2 недели как ушла

это он золотится. Потом как покажет кузькину мать))
бм вообще детей 3 года не видел. и все норм у него)
Судя по всем тем историям,что я уже успела здесь прочитать,это даже лучше и Вам спокойнее
 
Ты такая хорошенькая, молоденькая. Детки замечательные. Пусть эта баба теперь со старьем живет. А у тебя новая прекрасная жизнь.
Спасибо🥰 за эти слова.
 
Успокоилась уже немного.Со школы сын придет скоро,пугать не хочу.
Ну и молодец! Всё хорошо. Лучше, чем если бы алк через месяц заявился со слезой в глазу... Ты бы ещё дрогнула.

Если надо, дай себе время погрустить, месяц хотя бы. Не загоняйся, что эмофон низкий будет. Не торопи события. По тихой отпустит.
 
Ну и молодец! Всё хорошо. Лучше, чем если бы алк через месяц заявился со слезой в глазу... Ты бы ещё дрогнула.

Если надо, дай себе время погрустить, месяц хотя бы. Не загоняйся, что эмофон низкий будет. Не торопи события. По тихой отпустит.
Спасибо за совет.Да так оно впринципе и происходит.Просто живу пока.И после сегодняшних новостей даже легче сейчас.Лучше все сразу и восстанавливать нервную систему чем(как же Вы правы) туда-сюда метаться.
Ну и молодец! Всё хорошо. Лучше, чем если бы алк через месяц заявился со слезой в глазу... Ты бы ещё дрогнула.

Если надо, дай себе время погрустить, месяц хотя бы. Не загоняйся, что эмофон низкий будет. Не торопи события. По тихой отпустит.
Звонил мне сосед,хороший друг семьи.Сказал,что МБА пьет часто и густо.Так что я лишний раз могу себя похвалить,что я не зря ушла.И лишний раз убедилась,что нас таких созов хватит на всех алков,к сожалению...
 
ВСе не так.

Но это надо проговаривать.
Эти люди изначально были такими - но в тебе сидит созость с самого начала и не видишь, с кем вступаешь в отношения.

Иди в низ - у тебя серьезная созость - надо прорабатывать. Открывай там тему. 2 недели без алка - ни о чем - считай, что ты живешь с ним.
Промойте мне мозги,пожалуйста как Вы умеете,чтобы я на это посмотрела с другой стороны.МБА привел уже новую семью к нам домой.Ей 25(мне 38),у нее ребенок.Я так поняла,она у него давно...
 
Промойте мне мозги,пожалуйста как Вы умеете,чтобы я на это посмотрела с другой стороны.МБА привел уже новую семью к нам домой.Ей 25(мне 38),у нее ребенок.Я так поняла,она у него давно...
Ей можно только посочувствовать :kofe:
Новенькая соза. Одному-то пить некомфортно.
 
Промойте мне мозги,пожалуйста как Вы умеете,чтобы я на это посмотрела с другой стороны.МБА привел уже новую семью к нам домой.Ей 25(мне 38),у нее ребенок.Я так поняла,она у него давно...
Допсоза это называется.

Не грусти - вот такова жизнь. Но на самом деле не о чем грустить. Жить с таким алком - это ад. Пусть хлебнет свою бочку ада.

А жилье в каком статусе - общее?

Надо подавать на раздел имущества. Тетка, которая идет в чужую хату (в смысле. которая принадлежит еще и жене и ребенку) - дура изначально.
 
Допсоза это называется.

Не грусти - вот такова жизнь. Но на самом деле не о чем грустить. Жить с таким алком - это ад. Пусть хлебнет свою бочку ада.

А жилье в каком статусе - общее?

Надо подавать на раздел имущества. Тетка, которая идет в чужую хату (в смысле. которая принадлежит еще и жене и ребенку) - дура изначально.
Этот дом подарен ему.Я не имею отношения.Спасибо.
 

А жилье в каком статусе - общее?

Надо подавать на раздел имущества. Тетка, которая идет в чужую хату (в смысле. которая принадлежит еще и жене и ребенку) - дура изначально.
Это мы уже учёные, а ей-то 25 всего. Сама ещё дите, только из института.
Но он-то хорош. Вот алки, ничего не стесняются. Девочка на 13 лет моложе.
 
Это мы уже учёные, а ей-то 25 всего. Сама ещё дите, только из института.
Но он-то хорош. Вот алки, ничего не стесняются. Девочка на 13 лет моложе.
Ну она сама наверняка с особенностями - кто в 25 лет пойдет в алкашу в дом да еще на 13 лет старше?

ПиСи - о боги - на 25 лет страше...
 
Это мы уже учёные, а ей-то 25 всего. Сама ещё дите, только из института.
Но он-то хорош. Вот алки, ничего не стесняются. Девочка на 13 лет моложе.
Со мной он познакомился в 2006 году,мне тогда было 23,а ему 32
 
Назад
Сверху Снизу