10 лет

тут с жильем еще и такая ситуация- если буду брать или уеду к папе - то это очень далеко от города, где живу с мужем. то есть реально очень далеко. шанс видеться с детьми у него останется только раз в году- в отпуске. это очень жестоко, детей то он любит и они, конечно, тянутся к папе.

Алкаг любит волку а не детей. А что они к нему тянутся? Он что не общается с ними?
 
а сама то ты что испытываешь к мужу вот именно сейчас?
дети позже сами разберутся в отношениях с родителем
 
ты забыла добавить к папе алкоголику с измененным сознанием, с тяжелой психической патологией, со временем усугубляющейся и прогрессирующей.
до последнего времени не верила что он алкоголик. но попав на сайт поняла что так и есть. редкий вечер без пива... у него все оправдания что так живут ВСЕ...
 
А есть такие, кто смог повлиять на супруга и тот перестал употреблять? или это сказки..

У меня знакомая ушла с годовалой дочерью к родителям. Муж обещал бросить пить и они вернулись. И он реально не пил совсем, но знакомая сказала, что из-за этих пьянок ушли доверие, уважение, восхищение мужчиной. Ну жили и жили, вроде причин для развода и нет. Но в итоге она через 10 лет всё-таки развелась.

А больше таких историй не знаю. Как пили мужики - так и после развода пьют.
 
до последнего времени не верила что он алкоголик. но попав на сайт поняла что так и есть. редкий вечер без пива... у него все оправдания что так живут ВСЕ...
что пиет и как часто твой супруг?
доход какой или ГК?
 
ничо,Бусь
отдохни там в пальте новом:-D
мы тут подменим тебя
щас еще не сложный период у ТС
А ну давайти да. А то я утомившись подбирать шарф и перчатке.
Кста уаша тож жил в другом городе. И ничо ездел раз в неделю к нам. Иногда с работы. А она была в третьем городе еще дальше от мск.
 
а сама то ты что испытываешь к мужу вот именно сейчас?
дети позже сами разберутся в отношениях с родителем
любви точно нет. привычка большая. да и созависимость пожалуй что и есть. за бутылкой не бегаю, но проспаться даю и кое в чем помогаю чтоб не поняли на его работе что с проблемами работник.
 
А ну давайти да. А то я утомившись подбирать шарф и перчатке.
Кста уаша тож жил в другом городе. И ничо ездел раз в неделю к нам. Иногда с работы. А она была в третьем городе еще дальше от мск.
твой уаша вне конкуренции:-D
 
что пиет и как часто твой супруг?
доход какой или ГК?
пивас всю рабочую неделю и что покрепче по выходным. доход... средний наверно. не минималка, но и в Париж не летали.
 
любви точно нет. привычка большая. да и созависимость пожалуй что и есть. за бутылкой не бегаю, но проспаться даю и кое в чем помогаю чтоб не поняли на его работе что с проблемами работник.
плохо. давай ка прекращай это прикрытие
 
тут с жильем еще и такая ситуация- если буду брать или уеду к папе - то это очень далеко от города, где живу с мужем. то есть реально очень далеко. шанс видеться с детьми у него останется только раз в году- в отпуске. это очень жестоко, детей то он любит и они, конечно, тянутся к папе.
Это же замечательно! Чем дальше от алка, тем меньше мозг будет выносить... А детки постепенно забудут, тот ад, где им пришлось жить...
И очень сомневаюсь, что он будет в отпуске навещать - в отпуске он будет пить, здесь не до детей...
 
Няша. Не пугай новичка терминологией. Понятнее пиши, дай человеку освоиться :-[
а чо пугать то? созословарь в помощь
я помню много чо интересного там нарыла
и она пусть не стесняется
 
проспаться даю и
кое в чем помогаю чтоб не поняли на его работе что с проблемами работник.
Обслуживаешь его алкоголизм.

А он проблему у себя видит?
 
Назад
Сверху Снизу