Жизненно необходима трезвость

У тебя, определенно, талант значит :THUMBS UP: :-D Не пропить который...Ты писатель?)
Нет.
То есть я, бывает, пишу. Но не издаю и не продаю.
Разве что по мелочи, копирайтером. Мороки много нынче с писательством-издательством. Формат, сроки, то се...
Так-то я была фельдшером на скорой... лет 25...
с этой пьянкой до уборщицы докатилась в последний год перед пенсией :-D
Между этим - кем только не была... даже начинала было писать, о разных малобюджетных профессиях и судьбах, но алкоголь и лень так и не дали ничему состояться.
 
Нет.
То есть я, бывает, пишу. Но не издаю и не продаю.
Разве что по мелочи, копирайтером. Мороки много нынче с писательством-издательством. Формат, сроки, то се...
Так-то я была фельдшером на скорой... лет 25...
с этой пьянкой до уборщицы докатилась в последний год перед пенсией :-D
Между этим - кем только не была... даже начинала было писать, о разных малобюджетных профессиях и судьбах, но алкоголь и лень так и не дали ничему состояться.

Для копирайтерства нужна большая база знаний и грамотность во всех смыслах. К;акой-то курс пыталась пройти. Не копирайтер я ни разу :-D

С работой сейчас сложно. Фельдшером, наверное, кучу жести насмотрелась? А счетчик есть у тебя?
 
Только недавно почувствовала улучшение, но память еще конечно оставляет желать лучшего, конечно все равно это «небо и земля».
С памятью у меня беда тоже. И с мышлением и с изложением. Еще, если учесть кучу наркозов.. мда. Моск усох. Надеюсь, хоть что-то восстановить. Ты радуйся даже небольшим улучшениям, есть динамика значит:THUMBS UP:;-)
 
Для копирайтерства нужна большая база знаний и грамотность во всех смыслах. К;акой-то курс пыталась пройти. Не копирайтер я ни разу :-D

С работой сейчас сложно. Фельдшером, наверное, кучу жести насмотрелась? А счетчик есть у тебя?
Счетчик?
С утра был. 3г5м13д
Его не видно? Я снова где-то что-то в настройках натворила?)))
 
Ребят, есть у кого-нибудь опыт участия в Марафонах Трезвости? Cобираю отзывы.
Один пропустила, остальные то ли 11 то ли 10 прошла. Очень даже неплохо там. Командная поддержка - то, что надо общительным людям. Главное - не увлекаться чрезмерно конкурсами ))) Не забывать о главном.
Как раз в один сейчас записывают. Попробуй. Интересно будет.
 
Один пропустила, остальные то ли 11 то ли 10 прошла. Очень даже неплохо там. Командная поддержка - то, что надо общительным людям. Главное - не увлекаться чрезмерно конкурсами ))) Не забывать о главном.
Как раз в один сейчас записывают. Попробуй. Интересно будет.
Да, мне и пришла уведомлялка об этом. В сомнениях как раз из-за конкурсов. На это ж время нужно, я тут укоренюсь окончательно :-D, тем более, я азартная и не знаю меры)) Из одной зависимости в другую.
 
Да, мне и пришла уведомлялка об этом. В сомнениях как раз из-за конкурсов. На это ж время нужно, я тут укоренюсь окончательно :-D, тем более, я азартная и не знаю меры)) Из одной зависимости в другую.
Вот как раз наша задача и научиться эту меру знать. И придерживаться. Это почти у всех алков такая проблема, безудержные мы и безбашенные.
 
Сильно 💪💪💪
Без сожаления и жалости, яду там самое место :O_v::O_v::O_v:
Спасибо! ДОжили.. Сын вместо цветов дарит бутылки на 8 марта... Вообще без цветов осталась в этот раз :-D А ведь хотелось, как назло. Впервые за долгое время.
 
Вот как раз наша задача и научиться эту меру знать. И придерживаться. Это почти у всех алков такая проблема, безудержные мы и безбашенные.
Да. Без башни, это точно. И курила так же, с остервенением. И объедаюсь так же. Потом в зал бегу. Это все звенья одной цепи. Я прочитала начало твоей темы в 2020. Много страниц, не осилю. Расскажи вкратце, что с мужем? Выпивает или бросил, глядя на тебя?
 
Да. Без башни, это точно. И курила так же, с остервенением. И объедаюсь так же. Потом в зал бегу. Это все звенья одной цепи. Я прочитала начало твоей темы в 2020. Много страниц, не осилю. Расскажи вкратце, что с мужем? Выпивает или бросил, глядя на тебя?
Два года 10 мес трезвый, здесь, на форуме, со мной.
 
Два года 10 мес трезвый, здесь, на форуме, со мной.
Это замечательно просто! Вы счастливые оба! Мы с мужем тоже были единомышленниками в трезвости. Постоянно делились друг с другом своими мыслями на этот счет, радовались обоюдной трезвости. Он выпивает ооочень редко и мало. И то со мной. 10 лет не пил вообще.
 
Это замечательно просто! Вы счастливые оба! Мы с мужем тоже были единомышленниками в трезвости. Постоянно делились друг с другом своими мыслями на этот счет, радовались обоюдной трезвости. Он выпивает ооочень редко и мало. И то со мной. 10 лет не пил вообще.
Это замечательно. Когда муж пьет, намного труднее бросить.
Если бы мой не всплыл, наверное, рассталась бы. Разные вообще он пьяный и он же трезвый. Хорошо, что смог выбрать меня, а не алко.
 
С памятью у меня беда тоже. И с мышлением и с изложением. Еще, если учесть кучу наркозов.. мда. Моск усох. Надеюсь, хоть что-то восстановить. Ты радуйся даже небольшим улучшениям, есть динамика значит:THUMBS UP:;-)
Конечно я вижу эти улучшения, самое главное это уже после преодоления физической тяги иметь возможность переносить все (радости, огорчения) без допинга, кстати вот Кайсаров Арсений советует алкоголикам сразу при отказе от алкоголя бросать и курить тоже, я в начале ремиссии спасалась электронной сигаретой, а месяц назад с небольшим решила бросить и эту гадость, капец тоже зависимость, прямо считала дни стисну зубы, до сих пор когда нервничаю думаю, как сложно без этих проклятых приспособлений, как без этого в детстве, в юности жили, не помню чтоб мне при сильном стрессе хотелось выпить и покурить).
 
Кайсаров Арсений
Регулярно слышал, что в самую пучину-то Кайсаров Арсений и не погрузился. Возможно ему и норм.
Если есть укоренившаяся привычка пить много и сильно - мне лучше по-отдельности бросание зашло.
 
Это замечательно. Когда муж пьет, намного труднее бросить.
Если бы мой не всплыл, наверное, рассталась бы. Разные вообще он пьяный и он же трезвый. Хорошо, что смог выбрать меня, а не алко.
Твоя заслуга, я считаю. Я дочь - алкоголика, мама - созависимая. Она с ним 38 лет прожила, маялась. Повзрослев, я поняла, что ее созависимость, возможно, и сгубила его. Надо было гнать, возможно, выжил бы, стал человеком. А так.. Страдали мы втроем.
В нашей семье, алкоголик - я. Слава Богу, что разум еще не совсем покинул меня, поэтому снова борюсь.
 
Назад
Сверху Снизу