10 лет

Это же замечательно! Чем дальше от алка, тем меньше мозг будет выносить... А детки постепенно забудут, тот ад, где им пришлось жить...
И очень сомневаюсь, что он будет в отпуске навещать - в отпуске он будет пить, здесь не до детей...

Да это оч хорошо что далеко. Уаша нартвался до нас не доезжал. А если рядом пипец жа
 
Это же замечательно! Чем дальше от алка, тем меньше мозг будет выносить... А детки постепенно забудут, тот ад, где им пришлось жить...
И очень сомневаюсь, что он будет в отпуске навещать - в отпуске он будет пить, здесь не до детей...
может я до конца не понимаю что это действительно ад для детей?
 
может я до конца не понимаю что это действительно ад для детей?
ты начни с себя
с понимания того, что для тебя есть общение с мужем именно сейчас
за детей позже разберем
 
ты начни с себя
с понимания того, что для тебя есть общение с мужем именно сейчас
за детей позже разберем
хорошо. это не пятиминутное дело. подумаю, может табличку даже какую сочиню (типа + и -)
 
Ека. Тут местечковые аббревиатуры (заодно посмеешься)
СозоСловарь

Ну а так, по профилю тебе советую почитать литературу. О созависимости то есть. Начать можно с той книги, писала выше
 
хорошо. это не пятиминутное дело. подумаю, может табличку даже какую сочиню (типа + и -)
да. можно начать с этого. считай. что домашнее задание тебе на завтра:-D
и с форума не уходи. читай и спрашивай. не стесняйся, кароч
 
Ека. Тут местечковые аббревиатуры (заодно посмеешься)
СозоСловарь

Ну а так, по профилю тебе советую почитать литературу. О созависимости то есть. Начать можно с той книги, писала выше
книжку закачала в планшет, прочитаю.
 
однозначно нет. Для него алкаши- это только те, кто в канаве кверху конечностями.
ну это не так долго и ждать придется
всему свой черед
и до канавы дойдет
 
Не от хорошей же жизни ты собираешься разводится? А дальше будет хуже...
согласна. от условно нормального мужика баба с двумя малолетними детьми не уйдет
 
А. Ну вот ориенируешься чуток.

Еу.. Это бесконечное подшофе.
Перегар. Не адекват.
Невозможность договориться, выстроить планы. Положиться в чем то.
Человек как бы есть в семье, но... номинально.

И типа проблемы нет. Все ж типа пьют, ага.
 
сейчас уехала на два месяца к папе в гости - сам крутится. а я в разлуке на форум набрела.
это не разлука!!! это временная передышка и сбор информации для того, чтоб тебе и детям не сдохнуть в семье с алкашом.
не путай термины
разлука тож мне
 
Назад
Сверху Снизу