2 недели как ушла

Спасибо,я все понимаю.Да,это счастье.Но больно от предательства все равно.Я бы к нему не вернулась ни так ни так,но я не была готова к такому.Ничего,я переживу это.
Это мы понимаем как предательство.
А у алкоголика все эти понятия атрофированы.
Представь себе на секунду, что он даже этого не понимает, что предал и тд. Это алкомышление.
 
Это мы понимаем как предательство.
А у алкоголика все эти понятия атрофированы.
Представь себе на секунду, что он даже этого не понимает, что предал и тд. Это алкомышление.
Понимаю всё.Читаю форум,помогаю себе так
 
Да какое в #опу предательство то ?
Прости. Он уж давно все предал , изменив тебе с бутылкой.
Тут поразмыслить и ничего переживать не придеться.
Почти каждая в этом разделе проходила это , ну появилась допсоза.
Кто то легче , кто то дольше и тяжелее.
Но ни одна не пожалела и не стала жить хуже.
Спасибо.Жду,когда до меня это вск дойдет.
 
Спасибо,я все понимаю.Да,это счастье.Но больно от предательства все равно.Я бы к нему не вернулась ни так ни так,но я не была готова к такому.Ничего,я переживу это.
Нет никакого предательства. Ему нужна служанка, кухня, секс. Без заморочек чтоб. Уже социальные навыки он пробежал рысцой и пропил.
Сын говорит,вся в татухах и постоянно молчит.
Ждальщица, туча таких. Группы целые в ВК.
Что вся в татухах - это тем более говорит. что с особенностями. Да - какая то неблагополучная судя по всему.
Уже статистику вывели, если больше двух татух - значит траблы с головой.
 
Нет никакого предательства. Ему нужна служанка, кухня, секс. Без заморочек чтоб. Уже социальные навыки он пробежал рысцой и пропил.

Ждальщица, туча таких. Группы целые в ВК.

Уже статистику вывели, если больше двух татух - значит траблы с головой.
А что такое ждальщица?
 
Понимаю всё.Читаю форум,помогаю себе так
Возможно надо большими буквами написать, что ты не одна проходишь эти переживания расставания, а иногда и отката назад.
И так бывает. И это проходит.

Когда я столкнулась уже здесь , на нд, со своим откатом назад, я запереживала. Но через несколько дней все прошло.
 
Начни с малого. Каждый день себе самой одну приятность.
И напиши список чего хочешь ты.
Только не чтобы он , они ( дети )
А ты для себя.
Напишу сегодня же.Спасибо.
 
Скажи пожалуйста, какие у тебя отношения с отцом?
Отец меня до 6 лет воспитывал.Таскался со мной везде.Но параллельно кошмарил маму.Я все это видела.Думаю,что отец шизофреник.В прошлом военный.Воспитывал в строгости.Я в 6 лет осознанно желала ему смерти.Сейчас ему 81 год.Я ему звоню и прихожу.Обсуждаем политику,погоду.Я его жалею,что он никому не нужен кроме меня.Мне это в тягость и не совсем от души.Он и из дома выгонял(потом ничего не помнил).Никогда не пил и не курил.Очень,кстати,порядочный в плане денег человек.Щедрый.Но агрессивный.
На меня сильно повлиял брат,который меня склонял все детство(лет с 9) к сожительству.Вот где был писнец.Я из-за этого очень себя стеснялась.Меня буквально преследовали соседские мальчишки,в 11 лет взрослый мужик пришел к моей матери на работу и сказал,что влюблен в меня.Я тогда бежала огородами.С тех пор прячу свою женственность., вообще не понимаю,как я замуж со своими комплексами 2 раза вышла.Как-то так
 
Села писать и поняла,что все мои желания не связаны лично со мной.Я даже и сообразить не могу,чего хочу...
Ну например.
Часто наши желания могут казаться не связанными лично с нами. Но на самом деле это они.
Вот смотри. Я купила кв в другом городе. И, если понра, мы туда поедем все.
С одной стороны я это делаю, чтобы моему ребёнку было комфортно учится там. Считаю город более перспективным, чем наш. В том числе для детей.
С другой стороны, я сама хочу там жить. Там лучше медицина, климат и тд.
Те, может если бы не дети, я бы выбрала другой город, типа на пенсию себе. Но детям там было бы делать нечего. Но это же я хочу жить рядом с ними. Это моё желание.
Те, клубки бывают не так просты.
 
тех пор прячу свою женственность., вообще не понимаю,как я замуж со своими комплексами 2 раза вышла
Поэтому так и выходила. За аддиктов зависимых.
Поэтому только так. Сейчас учиться заботиться о себе. Учиться себя понимать. Тебе нельзя ни в какие отношения, пока в себе не разберёшься. Но сначала нужно отойти от всего, что было в твоей жизни ранее.
 
Ну например.
Часто наши желания могут казаться не связанными лично с нами. Но на самом деле это они.
Вот смотри. Я купила кв в другом городе. И, если понра, мы туда поедем все.
С одной стороны я это делаю, чтобы моему ребёнку было комфортно учится там. Считаю город более перспективным, чем наш. В том числе для детей.
С другой стороны, я сама хочу там жить. Там лучше медицина, климат и тд.
Те, может если бы не дети, я бы выбрала другой город, типа на пенсию себе. Но детям там было бы делать нечего. Но это же я хочу жить рядом с ними. Это моё желание.
Те, клубки бывают не так просты.
Я попробую подумать шире,спасибо
Поэтому так и выходила. За аддиктов зависимых.
Поэтому только так. Сейчас учиться заботиться о себе. Учиться себя понимать. Тебе нельзя ни в какие отношения, пока в себе не разберёшься. Но сначала нужно отойти от всего, что было в твоей жизни ранее.
Отношений не хочу вообще,все противно.Да,отойти надо.Веду внутренние диалоги с собой.Как разум с неразумным дитя.Помогает.
 
Назад
Сверху Снизу