Знакомлюсь

Гартензия

Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
4
Добрый день
Вроде и нет проблем, но если я пью то не могу остановится, когда в компании. Если с домашними то нет такого.
Я знаю почему пью потомучто чувствую себя раскрепощенной, болтаю без остановки на все темы. В жизни я очень скрытная
 
Добрый день
Вроде и нет проблем, но если я пью то не могу остановится, когда в компании. Если с домашними то нет такого.
Я знаю почему пью потомучто чувствую себя раскрепощенной, болтаю без остановки на все темы. В жизни я очень скрытная
Стаж какой у тебя?
 
Я знаю почему пью потомучто чувствую себя раскрепощенной, болтаю без остановки на все темы. В жизни я очень скрытная
Очень скрытные люди не пьют, наверное, зная, что бухло развязывает им язык.
А ты скрытная, поэтому пьешь, чтобы все выболтать? Странная логика, ты не находишь?
 
Ну года два наверное так.
Ты пока не сильно в болоте,выходи пока не поздно,беги с него,я пью с 13 лет мне сейчас 37мь переодически бросал,сейчас вообще два через два бухаю, нужно быть тут и всё наладится
 
Вроде и нет проблем, но если я пью то не могу остановится
Привет! А вопрос в чем? С чем пришла сюда? Здесь люди выздороветь пытаются, а у тебя и проблем вроде нет, и вроде есть проблемка:boozer:
Хочешь завязать - поддержим, поможем, чем сможем. Научить пить контролируемо вряд ли, это все иллюзии. А общению всегда рады, вливайся)
 
Ну кто ж так знакомица?
Вот как надо: "жить говно, бухать устала, фото топлесс прилагаю."
Прикольно,вы юморной :LOL:
Ну кто ж так знакомица?
Вот как надо: "жить говно, бухать устала, фото топлесс прилагаю."
 
Добрый день
Вроде и нет проблем, но если я пью то не могу остановится, когда в компании. Если с домашними то нет такого.
Я знаю почему пью потомучто чувствую себя раскрепощенной, болтаю без остановки на все темы. В жизни я очень скрытная
Привет!
То есть проблема в том, что тебе нравится ощущение раскрепощенности после выпивки, но остановиться, начав выпивать, ты не можешь и напиваешься?
 
Очень скрытные люди не пьют, наверное, зная, что бухло развязывает им язык.
А ты скрытная, поэтому пьешь, чтобы все выболтать? Странная логика, ты не находишь?
Ну есть у меня потребность в общении, на работе обо мне так отзываются « скрытная»
Одиночество наверное внутренние какое-то ( если что у меня супруг и двое детей)
Звучит так себе, окружающих это утомляет. Не пей больше
да, потом вспоминаю, что это надо было вообще не рассказывать …
Звучит так себе, окружающих это утомляет. Не пей больше
согласна, стыдно мне потом
Я для себя это объясняю, что мне не хватает именно дружеского общения
Да хочу бросить и встречаться с друзьями и коллегами без алкоголя
Привет!
То есть проблема в том, что тебе нравится ощущение раскрепощенности после выпивки, но остановиться, начав выпивать, ты не можешь и напиваешься?
да именно так и происходит.
Понимаю что до добра не доведёт это все
 
Понимаешь, причин и поводов можно найти миллион, но признайся хотя бы сама себе - тебе нравится само опьянение, и начав пить, ты хочешь усилить этот эффект.
 
Понимаю что до добра не доведёт это все
Тут понимаешь в чем дело...
Если не можешь сказать (да вот прямо сейчас), что мол "все, задолбало, больше не пью, нафига мне все это?!" и таки не пить - то уже не довело, увы.
 
Ну есть у меня потребность в общении, на работе обо мне так отзываются « скрытная»
Одиночество наверное внутренние какое-то ( если что у меня супруг и двое детей)

да, потом вспоминаю, что это надо было вообще не рассказывать …

согласна, стыдно мне потом
Я для себя это объясняю, что мне не хватает именно дружеского общения
Да хочу бросить и встречаться с друзьями и коллегами без алкоголя

да именно так и происходит.
Понимаю что до добра не доведёт это все
Если не хватает дружеского общения, то зачем расслабляться с посторонними? Наоборот следует контролировать сказанное в таких компаниях еще сильнее. Если общение дружеское -- тогда странно, что ты не можешь расслабиться. Тут у тебя какая-то каша в голове, явно все обстоит несколько иначе.
Друзья/коллеги выпивают? Не хочется отставать от компании? А тормоза не работают? Ну, если ты уже понимаешь, что есть проблема (а отказ тормозов -- очень серьезная проблема), то следующий шаг: найти ее решение! Опыт людей на этом форуме подсказывает, что КУ есть утопия. Следовательно нужно идти к полной трезвости. Попробуй, не меняя компании, решить ТВОЮ проблему. А заодно и узнаешь: это твои друзья или собутыльники? Друзья будут только рады твоему решению не пить.
 
Добрый день
Вроде и нет проблем, но если я пью то не могу остановится, когда в компании. Если с домашними то нет такого.
Я знаю почему пью потомучто чувствую себя раскрепощенной, болтаю без остановки на все темы. В жизни я очень скрытная
Привет,котёночек.
Если я пил в компании,тоже не мог остановиться. С домашними такого не было, но позже стал ныкать,и незаметно поддавать на семейных праздниках тоже.
Я знаю, почему пил - потому что я был алкоголик.
И ты пьешь, потому что тоже алкоголик. И ты на форуме алкоголиков.
Если ты станешь вдруг по мановению волшебной палки (бутылки, швабры) супер раскрепощенной,душкой, ты смогла бы бросить алкоголь навсегда, как считаешь?
 
да, потом вспоминаю,
еще не всё потеряно, раз помнишь пьяные посиделки.
У меня оставалось в памяти только первые три рюмки, а дальше свет выключали, и включали только утром, если повезет, то дома.
Если не хочешь так же - разберись со своими тараканами, ну например с врачом или психологом, это будет проще, чем потом лечить алкоголизм.
 
Назад
Сверху Снизу