4 месяца трезвости

Какая динамика. Вчера все вместе, я его спасу, дети, любовь. А сегодня безработный алкаш. Автор, если все правда, то страшный ты человек...
То что он алкаш я это и раньше писала, как и то, что он без работы, а то, что я спасу и его и его детей - я такое не писала
 
Ты уже ушла что ли?
Или все гадаешь?
Никто тебе не скажет наверняка, будет он пить или нет. Как и то, будешь ли ты пить, или нет. Это от самого человека зависит.
Ушла, теперь терзаюсь и ему и себе плохо сделала, какая же я дура, а все водка
 
уже 6 дней в трезвости ?! 😄 Hm...выдать серьезно решилась. .Скоро и первый заборчик будет, то забросаем тебя здесь заборами. 😁 А как друг? держится или запил опять?

.... на 2-й день пошла в спортзал, с того дня каждый день хожу

👍 я кстати теперь тоже с кафетерии спортзала пишу. Перерыв сделала ,то зашла вас почитать.
А сколько стоит у вас месячный абонемент в спортзал ? ( просто так интересно мне цены сравнить).


В том то и дело, что когда трезвая их рассматриваешь со всех сторон. Хорошо, что у вас так пьяных крышу не сносит, как у меня

у всех сносят эту крышу , особенно на ранних сроках трезвости. Надо себя занять чем то интересным... для себя, что-бы мысли отошли от ерунды всякой.

Вот какие у тебя интересы по жизни есть ( кроме алко и мужчин, конечно:) ?


Чувствовать себя женщиной рядом с мужчиной, а не мужиком


А может правильнеe размышлять с другого конца ?: сперва надо быть трезвой красивой умной женщиной, тогда и такого же типа мужчин к себе притянешь, а если будешь просто себя нeуважающий бабой пьянчугo... то всегда вокруг тебя конечно же будут водиться только мужики пьяницы, а не хорошие умные мужчины.

Как думаешь, я не права ?! 😉



правильно oбзывает... 😁
 
То что он алкаш я это и раньше писала, как и то, что он без работы, а то, что я спасу и его и его детей - я такое не писала
Ты же рожать собиралась от него. Сама писала. Ну вот мне и интересно, как так быстро все у тебя. Я бы за своего мужчину поборолась, если бы любила. А ты сразу - алкаш безработный, без квартиры. А с в квартирой алкаш катил, да? И Стец вслух читался...
Как то у тебя все в бабки упирается, даже слишком. Причем в чужие.
 
Ушла, теперь терзаюсь и ему и себе плохо сделала, какая же я дура, а все водка

да ладно, скоро стартанёшь ведь, благо в одном доме живёте, бегать недалеко
на радостях решите обмыть счастливое воссоединение, после столь трагичного расставания...

потом можно будет начинать читать с 1 страницы.
 
А может правильнеe размышлять с другого конца ?: сперва надо быть трезвой красивой умной женщиной, тогда и такого же типа мужчин к себе притянешь, а если будешь просто себя нeуважающий бабой пьянчугo... то всегда вокруг тебя конечно же будут водиться только мужики пьяницы
👍
 
уже 6 дней в трезвости ?! 😄 Hm...выдать серьезно решилась. .Скоро и первый заборчик будет, то забросаем тебя здесь заборами. 😁 А как друг? держится или запил опять?



👍 я кстати теперь тоже с кафетерии спортзала пишу. Перерыв сделала ,то зашла вас почитать.
А сколько стоит у вас месячный абонемент в спортзал ? ( просто так интересно мне цены сравнить).




у всех сносят эту крышу , особенно на ранних сроках трезвости. Надо себя занять чем то интересным... для себя, что-бы мысли отошли от ерунды всякой.

Вот какие у тебя интересы по жизни есть ( кроме алко и мужчин, конечно:) ?





А может правильнеe размышлять с другого конца ?: сперва надо быть трезвой красивой умной женщиной, тогда и такого же типа мужчин к себе притянешь, а если будешь просто себя нeуважающий бабой пьянчугo... то всегда вокруг тебя конечно же будут водиться только мужики пьяницы, а не хорошие умные мужчины.

Как думаешь, я не права ?! 😉




правильно oбзывает... 😁
Друг держиться, я еще когда ухлдила, просила, чтобы только он не запил, но не должен вроде
Я покупала за 40 тыс в год
Крышу у меня снесло не на ранних сроках трезвости, а когда я к нему пьяная жить ушла, ну попили, погуляли, все, какой жить? Какие вещи? Жалко мне его тогда стало, так просил, не уходи, помоги
Мнтересов много, заняться есть чем, но сейчас душе плохо, мне нужно сейчас дома разобраться, сейчас начну делать, успокоюсь - его начну жалеть, но если ему совсем плохо станет, он же позвонить сам может?

Я стараюсь быть трезвой. очень стараюсь
 
Друг держиться, я еще когда ухлдила, просила, чтобы только он не запил, но не должен вроде
Я покупала за 40 тыс в год
Крышу у меня снесло не на ранних сроках трезвости, а когда я к нему пьяная жить ушла, ну попили, погуляли, все, какой жить? Какие вещи? Жалко мне его тогда стало, так просил, не уходи, помоги
Мнтересов много, заняться есть чем, но сейчас душе плохо, мне нужно сейчас дома разобраться, сейчас начну делать, успокоюсь - его начну жалеть, но если ему совсем плохо станет, он же позвонить сам может?

Я стараюсь быть трезвой. очень стараюсь
 
Ты же рожать собиралась от него. Сама писала. Ну вот мне и интересно, как так быстро все у тебя. Я бы за своего мужчину поборолась, если бы любила. А ты сразу - алкаш безработный, без квартиры. А с в квартирой алкаш катил, да? И Стец вслух читался...
Как то у тебя все в бабки упирается, даже слишком. Причем в чужие.
то есть на мы должны были бы жить на мои деньги?
 
Ушла, теперь терзаюсь и ему и себе плохо сделала, какая же я дура, а все водка

да не терзайся.... плюнь на все. Подумаешь когда будешь трезвой уже хотя бы 3 месяца...

Тогда голова будет лучше и правильнее работать... А теперь просто не пей, занимайся спортом, кушай вкусно....думай чем бы хотела в жизни заняться, присматривай работу понемножку.

Наблюдай за собой и радуйся, что ты с каждым днем все трезвее, красивее, умнее 😉

Если есть хорошие близкие друзья, организуй трезвую встречу с ними . В кино, на концерт, в театр сходите.Время красиво проведите. Меньше остается времени глупым мыслям, и больше...трезвым удовольствиям. IMHO

Ну...ушлa я еще тренажеры помучаю. Xорошего вечера ! 😉



</div>​
 
Ты же рожать собиралась от него. Сама писала. Ну вот мне и интересно, как так быстро все у тебя. Я бы за своего мужчину поборолась, если бы любила. А ты сразу - алкаш безработный, без квартиры. А с в квартирой алкаш катил, да? И Стец вслух читался...
Как то у тебя все в бабки упирается, даже слишком. Причем в чужие.

Поборолась бы, если бы за меня тоже хотели бороться, а то даже с ремонтом не хочет помочь, да много чего с трезвых глаз видно стало, я его не виню, во мне тоже всего хватает, он такой, я такая, это просто был пьяный бред, только после этого бреда больно почему то
 
Поборолась бы, если бы за меня тоже хотели бороться, а то даже с ремонтом не хочет помочь, да много чего с трезвых глаз видно стало, я его не виню, во мне тоже всего хватает, он такой, я такая, это просто был пьяный бред, только после этого бреда больно почему то
Алкогольное похмелье .Любовное похмелье. В двойне тяжело в общем.
 
Поборолась бы, если бы за меня тоже хотели бороться, а то даже с ремонтом не хочет помочь, да много чего с трезвых глаз видно стало, я его не виню, во мне тоже всего хватает, он такой, я такая, это просто был пьяный бред, только после этого бреда больно почему то
Ничего, пройдет, хорошо что далеко не зашла с ним. Протрезвеешь окончательно, смеяться будешь. Не грусти. Все к лучшему. Ушла - молодец. Трезветь одной легче. А потом разберешься.
 
Наташ, как дела?

Нормально, утром встала рано, как будто кандалы с меня сняли, хорошо, что ушла, вы мне все писали уходи, уходи, я не слушала, а в подсознании осталось, тему сегодня прочитала про созов, страшно стало, куда я могла попасть, сейчас к вечеру, опять грустно, первый раз без водки расход переживаю, да еще жалко мне его, но успокаивает то, что он мужчина, а мужчина если хочет, чтобы с ним была женщина многое может сделать. а этот даже не шевелится, значит так я ему нужна, значит не так уж ему и плохо
 
пока суть, да дело - 7 дней натикало, поздравляю!

свою головломку "любит, не любит, плюнет, поцелует..." на потом оставь, если тебе захочется получить ответ

а мужчина если хочет, чтобы с ним была женщина многое может сделать

как разовая акция - может, а на постоянной основе -ХЗ, если он по натуре не такой - ничего не поделаешь

ты у себя одна, а мужиков - куева туча, и горевать из-за данного экземпляра с грустным анамнезом, я лично щетаю преступлением

занимайся собой любимой, у тебя много дел)
 
Назад
Сверху Снизу