2 недели как ушла

Ты с ним по переписке что ли познакомилась?
Нет.По телефону.Первый раз в жизни залезла в службу знакомств.Я особо не воспитывылась в семье ни мамой ни папой,барахталась как могла.Тупорылая была.Хотелось поддержки,а он умел лапши навешать.Мама моя наделала долгов и сбежала жить ко мне.Старший сын маленький(первый официальный муж игрок,я тоже от него ушла,когда должники меня ловили на улице).Была в стрессе,утешил.Я замуж вышла в тюрьме.Роспись поставила тут,а он там.И зашла к нему первый раз уже женой.Сама пишу и сама в шоке от того,какая я доверчивая дура была.
 
Пока еще трудно ответить на этот вопрос.Пока привыкаю просто к смене декораций.
А ты подумай, обязательно попробуй сформулировать свои страхи. Может и не страшно на самом деле окажется. Может это наносное...
 
ТС, вот обрати внимание, романыч пишет... Вполне возможно, твой также считает. Но это, если они такие, то возись, внимай, лечи душу им.

Если бы ты такая была, даже не сомневайся, через неделю след бы твоего мужа простыл и пыль улеглась...

Я своего как то спросила, представь, я бы так делала, в запои уходила... Он мне честно ответил, что он бы со мной не жил. Причём ответил в тот момент, когда был очередной разговор после запоя на тему, я так жить не хочу. Он втирался обратно, обещал золотые горы и прочее... И даже тут он не смог соврать, выпалил честное. Настолько диким им кажется терпеть самим то, что вытворяют они.
Те, они такое не потерпят, с ними так нельзя, а с другими можно, а ты должна, если хорошая жена.
Я его лечить не буду.Это прям моя позиция.Я свои 15 лет ему отдала сына вырастила,прожила в нищенских условиях.Если я и была виновата перед ним,что не было мудрости,где-то смолчать.Я не могу прям все рассказать.Но я многое терпела и ждала(правда не бил).У него и мать и отец умерли от цирроза.Мать его била нещадно.
 
А ты подумай, обязательно попробуй сформулировать свои страхи. Может и не страшно на самом деле окажется. Может это наносное...
Страх пока один,что не поверю больше никому ни в чем.Именно в плане человеческом.
 
Страх пока один,что не поверю больше никому ни в чем.Именно в плане человеческом.
А чего этого бояться то. У тебя есть ты, верь себе. Не надо верить всем подряд.

На самом деле соцроль отыграна, дети есть. Сама ещё молодая... Родители поддержали. Работу нашла.

Ты не одна.

А если ты о мужчине рядом, то подумай, зачем? Если ты боишься остаться одна в этом плане, то почему?

Я ещё понимаю тех, кто без детей, а хочет, и гавна не жрал... Ну да, подгорает возраст и вообще...

Но ты то можешь спокойно жить и не дёргаться в этом направлении. Одной не так уж и плохо. Месяца через 3 сравни ощущения
 
38 лет, это ж молодая женщина совсем) мы ровесницы и моему сыну тоже 11.
Как по мне, так это лучшее время! В 23 года ещё мозгов нет, вот все ошибки сделаны. Сейчас самое время придти в себя, разобраться, успокоиться. И жить счастливо :girls2::girls3:
Обязательно попей хотя бы афобазол. Ты все сделала правильно, ты молодец. Если есть возможность - сына к психологу.
 
Работу нашла.Семья поддержала.С этой частью все хорошо.Сын младший все понимает.Сложно только от одной мысли,что вырезала целый отрезок своей жизни,не самой лучшей конечно но жизни.Справлюсь,у меня другого выхода нет.Вам спасибо за добрые слова
Ты вырезала гнойник, который отравлял твою жизнь и жизнь твоего ребенка, не о чем сожалеть.
Теперь выздоравливать! И жить счастливо.
 
А чего этого бояться то. У тебя есть ты, верь себе. Не надо верить всем подряд.

На самом деле соцроль отыграна, дети есть. Сама ещё молодая... Родители поддержали. Работу нашла.

Ты не одна.

А если ты о мужчине рядом, то подумай, зачем? Если ты боишься остаться одна в этом плане, то почему?

Я ещё понимаю тех, кто без детей, а хочет, и гавна не жрал... Ну да, подгорает возраст и вообще...

Но ты то можешь спокойно жить и не дёргаться в этом направлении. Одной не так уж и плохо. Месяца через 3 сравни ощущения
Сравню.Поняла.Да нет,о мужчине думать ни о каком и впринципе думать не могу.Отвращение.Вчера заходила в супермаркет мимо кто-то прошел и на меня волна перегара.Фу...я аж остановилась.Мне пока тяжело,что я резко сменила жизнь.Что опять привыкать жить по-новому.Но я не ною,ребенка нытьем не пугаю.Иногда наружу прорывается моя оптимистичная натура,я умею посмеяться над собой.Справлюсь.
 
А старший сын где, чем занимается?
Старший сын остался там,ему 17 лет.Он живет отдельно,работает в интернете,сразу после школы сам стал себя содержать.Папу(он так его сразу стал называть) жалеет,но при этом мне всегда говорит,что я умница и все сделала правильно.Парень умный,спортсмен,всегда к нему прислушиваюсь.Переезжать не хочет,там море)
 
Не уходи с форума. То, что ты ушла от алкоголика - это только половина дела.
У тебя первый муж игрок, второй - алкоголик. Ты зачем-то выбираешь такие деструктивнык отношения.
Разберешься - будет легче. И не только построить новые отношения. А самой по себе.
Для этого нужно читать, задумываться, задавать вопросы.
 
Спиваться резко стал год как.Никогда не работал,только последние 2 года сосед устроил на мусоровоз.Долги были(кормить семью надо было),потихоньку отдала.На любые попытки поговорить ответ был всегда один:"Не нравится,собрала монатки и сье...сь".По-поводу какая я жена скажу,неконфликтная.Ему было 33,мне 23.И он сидел.А я(дура) ездила к нему(расписались).За ручку держала встречая из зоны.И жить с чистого листа ему помогла начать.Моя семья в шоке была,куда я влезла.Но это же любоФ...Сейчас очень жалею о стольких потраченных годах на этого человека.Потому что,когда от него все отказались,я была рядом.А потом стала не нужна.
Вы не там завели тему - не в том разделе - вам бы в раздел пониже - для те, кто живет с алкоголиков. Вы - глубоко созависимы и нужно много работы над собой.
 
Вы не там завели тему - не в том разделе - вам бы в раздел пониже - для те, кто живет с алкоголиков. Вы - глубоко созависимы и нужно много работы над собой.
Может не там.Созависима,очень мало времени прошло.Готова работать
 
Не уходи с форума. То, что ты ушла от алкоголика - это только половина дела.
У тебя первый муж игрок, второй - алкоголик. Ты зачем-то выбираешь такие деструктивнык отношения.
Разберешься - будет легче. И не только построить новые отношения. А самой по себе.
Для этого нужно читать, задумываться, задавать вопросы.
Первый муж мой первый парень.Кто же знал,что он азартный?Просто влюбилась.Второй не сразу стал таким,да и я замуж вышла не видя его в глаза,только общаясь по телефону.Просто доверчивая и наивная по молодости была.Это сейчас я все вижу и не терплю,как впрочем и с первым мужем не терпела,тоже ушла.
 
Не уходи с форума. То, что ты ушла от алкоголика - это только половина дела.
У тебя первый муж игрок, второй - алкоголик. Ты зачем-то выбираешь такие деструктивнык отношения.
Разберешься - будет легче. И не только построить новые отношения. А самой по себе.
Для этого нужно читать, задумываться, задавать вопросы.
Спасибо большое.Читаю.Уже вижу себя во многих постах.
 
Страх пока один,что не поверю больше никому ни в чем.Именно в плане человеческом.
Привет!
Этот страх нормален, не фоне случившегося.
Молодец, что решилась на серьёзный и правильный шаг. Какая бы ни была любовь, а своя жизнь важнее.
По теме расставания, рекомендую это видео
Как себя восстановишь, так всё у тебя наладится.
А на выпадки некоторых пользователей, особенно с маленькими счетчиками трезвости не обращай внимания.
Ты всё правильно сделала - сначала нужно обеспечить свою физическую безопасность, а потом уже разбираться кто прав, кто виноват, и как ты в это вляпалась. Всё у тебя получится
 
Привет!
Этот страх нормален, не фоне случившегося.
Молодец, что решилась на серьёзный и правильный шаг. Какая бы ни была любовь, а своя жизнь важнее.
По теме расставания, рекомендую это видео
Как себя восстановишь, так всё у тебя наладится.
А на выпадки некоторых пользователей, особенно с маленькими счетчиками трезвости не обращай внимания.
Ты всё правильно сделала - сначала нужно обеспечить свою физическую безопасность, а потом уже разбираться кто прав, кто виноват, и как ты в это вляпалась. Всё у тебя получится
Спасибо,я посмотрю обязательно.Процесс внутри идет,думаю,наблюдаю за собой,интересно даже,как я начинаю понимать и видеть то,что раньше не видела
 
Назад
Сверху Снизу