котиками. Или такие, которые мимо себя ни одной бабы не пропустят

хде ты их всех находишь таких? 😲
 
че тут?
<
все живы, трезвы, здоровы ? 😉


На ютюбе смотрела как погибают клетки мозга на примере куриного белка, даже от малых доз алкоголя и мозг восстанавливается полностью только через 3 года кристальной трезвости, так жалко мне свой мозг стало, кто его еще защитит, если не мы сами?

Дай, please, ссылку с youtube, все посмотрим. Интересно.
Я то слышала что алкоголем убитые клетки мозга нeвосстанавливаются... 😔


Человека любишь целиком, не отстраняясь от его проблем.
А по поводу окружения - так вокруг тебя те люди, которыми ты себя окружаешь. 😉

плюсуюсь...
<




Это как я сама себя окружаю? На оборот я с ними стараюсь не общаться, не соглашаюсь на встречи. Я же живу в обществе и приходится общаться и по работе и по учебе, иногда, конечно, когда пьяная, то знакомилась со всякими непонятными типами.


С какими непонятными?! 😲 Например? были смешные какие нибудь или страшные очень типы эти ? 😁


Чего вообще хорошего , веселого случилось в эти дни у тебя? 😉
 
Привет КАА, на ютюбе я смотрела как отмирают клетки мозга, стало интересно что с ними потом, гниют они что ли в мозге, и наткнулась на сайт где пишут, что клетки восстанавливаются: http://social.sergey-lysenko.ru/2012/07/blog-post_22.html. Хотя все это и про отмирание и про восстановление спорные моменты, но на всякий случай лучше на себе не экспериментировать.

Смешные или страшные случаи может и были, но только вспоминать не хочу эти пьяные гулянки. Непонятные - это те, которых я выше описала
 
Назад
Сверху Снизу