2 недели как ушла

Ему 47,разница 22 года.И он ЕУшник,она этого еще не поняла,как и я не понимала живя с ним
Все равно - это дама с особенностями. Уже изначально. Там не о чем жалеть. Может сама пьющая какая?

Писи - нормальная женщина - бы заметила что-то неладное - да еще и при такой разнице в возрасте.
 
МБА 47 лет,мне 38 новой девочке 25
Слушай, да и х.. с ними, ты подумай о своих возможностях) молодая, свободная, самое развлечение расслабиться и получать удовольствие!
Откуда льётся эта информация про мба? Лучше бы вообще не знать это все.
 
Сын говорит,вся в татухах и постоянно молчит.Может жить негде,не знаю.По нему сразу не скажешь,что алкаш.Это я знаю теперь,что 2 литра пива и минимум стакан самогона ежедневно нефиг делать,он не похмеляется,с утра ничего выглядит.Может с ней сейчас и меньше пьет.Хотя мне звонил сосед,говорит час о и густо.
 
Сын говорит,вся в татухах и постоянно молчит.Может жить негде,не знаю.По нему сразу не скажешь,что алкаш.Это я знаю теперь,что 2 литра пива и минимум стакан самогона ежедневно нефиг делать,он не похмеляется,с утра ничего выглядит.Может с ней сейчас и меньше пьет.Хотя мне звонил сосед,говорит час о и густо.
Что вся в татухах - это тем более говорит. что с особенностями. Да - какая то неблагополучная судя по всему.
 
Все равно - это дама с особенностями. Уже изначально. Там не о чем жалеть. Может сама пьющая какая?

Писи - нормальная женщина - бы заметила что-то неладное - да еще и при такой разнице в возрасте.
Там даже на него смотреть не надо.Там свалка вокруг дома,трлько тропинки оставлены(есть такой диагноз,а может алко последствия).Убирать нам не давал,орал как резаный.
 
Там даже на него смотреть не надо.Там свалка вокруг дома,трлько тропинки оставлены(есть такой диагноз,а может алко последствия).Убирать нам не давал,орал как резаный.
Ну и все - отключись от розетки. Пусть живут как хотят. Выдыхай уже. Там совсем с кукухой плохо - ты сама то не замечаешь?
 
Там даже на него смотреть не надо.Там свалка вокруг дома,трлько тропинки оставлены(есть такой диагноз,а может алко последствия).Убирать нам не давал,орал как резаный.
Ты только представь, как шикарно жить без всего этого. Спокойно. В порядке. По твоим правилам. В радости.
Пока не пришло ощущение, что тебе хорошо?
 
Ты только представь, как шикарно жить без всего этого. Спокойно. В порядке. По твоим правилам. В радости.
Пока не пришло ощущение, что тебе хорошо?
Нет,не пришло.Сегодняшние события меня добили.Но сейчас я немного пришла в себя,поняла,что никто не умер,и что теперь хоть горькая,но появилась определенность.Своеобразная точка.Иллюзий больше нет.И есть понимание того,что это к лучшему
 
Нет,не пришло.Сегодняшние события меня добили.Но сейчас я немного пришла в себя,поняла,что никто не умер,и что теперь хоть горькая,но появилась определенность.Своеобразная точка.Иллюзий больше нет.И есть понимание того,что это к лучшему
Ничего, все своим чередом. Придёт обязательно.
Горечь, досада, обида - надо прожить, и они закончатся.
 
Нет,не пришло.Сегодняшние события меня добили.Но сейчас я немного пришла в себя,поняла,что никто не умер,и что теперь хоть горькая,но появилась определенность.Своеобразная точка.Иллюзий больше нет.И есть понимание того,что это к лучшему
На самом деле это действительно так, хотя и крайне неприятно. Это реально к лучшему.

Даже созоволнений обычных -ой а как он там - и то не нужно - молодка пусть и присматривает. Выключайся!!!
 
Ты только представь, как шикарно жить без всего этого. Спокойно. В порядке. По твоим правилам. В радости.
Пока не пришло ощущение, что

Ничего, все своим чередом. Придёт обязательно.
Горечь, досада, обида - надо прожить, и они закончатся.
Ой,да,жду
 
Полезное упражнение: каждый день радуй себя чем-нибудь. Даже и небольшим. Неспешный кофе утром, новые духи, шарфик, прогулка и дальше по нарастающей :IN LOVE::girls3::girls2:
 
Полезное упражнение: каждый день радуй себя чем-нибудь. Даже и небольшим. Неспешный кофе утром, новые духи, шарфик, прогулка и дальше по нарастающей :IN LOVE::girls3::girls2:
Вот только хотела что-то себе купить.Вы как-будто прочитали мои мысли
 
Стурисома , ты пока еще не поняла своей удачи , что эта допсоза 25 лет заселилась к твоему алку.
Тем самым отрезав тебе путь назад даже в мыслях.
Это огромная удача.
Ну что тебе о ней то думать , мало ли , может ей жить негде , может попивает сама .
Ты к себе разворачивайся.
У тебя впереди жизнь без криков , вони и треша.
 
Стурисома , ты пока еще не поняла своей удачи , что эта допсоза 25 лет заселилась к твоему алку.
Тем самым отрезав тебе путь назад даже в мыслях.
Это огромная удача.
Ну что тебе о ней то думать , мало ли , может ей жить негде , может попивает сама .
Ты к себе разворачивайся.
У тебя впереди жизнь без криков , вони и треша.
Спасибо,я все понимаю.Да,это счастье.Но больно от предательства все равно.Я бы к нему не вернулась ни так ни так,но я не была готова к такому.Ничего,я переживу это.
 
А я сейчас узнала,что у меня дома уже живет(ровно 3 недели прошло,как я с малым ушла) другая девочка 25 лет(мне 38) с ребенком...Своему сыну он не звонит.Кто из созов еще будет читать мою тему,вот Вам и такая короткая память алкоголиков на лицо😶
Не ищу логику в словах и действиях алкоголика. Ее нет.
Мы все пытаемся как-то объяснить и впихнуть в какие-то рамки, тогда как там правая рука не дружит с левой и тд.
Возможно, это деградация или просто последствия и особенности алкоголизма.
 
Спасибо,я все понимаю.Да,это счастье.Но больно от предательства все равно.Я бы к нему не вернулась ни так ни так,но я не была готова к такому.Ничего,я переживу это.
Да какое в #опу предательство то ?
Прости. Он уж давно все предал , изменив тебе с бутылкой.
Тут поразмыслить и ничего переживать не придеться.
Почти каждая в этом разделе проходила это , ну появилась допсоза.
Кто то легче , кто то дольше и тяжелее.
Но ни одна не пожалела и не стала жить хуже.
 
Назад
Сверху Снизу