10 лет

плохо. давай ка прекращай это прикрытие
Пока не разведется и не разьедется- вынуждена прикрывать. А куда ей деваться? Ну вылетит алк с работы- они всей семьёй на декретные будут жить? Холодильник общий
 
Пока не разведется и не разьедется- вынуждена прикрывать. А куда ей деваться? Ну вылетит алк с работы- они всей семьёй на декретные будут жить? Холодильник общий
что значит они всей семьей на декретные..?
она с детьми да.
 
Ну да, когда в декрете, это усложняет ситуацию. Думать в сторону выхода на работу, с кем будут дети.
Алименты он в любом случае должен платить, другой вопрос, сколько.
А он официально работает?
 
Ну да, когда в декрете, это усложняет ситуацию. Думать в сторону выхода на работу, с кем будут дети.
Алименты он в любом случае должен платить, другой вопрос, сколько.
А он официально работает?
Он очень любит детей и поэтому платить будет минимум, так вроде ТС писала, что в случае развода на него рассчитывать бесполезно...
 
Ну да, когда в декрете, это усложняет ситуацию. Думать в сторону выхода на работу, с кем будут дети.
Алименты он в любом случае должен платить, другой вопрос, сколько.
А он официально работает?
работает официально, но настолько вреден что на зло мне вполне может уволиться.
 
Он очень любит детей и поэтому платить будет минимум, так вроде ТС писала, что в случае развода на него рассчитывать бесполезно...
как ни смешно звучит но именно так. это будет типа не дать жизни мне, а что дети кушать будут не думает
 
работает официально, но настолько вреден что на зло мне вполне может уволиться.
Алименты можно сразу в определённой сумме через суд назначить.
Потребовать тысяч 15. Или сколько решишь.
Для таких как этот и предусмотрено
 
как ни смешно звучит но именно так. это будет типа не дать жизни мне, а что дети кушать будут не думает
Полное бездушие и непорядочность, что для алка типично...
И ты еще переживаешь, что он не сможет с детьми общаться???
 
ну а сама что думаешь в плане выхода на работу и устройства детей?
если останусь там где постоянно проживаем, то с сентября-октября выхожу, дети по садикам. и надо максимально копить деньги. без них то никуда. тк если переезжать в свой родной город, то пока устрою детей и пока сама устроюсь на работу ...нормально намотаем.
 
Полное бездушие и непорядочность, что для алка типично...
И ты еще переживаешь, что он не сможет с детьми общаться???
конечно переживаю. со стороны детей. в два голоса -папа, папа. Сердце то не железное. сейчас то понимают что скоро увидят его, а при разводе то что я им расскажу?
 
Назад
Сверху Снизу