11.11.2018

Кому-то грустно сегодня?

Думать о хорошем!

И пусть этого хорошего у кого-либо еще не столько сегодня, о сколько мечтается,
но фокусируя мысль на нем и только на нем, у этих кто-либо,
есть весьма волшебно работающий шанс, притянуть к себе желаемое)
Ага, можно стать адептом Трансерфинга, но притянуть к себе желаемое волшебным образом хз... я верю в причины и следствия!
 
Слово то какое красивое)

Прочитал сейчас твой стартовый на ветке пост:
добрый совет - для начала - можешь посещать встречи анонимных.
И литературу АН и АА не забываем (для начала).

Успехов)
 
Слово то какое красивое)

Прочитал сейчас твой стартовый на ветке пост:
добрый совет - для начала - можешь посещать встречи анонимных.
И литературу АН и АА не забываем (для начала).

Успехов)
Спасибо за поддержку!
 
Там форумчанин. Дым.
Ага, почитал.
Но там другое все. У меня к счастью нет такого опыта, чтобы я что то дельное мог ему сказать.
В моей жизни не было героина, ломок, передозов, грязных парадных, хмурых лиц, мокрых постелей, проё...х возможностей, транков и кучи таблеток, расщепление сознания, потери себя, похорон друзей...
Я очень много смотрел фильмов по этой тематике и читал книг, так что это не личный опыт.
Можно быть только благодарным судьбе, что тяжелые наркотики обошли стороной мою жизнь, но прошлись по касательной, ведь я рос в том месте и в то время, когда на наш 12-подьездый дом приходилось 3 точки. В моем подьезде например на 1 этаже долго торговали героином, и все все знали, с ранних лет на площадке между 1 и 2 этажом мне приходилось наблюдать по 5-10 человек в ожидании дозы. Мы были настолько привычны к этим картинам, что с возрастом, когда я ворошу все эти воспоминания из детства, у меня волосы становятся дыбом.
Но нас сопляков интересовало другое - футбол. Мы были уже другим поколением.
 
Блин, какую тему не читаешь - все тока просохнут, сразу ЗОЖ, ПП, кто бегает в 6 утра, кто плавает по 10 км, все худеют, высыпаются по полдня! Мне одному надо к 9 на работу, к 18 в садик за ребенком, потом суета по дому и т.д. Вроде и хочется начать как-то двигаться, заниматься спортом хотя бы в "домашнем" режиме, но к вечеру просто как будто не хватает энергии. Вроде и питание норм, на работе тоже не мешки таскаю, кувалдой не ворочаю, витамины курсом пропиваю, а все равно энергетика на уровне пенсионера.
Вот читаю - все поголовно худеют. А мне бы наоборот килограммчиков 10-15 набрать! Знаю, что надо идти в зал, тяжелые базовые упражнения и т.д. Но как люди чуть не за неделю по 5 кг набирают (понятно что это не мышцы). Мне чтоб хоть пару кг набрать надо прям плотно через силу есть 4 раза в день, хотя я и так в принципе питаюсь в нормальном режиме. Но стоит уйти в срыв - эти набранные с таким трудом 2-3 кг уходят за 3 дня! Что со мной не так?!:BRAVO:
 
Блин, какую тему не читаешь - все тока просохнут, сразу ЗОЖ, ПП, кто бегает в 6 утра, кто плавает по 10 км, все худеют, высыпаются по полдня! Мне одному надо к 9 на работу, к 18 в садик за ребенком, потом суета по дому и т.д. Вроде и хочется начать как-то двигаться, заниматься спортом хотя бы в "домашнем" режиме, но к вечеру просто как будто не хватает энергии. Вроде и питание норм, на работе тоже не мешки таскаю, кувалдой не ворочаю, витамины курсом пропиваю, а все равно энергетика на уровне пенсионера.
Вот читаю - все поголовно худеют. А мне бы наоборот килограммчиков 10-15 набрать! Знаю, что надо идти в зал, тяжелые базовые упражнения и т.д. Но как люди чуть не за неделю по 5 кг набирают (понятно что это не мышцы). Мне чтоб хоть пару кг набрать надо прям плотно через силу есть 4 раза в день, хотя я и так в принципе питаюсь в нормальном режиме. Но стоит уйти в срыв - эти набранные с таким трудом 2-3 кг уходят за 3 дня! Что со мной не так?!:BRAVO:
Просто ты систематически травишь себя ядом. Вот и худой.
Я до с 20 до 30 лет весила 45 кг. Это крайне мало. Набрать не могла ни грамма.
Бросила курить табак - поправилась моментально.
 
Просто ты систематически травишь себя ядом. Вот и худой.
Я до с 20 до 30 лет весила 45 кг. Это крайне мало. Набрать не могла ни грамма.
Бросила курить табак - поправилась моментально.
Я с детства худой. Тогда еще ничем себя не травил. Просто тип сложения эктоморф. А таким очень тяжело массонабор дается! Ну да и хрен с ней, с тушкой, голову бы вылечить, а там и с туловищем порешаем!
Пы.сы. я как бросил курить табак тоже ни на грамм не поправился)
 
Я с детства худой. Тогда еще ничем себя не травил. Просто тип сложения эктоморф. А таким очень тяжело массонабор дается! Ну да и хрен с ней, с тушкой, голову бы вылечить, а там и с туловищем порешаем!
Пы.сы. я как бросил курить табак тоже ни на грамм не поправился)
Ты знаешь, я всегда считала, что худой человек не то что выглядит приятнее эстетически (сильно тощие тоже заморышами смотрятся), но что для здоровья это лучше, чем лишний вес - сто процентов.
Поэтому не парься пока по поводу веса. Многие на форуме бы поменялись с тобой местами - можешь есть сколько угодно. А одно из правил для трезвеющего алкоголика не быть голодным.
Блин, какую тему не читаешь - все тока просохнут, сразу ЗОЖ, ПП, кто бегает в 6 утра, кто плавает по 10 км, все худеют, высыпаются по полдня!
Ну ты даёшь. Просохни вначале хотя бы до трёх-шести месяцев, а там и силы и энергия и настроение появятся.
 
Ну ты даёшь. Просохни вначале хотя бы до трёх-шести месяцев, а там и силы и энергия и настроение появятся.
Ну я поэтому и не начну никак "трансформацию тела" :-D:-D:-D
До 3 месяцев все не дотягиваю, хотя последний раз был близок!
Я просто удивляюсь другим - с недельного запоя вылез, и смотришь уже он бегает - плавает - в горы лезет!

Ты знаешь, я всегда считала, что худой человек не то что выглядит приятнее эстетически (сильно тощие тоже заморышами смотрятся), но что для здоровья это лучше, чем лишний вес - сто процентов.
Вот с этим тоже согласен, с лишним весом сердечку то потяжелее будет!
 
Я просто удивляюсь другим - с недельного запоя вылез, и смотришь уже он бегает - плавает - в горы лезет!
Да у них потом тоже "откаты", не переживай )
У меня энергия начала появляться месяца после 8 или 9-го, точно и не вспомню. Короче, не так давно ) И то наплывами. То есть качелить может жестко от "я хочу сдохнуть" до "я властелин мира" :CRAZY: Иногда прям кажется что крыша течет.
И это я постоянно витамины жру, питаюсь более менее, режим сна соблюдаю. В последнее время ещё начало сильнее в транспорте укачивать. В общем трезвость много всяких сюрпризов готовит ага ))
 
Да у них потом тоже "откаты", не переживай )
У меня энергия начала появляться месяца после 8 или 9-го, точно и не вспомню. Короче, не так давно ) И то наплывами. То есть качелить может жестко от "я хочу сдохнуть" до "я властелин мира" :CRAZY: Иногда прям кажется что крыша течет.
И это я постоянно витамины жру, питаюсь более менее, режим сна соблюдаю. В последнее время ещё начало сильнее в транспорте укачивать. В общем трезвость много всяких сюрпризов готовит ага ))
У тебя дата скоро!
А вообще, с другой стороны высвободившееся от пьянки время хочется тратить рационально.
Занятие своим здоровьем это приоритет конечно. Но иногда приходится себя одергивать - как мерзкое пиво пить, так никаких мыслей о здоровье, а потом блин водичку обязательно без газа пить, а то вредно)
А чтоб энергия появилась надо заставлять тело двигаться конечно. Заметил интересную штуку, так как погода нынче позволяет начал на работу пешком ходить, благо идти 20 мин. Не, я и до этого ходил бывало, просто в непогоду и мороз лень, ехал на машине.
Так вот, эта утренняя прогулка некисло так дает заряд бодрости, до обеда аж горит все в руках на работе.
Хотя бы с таких мелочей надо менять свой привычный распорядок, там глядишь и энергия появится!
 
Назад
Сверху Снизу