2 недели как ушла

Спиваться резко стал год как.Никогда не работал,только последние 2 года сосед устроил на мусоровоз.Долги были(кормить семью надо было),потихоньку отдала.На любые попытки поговорить ответ был всегда один:"Не нравится,собрала монатки и сье...сь".По-поводу какая я жена скажу,неконфликтная.Ему было 33,мне 23.И он сидел.А я(дура) ездила к нему(расписались).За ручку держала встречая из зоны.И жить с чистого листа ему помогла начать.Моя семья в шоке была,куда я влезла.Но это же любоФ...Сейчас очень жалею о стольких потраченных годах на этого человека.Потому что,когда от него все отказались,я была рядом.А потом стала не нужна.
Привет. Поздравляю. Как быстро ты ушла. Я с 3 го раза развелась. 4 года без алкоголика. Кайф. И, кстати. Ушла, мне было 40. Детям 3 и 5 лет.
По теме- читай дневники, будет накрывать. Эйфория может сейчас, потом и депрессия может быть. Это просто как у алков ломка без алко, а у созависимых ломка без алкоголика.В общем, держись. Все будет хорошо
 
Ну да, ты бы терпел жену алкашку годами, разбирался бы... А она б тебя обзывала, детей, дома бы хрен чо делала и вонючая грязная секса требовала... А ты бы разбирался.. Вежливо, терпеливо, с любовью...
Ну да...
Вообще то да, и в горе и в радости.... Это жена, мама моих детей, а её муж! Так что по любому искал бы выход из ситуации, все мы люди и разное бывает.
 
Вообще то да, и в горе и в радости.... Это жена, мама моих детей, а её муж! Так что по любому искал бы выход из ситуации, все мы люди и разное бывает.
Всю жизнь искал бы, забив на себя, на детей? Терпел оскорбления? Вонь, грязь?

А у тебя жена тоже алкаш? Матёрый такой? Исполняет вот это всё? Или это ты в своей голове такой отчаянно хороший, а по факту гав на не жрал? Типа а вот бы, да нету повода, не с кем.
 
Вообще то да, и в горе и в радости.... Это жена, мама моих детей, а её муж! Так что по любому искал бы выход из ситуации, все мы люди и разное бывает.
С собой разберись, спаситель))
 
Привет. Поздравляю. Как быстро ты ушла. Я с 3 го раза развелась. 4 года без алкоголика. Кайф. И, кстати. Ушла, мне было 40. Детям 3 и 5 лет.
По теме- читай дневники, будет накрывать. Эйфория может сейчас, потом и депрессия может быть. Это просто как у алков ломка без алко, а у созависимых ломка без алкоголика.В общем, держись. Все будет хорошо
Спасибо за ответ.Сейчас читаю Вашу тему.Нет и не было у меня эйфории,потому что знала,что обратно мне хода нет,т.е.осознаю все с самого начала.Поплакиваю иногда,но уже полегче,завтра 3 недели.Чувствую себя еще созависимой,и это вызывает во мне злость.Злюсь на себя.Чувства вины нет и не было.Я его спасать и не собиралась,потому что достаточно сделала в браке.Прямо пропорционально больше,чем он.Живу и привыкаю к своей жизни.И мне очень спокойно.Мне кажется,что я своим чувствам потихоньку могу дать анализ.Спасибо за комплимент про мою быстроту.Это я ушла быстро.А внутри эта идея поселилась давненько.Просто настал мой предел.Но я еще 3 недели назад вообще ни сном ни духом не знала,что он ЕУ.Я уходила от измененной личности,но не от алкаша.Причем,когда случайно набрела на форум,вот тут прозрение и случилось.И я обалдела.Я думала,что все так пьют(я не пью),он так говорил,а я во всем ему верила.Форум меня в буквальном смысле спас.Я хоть поняла,что это не я не долюбила или стала плохая.У него теперь есть шанс изменить свою жизнь.И слава Богу,он меня не трогает вообще.Он гордый типа)А я благодарна за это.Не колыхает и хорошо).
 
Всю жизнь искал бы, забив на себя, на детей? Терпел оскорбления? Вонь, грязь?

А у тебя жена тоже алкаш? Матёрый такой? Исполняет вот это всё? Или это ты в своей голове такой отчаянно хороший, а по факту гав на не жрал? Типа а вот бы, да нету повода, не с кем.
Епаать вас понесло)))) Сори если кого задел, мне по факту пох..) А так помимо жены хватало родственничков алкашей,что бы похавать досыто,но не от кого не отворачивались, а тут всего лишь год хватило. А у меня спустя десяток лет теперь с улыбкой вспоминаем тот трэш. Я про то что любая проблема решаема если захотеть, но чаще всего типа жёны решают съебн.ть и найти другого мужика.
 
Всегда найдётся хитрый алкаш с 9 днями на счетчике, который точно знает что должна делать женщина. Тебе бы просохнуть чуток.
 
Я про то что любая проблема решаема если захотеть, но чаще всего типа жёны решают съебн.ть и найти другого мужика.
Вот жена захотела, чтобы муж не пил, а муж не захотел, тогда что?

Отличный пост от алка в употребе. И нет бы в своем разделе лечить свой алкоголизм, нет, идёт обличать созов, что не хотят в дерьме с алками жить, а хотят спасти психику и здоровье свои и детей. И никакого понимания ущерба, причиняемого близким.
 
Епаать вас понесло)))) Сори если кого задел, мне по факту пох..) А так помимо жены хватало родственничков алкашей,что бы похавать досыто,но не от кого не отворачивались, а тут всего лишь год хватило. А у меня спустя десяток лет теперь с улыбкой вспоминаем тот трэш. Я про то что любая проблема решаема если захотеть, но чаще всего типа жёны решают съебн.ть и найти другого мужика.
И только бухающие мужья постоянны, съебн. ть и найти бутылку, ужраться и во всей красе домой, к жене и детям!!!

По факту, жены уходят, перепробовав много чего.
И только алку все не то, недоспасали... Вот 15 лет трэша... Всего то... Ещё бы 5 и все было бы хорошо...
А она бросила. Слабачка...
 
Вот жена захотела, чтобы муж не пил, а муж не захотел, тогда что?

Отличный пост от алка в употребе. И нет бы в своем разделе лечить свой алкоголизм, нет, идёт обличать созов, что не хотят в дерьме с алками жить, а хотят спасти психику и здоровье свои и детей. И никакого понимания ущерба, причиняемого близким.
Я кажется начинаю подозревать, что имел в виду Андрей, когда писал созам, что им нужно найти и искоренить в себе алко программу....

Это значит, убрать остатки мыслей о себе и своём комфорте, и полностью раствориться в алкаше. Ведь алки не созы, им пофиг. И если соз начинает грести на волю, ему ж тоже становится пофиг. Что это??? Алко программа...
 
Епаать вас понесло)))) Сори если кого задел, мне по факту пох..) А так помимо жены хватало родственничков алкашей,что бы похавать досыто,но не от кого не отворачивались, а тут всего лишь год хватило. А у меня спустя десяток лет теперь с улыбкой вспоминаем тот трэш. Я про то что любая проблема решаема если захотеть, но чаще всего типа жёны решают съебн.ть и найти другого мужика.
Тему мою перечитайте(к вопросу на сколько кого хватило).Любая проблема решаема,если захотеть муж мой не захотел.Я с ним 15 лет.Он пил всегда,я этого не осознавала.Не достаточно ли лет я отдала своей единственной жизни?И у меня есть сын,и мне важно,чтобы он рос в нормальной обстановке.Пусть знает,что бухать/жить с бухарем личный выбор каждого.
 
Тему мою перечитайте(к вопросу на сколько кого хватило).Любая проблема решаема,если захотеть муж мой не захотел.Я с ним 15 лет.Он пил всегда,я этого не осознавала.Не достаточно ли лет я отдала своей единственной жизни?И у меня есть сын,и мне важно,чтобы он рос в нормальной обстановке.Пусть знает,что бухать/жить с бухарем личный выбор каждого.
Не реагируй на непросохших алкашей)
 
Тему мою перечитайте(к вопросу на сколько кого хватило).Любая проблема решаема,если захотеть муж мой не захотел.Я с ним 15 лет.Он пил всегда,я этого не осознавала.Не достаточно ли лет я отдала своей единственной жизни?И у меня есть сын,и мне важно,чтобы он рос в нормальной обстановке.Пусть знает,что бухать/жить с бухарем личный выбор каждого.
Да, сильно не накручивай себя. Он же сам пишет, что ему пох...
Но я такие реплики читаю, они очень хорошо показывают, насколько там все печально и беспросветно в плане восприятия семьи. А че такова...
Тут ещё Андрей гуляет, там вообще агонь!!! Хоть и счётчик большой. Вот там прям кладезь антирекламы алкашей. Спасай, время ты должна выбрать подходящее для разговора и слова какие то особые... А не выбрала или не то, сама виновата, что достучаться не можешь... Плохо старалась. С алкана вся ответственность снята.
Там вообще такая супервишня на торте... Он непьющим созам предлагает найти и искоренить в себе алкопрограмму :-D
 
Да, сильно не накручивай себя. Он же сам пишет, что ему пох...
Но я такие реплики читаю, они очень хорошо показывают, насколько там все печально и беспросветно в плане восприятия семьи. А че такова...
Тут ещё Андрей гуляет, там вообще агонь!!! Хоть и счётчик большой. Вот там прям кладезь антирекламы алкашей. Спасай, время ты должна выбрать подходящее для разговора и слова какие то особые... А не выбрала или не то, сама виновата, что достучаться не можешь... Плохо старалась. С алкана вся ответственность снята.
Там вообще такая супервишня на торте... Он непьющим созам предлагает найти и искоренить в себе алкопрограмму

Тема называется
Помогите советом, пожалуйста

Глянь, что в голове у человека. Только на себе не применяй
Сейчас поищу
 
Назад
Сверху Снизу